СТО и автомойка Спринт

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
да этот спринт ублюдки редкостные.........для меня вообще не понятно как они еще не загнулись....они походу только и держаться на таких клиентах как автор темы(который готов заплатить сколько угодно лишь бы только зверек их работал как положено).........я в свое время к ним попал........но моя дотошность не дала им на мне нагреться.........только взял машину..зная что с коробой что то не то.....приезжаю говорю так и так мол......отвечаю ну оставляю минимум рублей на 15 расчитывай а там видно будет.......я им прям в лоб сразу досвидания ребят мне такие цены в одно место не вперлись.....поехал купил ATF заменил масло и коробка стала рабоать адекватно.........вот больше туда не ногой .....да я и так в сервисы вообще не езжу.....и все кто спрашивают про эту шарагу говорю только отриц.отзывы!
А мне коробку приговорили к переборке) типа дергает то да се...это после того что на течь масла я указал. А по результатам - элементарно давление не держала за счет текущего сальника.....Слава богу на Джип Сервисе на меня глаза выпучили когда я сказал про переборку) Разобрали, собрали на новых прокладках и сальниках, залили новое масло - Все работает!!!! В общем что хочу сказать- да! всем известно что на Спринте профи по автоматам, но тупо каждую коробку в утиль отправлять - не вариант. Я бы ее и новую купил не вопрос, но зачем когда агрегат родной и работает?)))
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
за 350р из этого мамонта можно новую машину собрать! ОТдать за ремонт 350р и получить кусок говна это надо иметь таталнт... ТС, ты просто рай ### сервиса. На таких как ты они и наживаются) Респект тебе!!!
Ну в конечном итоге машину сделал. К переборке движка по мех части вопросов нет! Повторюсь - На Спринте Алексей по моему мнению сильно шарит и руки откуда надо. Моторист хороший. Опять же имхо, спринт за счет отдельных личностей держится) А по поводу обдиралова - не в нем суть, деньги не суть - суть сроки. по поводу сроков мой негатив! А насчет мечты сервиса?:a8e6cd7183adb9a51c1Знаю у кого вы работали, я имею ввиду вашего работодателя бывшего оч хорошо, лет 12 уже как знаю....и вопросов мильен!!!! Готов поговорить в личке - не тут!
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
фотку бы машины посмотреть.... что реальный чермерт? до Геленджика 1700км не доедит???
Мой "чермет" - вам и не снился!) Какие там сны про чермет - при наличии икс 9 то?!))) А так - этот чермет ездил и не только до Геленжика и совсем не по гладкому асфальту для которого Х6 с Х9 сделаны:yu: Ну вам лучше знать - при наличии икс 6 и икс 9:a8e6cd7183adb9a51c1что чермет а что нет! а также икс12,13 и тд....
 
С

сбл

Guest
Ну вот уже и обиделись... Не надо было сроки и цену озвучивать.. Просто написали бы Спринт-кака, Джипсервис-вкусняшка. А по теме Вы на самом деле идеальный клиент для разводил. И на Джипе это поняли сразу,когда озвучили , что сальник давление не держал:pooh_lol: поэтому АКПП не работала.
 
С

Стас

Guest
В спринте умели и умеют ремонтировать мерседесы. За что им огромное спасибо. Ни одного нарекания.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
masterpower, я и сам много знаю! Суть не в том. За 350р из этого авто можно сделать просто конфету! Тебя просто развели как ребенка... За 350р можно было бы мотор моей бывшей эс4 4.2 откапиталить и затурбировать, а не сделать простуб капиталку вэ6
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
masterpower, я и сам много знаю! Суть не в том. За 350р из этого авто можно сделать просто конфету! Тебя просто развели как ребенка... За 350р можно было бы мотор моей бывшей эс4 4.2 откапиталить и затурбировать, а не сделать простуб капиталку вэ6
Ну так я же не сказал что именно в двиг все деньги вбуханы) В двиг ушло половина суммы....остальное это ходовка мелочи которые до этого напрягали итд...Спринт по моему мнению не особо дорого взяли за работу именно - суть моего поста изначально была в СРОКАХ! В том что просто машина из 7 месяцев проведенных на сервисе - от силы "починялась" месяц. Все остальное время тупо валялась и тд. И за то время пока валялась - элементарно можно было продиагностировать и сделать таки коробку, заменить рассыпавшийся привод, Устранить наконец ЧЕК и тд. Все это уже приехало на Джип где благополучно и устранилось.
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
В спринте умели и умеют ремонтировать мерседесы. За что им огромное спасибо. Ни одного нарекания.
Rover тоже мне делали в свое время...все устраивало) Вот по старой памяти туда и поехал....и чем все обернулось
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
Ну вот уже и обиделись... Не надо было сроки и цену озвучивать.. Просто написали бы Спринт-кака, Джипсервис-вкусняшка. А по теме Вы на самом деле идеальный клиент для разводил. И на Джипе это поняли сразу,когда озвучили , что сальник давление не держал:pooh_lol: поэтому АКПП не работала.
Нееееет) На джипе сначала икнули от сроков проведения ремонта, а потом сильно удивились для чего перебирать коробку из за течи масла. Два дня на снять - продиагностировать коробку, заказ прокладок и все! Ни каких без апеляционных заявлений про то что коробка сдохла - коробку в топку)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Мой "чермет" - вам и не снился!) Какие там сны про чермет - при наличии икс 9 то?!))) А так - этот чермет ездил и не только до Геленжика и совсем не по гладкому асфальту для которого Х6 с Х9 сделаны:yu: Ну вам лучше знать - при наличии икс 6 и икс 9:a8e6cd7183adb9a51c1что чермет а что нет! а также икс12,13 и тд....

просто по вашему описанию они просто все ремонтировали... вот и интересно стало!)))) если на СТО чинят все сразу валить от туда надо!)))
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
просто по вашему описанию они просто все ремонтировали... вот и интересно стало!)))) если на СТО чинят все сразу валить от туда надо!)))
Не они - а я сказал, что если уж загнал на серьезный ремонт - то чтобы время не терять, чтобы делали все что обнаружится из косяков в ходе диагностики. В общем задача мною была поставлена такая - делаем мотор - делайте полную диагностику всех агрегатов (ходовая, коробка и тд) и что обнаружится - делаем....мое негодование, повторюсь, не по поводу цен, ПО ПОВОДУ СРОКОВ!!!
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
вообще автор тоже виноват, так себя развести позволит далеко не каждый;
 
Верх Низ