Статистика правления Путина с 1999 года по 2011г.

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хе-хе...Я могу продолжить что БЫЛО БЫ, если бы забор всё-таки сделали..Нашлись бы ОБЯЗАТЕЛЬНО те (недовольные), которые посчитали бы, что кто-то на этом нажился, кому этот забор помешал (хотя на собрании большинством проголосовали "за")..Ну так теперь это меньшинство не угомонится, пока либо забор не снесут, либо председателя не уволят..
P.S. пример из жизни кста..

Ну да, так произошло когда захотели поставить видеонаблюдение. Цену один из жителей дома предложил реально низкую, так нашолся чел который обосрал всю идею, обосрал людей которые это предложили по причине того что они хотят "хапнуть". Видители у него на компе камера стоит 1 тыс рублей, почему камера в подъездах должна стоить дороже. И челу мы не смогли пояснить, что от разрешения его камеры толку не будит, мы лишь увидим процесс вандализма или другого деяния, но лиц мы не увидим, темболее ночью. И так с каждым рациональным предложением, находится какой то дурак, который может в корню загубить любую здравую идею. Задолбали еще люди старой закалки из времен СССР, привыкли что им все должны делать кто то. Они блин от холода умрут, но не пошевелят пальцем что то предпринять, тк считают что это не их работа. И решение всех этих проблем я пока вижу только одно, построить частный дом за городом и свалить. Жаль что пока жену не могу уговорить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нашолся чел который обосрал всю идею, обосрал людей которые это предложили по причине того что они хотят "хапнуть". Видители у него на компе камера стоит 1 тыс рублей, почему камера в подъездах должна стоить дороже.
Его не Роман зовут?
 
Д

Даллас

Guest
По России24 идет прямой репортаж о митинге в Ебурге в поддержку Путина. Бабульки-дедульки, дядьки-тетьки жопу морозят в поддержку. Говорят ряботяги Уралвагонзавода организовали. Не знаю как сейчас, а в прежние времена Уралвагонзавод был самый большой завод в мире.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
По России24 идет прямой репортаж о митинге в Ебурге в поддержку Путина. Бабульки-дедульки, дядьки-тетьки жопу морозят в поддержку. Говорят ряботяги Уралвагонзавода организовали. Не знаю как сейчас, а в прежние времена Уралвагонзавод был самый большой завод в мире.
Выгнали всех нах или за бабло. Если от души за путина вышли, то только рад за них.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ща в новостях Степашкина показывли... так вот.. наш главный счетовод во всеуслышанье объявил... за год из страны нелегально выведен 1 триллион рублей... при том что годовой бюджет страны около 20 триллионов....

и это при усиленной борьбе с коррупцией...))
да...еще предложил ввести контроль за расходами чиновников.....
алилуйя... всевышний наконец открыл им глаза... как вовремя то они прозрели... 12 лет мастурбировали....и вот оно... вознесем хвалу:pooh_lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Доброволец классно издевается над колбасниками.

И льет бальзам надуши поцреотов! )))))))))))))))))

Dobrovolec ты смешон. Твой незатейливый троллинг может быть эффективен только в отношении овощей, делающих выводы о положении дел в стране из новостей по первому каналу, ну и нескольких фанатичных пользователей этого ресурса.

Уже появилась парочка... )))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
впечатлило, меняем Германию на Россию, 38-й на 12-й и все совпадает))
Не все... Гитлер точно шел с идеей "все для Германии и Нации", а идеи Путина для меня не понятны.
 
S.S.Zuckacker

S.S.Zuckacker

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
кому лень читать:
[video]

Кому не лень писать, заполните анкетку, пожалуйста:




http://varfolomeev.livejournal.com/640766.html
 
S.S.Zuckacker

S.S.Zuckacker

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

Прочти его подпись: похоже он не смог добежать до своего форума и решил кончить на АС...:derisive::2dda8142dde7142ad02:D

Вы это для мне или to
varfolomeev​?

http://varfolomeev.livejournal.com/640766.html

Таки шо, по ссылкам тут ходить не принято?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Тут обиженные жизнью колбасники сидят. На них обращать внимание - себя не уважать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ