СТО на Степана Разина/Кутякова

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала

СТО на Степана Разина/Кутякова

  • Нравится

    Голосов: 28 65,1%
  • Не нравится

    Голосов: 15 34,9%

  • Всего проголосовало
    43
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая СТО, ремонтируюсь всегда у Жоры и Юры в маленьком боксе (справа), где инкассаторские "Нивы" делают. Где-то на форуме мелькало, что кому-то на Ниве капиталку сделали на этой СТО и вроде особых косяков не было. В этой же ветке свр писал, что точить блоки туда отвозит.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Ремонтировался там после аварии. Цена вполне нормальная (когда расплачивался даже скидку еще сделали, причем неплохую) чуть ниже средней по городу. Делал мастер Леонид - большое ему спасибо.
 
Antohich

Antohich

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
По цена могу сказать, что приемлемые, ну если у какого-нибудь дадь Васи в гараже не ремонтироваться. А по качеству к какому профи попадешь. По ходовке можно смело делать.
Раз на диагностику на 12хе заезжал, с жалобой на работу инжектора, так после часа усердного диагностированния и замены датчиков методом "тыка", было уплаченно 400р за безрезультатную диагностику с определение что что-то не работает. Было предложенно поменять проводку на инжекторе, на что было любезно мною отказанно. Сама проводка около 1500р. и замена около 1000р.(точно цены не не помню, это +,-) Все вылечилось у другого мастера который не подключая компьютер сказал в чём вина.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
По ходовке и электрике делают там, а вот движку я им не доверю. :)
Имхо, СТОшке зачет.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
По цена могу сказать, что приемлемые, ну если у какого-нибудь дадь Васи в гараже не ремонтироваться. А по качеству к какому профи попадешь. По ходовке можно смело делать.
Раз на диагностику на 12хе заезжал, с жалобой на работу инжектора, так после часа усердного диагностированния и замены датчиков методом "тыка", было уплаченно 400р за безрезультатную диагностику с определение что что-то не работает. Было предложенно поменять проводку на инжекторе, на что было любезно мною отказанно. Сама проводка около 1500р. и замена около 1000р.(точно цены не не помню, это +,-) Все вылечилось у другого мастера который не подключая компьютер сказал в чём вина.

плюс тыщща.
Когда мучился с инжектором на десятине-всё было точно так же, один в один.
переделывали потом ещё два раза, каждый раз якобы находя новые причины...
Так и не победили.
Вылечил машину с первого же раза Spy :))
ПО ИНЖЕКТОРАМ ЭТУ СТО-КАТЕГОРИЧЕСКИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
пока всё что там делал - остался доволен
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Мне там подшипник ступицы поменяли так, что через 1-1,5 месяца пришлось его опять менять - раскололся подшипник, наверное перестарались, когда его прессовали.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Мне там подшипник ступицы поменяли так, что через 1-1,5 месяца пришлось его опять менять - раскололся подшипник, наверное перестарались, когда его прессовали.

скорее подшипник какашко, ставьте вологодские заводские и будет вам счастье
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Бесёнок, ALEX_099. Брал именно вологодский в магазине рядом с СТО.
 
С

скоч

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
обарудования там кроме тисков нет да и слесарям всё пофиг .странная сто !
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
совершенно верно, очень много от мастера зависит
в последнее время не наблюдаю там нормальных мастеров, пофигизм какой то прет с их стороны. Приехал туда на диагностику электрики, посмотрели скзали, что все у вас нормально, хотя до этого авто вообще умерла на сутки. Все-таки гораздо лучше когда мастер работает на себя - у него и починился:)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
в последнее время не наблюдаю там нормальных мастеров, пофигизм какой то прет с их стороны. Приехал туда на диагностику электрики, посмотрели скзали, что все у вас нормально, хотя до этого авто вообще умерла на сутки. Все-таки гораздо лучше когда мастер работает на себя - у него и починился:)

электрику и диагностику там лучше не делать - писали уже. а по ходовке претензий нет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Телефон у них есть ?
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
диагностика инжектора отвратительная. такое ощущение, что мужику в очках, который ее делает нахрен ничего не надо.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
диагностика инжектора отвратительная. такое ощущение, что мужику в очках, который ее делает нахрен ничего не надо.

Мотористы и электрики там отвратительные.
А вот механики мне нравятся.

Ни у кого нет телефона Николая с этой СТО? Он работает на втором или третьем боксе справа, там где ходовку делают.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй 401843
 
S

shockerzvuk

Guest
Мёртвая станция. Мастера ушлые, обманывают, ничего не делают. Разводят... Чирканул я крыло, насчитал маляр там под 5 тысяч, это снимать то снимать, лакировать... в гараже знакомый за 500 р. и следа не осталось. Т.к. знаю директора, без проблем отштукатурил я этого маляра на следующий день.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
вобщем плюс, что недалеко от дома, что то серьезное не поеду туда.
недавно случай забавный.

еду, что стучит, как будто булькает, объемный такой звук на гладких кочках, объяснить не могу.
заезажаю, так и так, чето где то стучит, давайте проедем по территории, не знаю почему но сесть в машину так никто и не сел, загнали на подъемник, погазовал, какие то подозрения на какой то капец в движке, в итоге решили снять защиту и выпрямить ее. Дело не в нем я чуил, но они мастера. Сняли выпрямили(или погнули) поставили, опять говорю, давайте прокатимся проверим. Нет, стук пропаадет точно. Ну фиг с ним расплатился поехал, вроде пропал.
На следующи день опять, точь в точь звук вернулся. И после всех добрых мыслей о мастерах на СТО, я вспомнил про антену на крыше.
Это она когда качается деформирут немного крышу и получается глухое как бы бульканье. Зависимость его появления видимо от разности температур в салоне и на улице, и параметров каждой кочки.
 
N

Nati

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня там меняли мне главный тормозной цилиндр.Больше в жизни не поеду.Тормоза после их прокачки стали еще хуже.Кроме того еще самому пришлось все трубки тормозные докручивать и колеса толком не закрутили.Делал какой то специалист Барабонов.
 
Верх Низ