СТО "Авто-доктор"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    13
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
И машины моют хренова:e69971ff9ea16396530
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Для него это нормально.
Ты в этой ветке хоть раз,что-нибудь по теме отписал вообще?;)
Это всё потому, что вы не из газовой компании и не на таких машинах, как у них. А иначе, как еще расценить?
хахахахахахаха:rofl: Какой-же ты остроумный!!!)))

А вот насчёт дороговизны и сроков это я знаю...
Вот сейчас сижу и думаю,куда шевик погнать...в митсу-Покровск или туда...В Энгельсе уже знаю,как делают,а с другой стороны там подвеска попроще,чем на хонде и смысла переплачивать нету...
Кто сход/развал делал в АвтоДокторе?Мне очень много народа говорили,что хорошо,быстро и в рамках ихних цен очень даже недорого...)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
касательно газовой компании и других госмашин-они будут ездить туда,куда скажет им механик,а он в свою очередь пошлёт их туда,где откатывают ему за "верность" станции. и это есть повсеместная практика.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
касательно газовой компании и других госмашин-они будут ездить туда,куда скажет им механик,а он в свою очередь пошлёт их туда,где откатывают ему за "верность" станции. и это есть повсеместная практика.

Да неее...именно ихние машины обслуживаются на специальной станции,где других и нету....А про АвтоДоктор мне много человек говорили,что вылечивают безнадёжные машинки,но действительно за дорого...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Да неее...именно ихние машины обслуживаются на специальной станции,где других и нету...
Ну да, только они и на нашей станции обслуживались тоже одно время. Вован прав. Просто на нашей станции быстрее не откатывали.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это всё потому, что вы не из газовой компании и не на таких машинах, как у них. А иначе, как еще расценить?
А машины, как у них или даже лучше, лично у меня ума хватит не чинить на таких СТО, как "Автодоктор".
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А машины, как у них или даже лучше, лично у меня ума хватит не чинить на таких СТО, как "Автодоктор".

Мне сегодня показалось или его закрыли?? Приехал делать сход/развал,а на входе табличка Закрыто и как-то всё запущенно выглядит...работает только мойка о чём наружний плакат и извещает...
Можете радоваццо,если это так:)
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Мне сегодня показалось или его закрыли?? Приехал делать сход/развал,а на входе табличка Закрыто и как-то всё запущенно выглядит...работает только мойка о чём наружний плакат и извещает...
Можете радоваццо,если это так:)

Газовиков жалко... :dntknw:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Газовиков жалко... :dntknw:
Жалко тех кто хочет сострить,но не в том разделе:)
Почаще заходи в Обо всём и Авто Леди:) Там действительно больше поводов пошутить и пофлудить,если хочешь,честно-честно;)
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
В Авто Докторе "лечил" машину много раз, всё норм, претензий нет.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Апну темку...

Сегодня друг принес их прайс, цены средние...кто у них ремонтировался в этом году?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Что, ни кто там не ремонтировался?:)
 
Верх Низ