СТО "Авто-доктор"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    13
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная СТО находиться во дворе сдания АГРЕГАТ. Там мужики всё на совесть делают, и не очень дорого.
,поменяли крестовину, сальник редуктора и вышло всего 300р за работу
 
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
тьфу сальник хвостовика
 
X

xorgen

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А меня вообще там послали:)

В общем, я живу рядом с этим сервисом. На этом, собственно, все плюсы и заканчиваются. Много раз косячили по крупному и по мелкому, но потом это как то забывается, тем более как я говорил, идти до них два шага мне.

Итак две последние истории, произошедшие с этим "сервисом".
Первая. Произошла в месяц назад. До этого ездил на шеви. Что то застучало в подвеске. Заезжаю к ним, говорю, что стучит подвеска. Что мол оставлю машину, а вечером заберу. Они спрашивают что сломалось. Отвечаю, мол, незнаю, разберитесь сами, я не специалист. Вечером заезжаю, а они выставляют счет на 12 тысяч. Я несколько охерел от подобного, но делать нечего, заплатил. Поехал и чувствую, что стучит также. На следующий день прихожу, показываю гарантийный и говорю "стучит также - вы что там ремонтировали?" На что мне отвечают "А что у вас стучало что то:)" Говорят, мол это другая работа, не наша. Мы вам поменяли гранаты и еще какую то хрень (не разбираюсь), а у вас совсем другое. Я офанарел и говорю, вы совсем мол охренели, ремонтируйте давайте. Ваш косяк. Но ребята уперлись. А мне честно говоря было неохота нервы тратить. Заплатил и за эту работу 4 тысячи. Итого, за май 16 тысяч. При том что работы было на 4 тысячи.

Вторая история. Произошла вот-вот. В общем шеви, конечно, хлам. Решил поменят машину. Купил Лансер Х. Решил поставить защиту на картер. Купил защиту. Доехал туда. Думаю, косячить то уже нечего. Делов то, прикрутить на 4 болта. Разговариваю с администратором. Говорю, работы на 15 минут. Сколько стоит? Отвечает - 250. Много говорю, там 15 минут. Давай по 200. Он говорит, мол, там гнуть, варить придется и полдобную чепуху. Я ему: - если в 15 мин уложимся давай по 200, если больше 15 мин - отдам 250. Промолчал. Работу сделали за 13 мин. Подхожу к админу, улыбаюсь, говорю 13 минут, даю пятихатку. Он дает сдачи 250. Я - улыбаюсь, говорю, что вроде договорились до 15 минут по двести. Он мне - у нас что, здесь базар? Я- покажите прайс-лист. Он - прайса на установку защиты нет. И отвечает, так сморщившись, будто понюхал дерьмо:
"ЗАБЕРИТЕ ЕЩЕ 50 РУБ И БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ - ЗАМУЧАЛСЯ Я С ВАМИ!!!!!!"
Я порядком охренел. Говорю, ты вообще понимаешь что говоришь, я принес вашей станции за год десятки тысяч, а ты послал меня из-за пятидесяти рублей. На что он отвечает, мол с вами НЕ СЛОЖИЛОСЬ!!!, и пожимает плечами. Вот так вот

Этого мудака зовут Саша. У себя бы на работе, такого человека уволил бы в два часа, услышав такое обращение с клиентами, а здесь, почитав ветку понимаю, что так принято....
А эту станцию я рекомендую тем кто хочет МИНИМАЛЬНОГО уважения, БОЛЬШИХ проблем с машиной и таких же БОЛЬШИХ расценок
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вот так вот

Этого мудака зовут Саша. У себя бы на работе, такого человека уволил бы в два часа, услышав такое обращение с клиентами, а здесь, почитав ветку понимаю, что так принято....
А эту станцию я рекомендую тем кто хочет МИНИМАЛЬНОГО уважения, БОЛЬШИХ проблем с машиной и таких же БОЛЬШИХ расценок

Ещё один инциндент сегодня!
Отправляю свою Газель сегодня туда на ремонт, т.к. рядом инжекторами никто не занимается. Предварительно вчера договорившись!
Приезжает, ему морочат мозги полчаса, пытаются нагреть на деньги, в конечном счёте говорят, что вообще-то им НЕКОГДА и вобщем - чините сами!!!
Бездарности!!!

З.Ы. Вспомнил ещё - месяц назад, пробили колесо на ситроене - приехал к ним на шиномонтажку, вынул ему пробитое колесо из багажника (на литье), показал куда поставил запаску (на штамповке) и говорю - "Перекинь пож-та новую резину со штамповки на литьё!"
Делов-то......но не тут-то было...
После того как я 15 минут курил и разговаривал по телефону, захожу к нему и наблюдаю следующую картину. Мальчег весь красный, мокрый от напруги, как гандон натягивает резину на литьё!
Я говорю: "В чём дело? Почему за 15 минут не сделал"
"ШиноМастер": "Никак не налазиет! Жёсткая резина!"
Я: "Какаяж жёсткая - этож Мишлен, мягче не бывает"
"ШиноМастер": "Ну значит дешевая..."
Я: " 4000 рублей - балон"
"ШиноМастер": ?????? Пойду позову помошника"

Пришёл помошник, они вдвоём её почти натянули ... вот вот и оденется, тут моя реплика: " А ты размерности смотрел резины и диска???"
Подхожу к станку - СУКИ, они 15-ую покрышку на 16 диск натягивают и почти натянули!!!!!!!!!!!!
Занавес!!!
Без комментариев!!!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Ещё один инциндент сегодня!
Отправляю свою Газель сегодня туда на ремонт, т.к. рядом инжекторами никто не занимается. Предварительно вчера договорившись!
Приезжает, ему морочат мозги полчаса, пытаются нагреть на деньги, в конечном счёте говорят, что вообще-то им НЕКОГДА и вобщем - чините сами!!!
Бездарности!!!

З.Ы. Вспомнил ещё - месяц назад, пробили колесо на ситроене - приехал к ним на шиномонтажку, вынул ему пробитое колесо из багажника (на литье), показал куда поставил запаску (на штамповке) и говорю - "Перекинь пож-та новую резину со штамповки на литьё!"
Делов-то......но не тут-то было...
После того как я 15 минут курил и разговаривал по телефону, захожу к нему и наблюдаю следующую картину. Мальчег весь красный, мокрый от напруги, как гандон натягивает резину на литьё!
Я говорю: "В чём дело? Почему за 15 минут не сделал"
"ШиноМастер": "Никак не налазиет! Жёсткая резина!"
Я: "Какаяж жёсткая - этож Мишлен, мягче не бывает"
"ШиноМастер": "Ну значит дешевая..."
Я: " 4000 рублей - балон"
"ШиноМастер": ?????? Пойду позову помошника"

Пришёл помошник, они вдвоём её почти натянули ... вот вот и оденется, тут моя реплика: " А ты размерности смотрел резины и диска???"
Подхожу к станку - СУКИ, они 15-ую покрышку на 16 диск натягивают и почти натянули!!!!!!!!!!!!
Занавес!!!
Без комментариев!!!
Чужую резину натягивали или на чужой диск?:)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Чужую резину натягивали или на чужой диск?:)

=))) И резина и диск мои, НО оказалось, что резина на запаске на один размер меньше размеров всех остальных колёс, т.е. не 16'', а 15'' !
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
не знаю как другие рабочие а моторист тама дядя Коля нормальный мужик и специалист хороший сколько машин мы ему гоняли все без проблем быстро и качественно цена не маленькая но и не большая средняя вобщем . я за автодоктор

ты хотел наверное сказать:"за дядю колю" зовут его:Фрхипов Николай!!! в народе "СТАРЫЙ" мой давний друг!!! (вместе работали на "рено-сервисе") лучше него по иномаркам нет!!!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
СТО Автодоктор

В среду был на данной сто.делай диагностику и регулировку клапанов. по отношению к клиентам претензий нет,но по качеству выполнения работ -хуже какого-нибудь дяди Васи.вчера вечером заметил что машина перестала временами стабильно работать на холостых, а сегодня перед отъездом в область решил проверить масло и увидел что масло гонит из под клапанной крышки,а прокладку якобы меняли.
мое мнение,что сто автодоктор должно быть в черном списке
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У меня у матери на работе(газовая компания) люди только туда свои машины возят...И мне советовали,т.к. говорят единственный сервис кому можно доверять в Саратове.
Сам небыл там.
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
У меня у матери на работе(газовая компания) люди только туда свои машины возят...И мне советовали,т.к. говорят единственный сервис кому можно доверять в Саратове.
Сам небыл там.

Говорят, вчера трашнею рыли и откопали две коньячные струи... (С) В.С.В.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Говорят, вчера трашнею рыли и откопали две коньячные струи... (С) В.С.В.
Не остри,если не умеешь,а лучше подумай на каких машинах там ездят и кому их доверяют...:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сегодня исправил косяк с прокладкой клапанной крышки, но обороты еще не придумал как вернуть в нормальное состояние
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тема про СТО "Автодоктор" уже была, хорошо помню. Так вот напишу еще раз: там цены ломят непонятно за что, причем не знают в принципе изначально, на какую сумму может вытянуть ремонт. Пример из моего общения с ними: приехал вешать защиту картера, спросил, сколько может обойтись, ответили, что не знают даже приблизительно, там сверлить, варить и еще что-то делать придется, возможно, уложусь в 1000 руб, а возможно, и нет, машину нужно было оставить на весь день, но не факт, что успеют за день (!!!). Поехал на "Югру" и мне там все за 20 минут сделали, и вышло 300 руб. Цену огласили сразу, время работы тоже. Думаю, что можно сделать вывод, кому доверять машину, а кому нет.

У знакомых, кстати, тоже был не очень приятный опыт общения с "Автодокотором".
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
В среду был на данной сто.делай диагностику и регулировку клапанов. по отношению к клиентам претензий нет,но по качеству выполнения работ -хуже какого-нибудь дяди Васи.вчера вечером заметил что машина перестала временами стабильно работать на холостых, а сегодня перед отъездом в область решил проверить масло и увидел что масло гонит из под клапанной крышки,а прокладку якобы меняли.
мое мнение,что сто автодоктор должно быть в черном списке

Тема про СТО "Автодоктор" уже была, хорошо помню. Так вот напишу еще раз: там цены ломят непонятно за что, причем не знают в принципе изначально, на какую сумму может вытянуть ремонт. Пример из моего общения с ними: приехал вешать защиту картера, спросил, сколько может обойтись, ответили, что не знают даже приблизительно, там сверлить, варить и еще что-то делать придется, возможно, уложусь в 1000 руб, а возможно, и нет, машину нужно было оставить на весь день, но не факт, что успеют за день (!!!). Поехал на "Югру" и мне там все за 20 минут сделали, и вышло 300 руб. Цену огласили сразу, время работы тоже. Думаю, что можно сделать вывод, кому доверять машину, а кому нет.

У знакомых, кстати, тоже был не очень приятный опыт общения с "Автодокотором".

Это всё потому, что вы не из газовой компании и не на таких машинах, как у них. А иначе, как еще расценить?
 
Верх Низ