СТО на Степана Разина/Кутякова

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала

СТО на Степана Разина/Кутякова

  • Нравится

    Голосов: 28 65,1%
  • Не нравится

    Голосов: 15 34,9%

  • Всего проголосовало
    43
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Я туда езжу ток к Лёхе лысому, по ходовке отлично делает. Езжу к нему уже лет 10 наверно.
Другим ихним мастерам просто не доверяю ).
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Кто-нибудь делал там кузовной ремонт/малярку?
Интересует как качество и уровень цен в сравнении с СТО такого же уровня (не гаражами). Ремонт предстоит довольно сложный, насчитали на большую сумму, хочется узнать как у них с качеством и просто с ценами.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Как была совковой станцией, так и осталась. Цены по ремонту ходовки завышены рублей на 100-150 на каждую операцию, чем в том же сто "экспресс", слесаря некоторые ушлые. В общем станция на троечку.
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Слесаря нормальные, но цены несколько завышены. Мотористы и электрики - крайне непрофессиональны и цены на услуги совсем кусаются. К электрикам больше ни ногой.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Слесаря нормальные, но цены несколько завышены. Мотористы и электрики - крайне непрофессиональны и цены на услуги совсем кусаются. К электрикам больше ни ногой.

+100500
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Мое мнение - если руки заточены прямо, лучше делать самому всё, что возможно.
Первый раз я к ним приехал осенью 2010 г. сразу после покупки машины, чтобы они глянули что всё норм для прохождения ТО. Подтянули ручник, заменили 1 тормозной шланг, выявился износ тормозных барабанов. Тогда всё сделали ок.
Второй раз этим летом обращался за диагностикой ходовки, ибо что-то там щелкало при повороте руля. Нашли убитые ШО и РН. Также мастер сказал что рейке настал абзац - нужно перебирать. ШО сам заменил, РН они делали + развал/схождение. Рейку решил пока не трогать. Особых нареканий нет. Единственное, что, после того, как развал/сход сделали, я уточнил у мастера – не было ли каких-нибудь замечаний по рулевой – он сказал, что всё ок.
Но, вообще, не всё. Рейка люфтит чуток, так что мастер обязательно должен был это заметить. Плюс нулевое положение в рейке не поцентру стоит – вправо руль делает на 1/4 оборота больше, чем влево (следствие некачественной регулировки углов предыдущим владельцем).
 
Верх Низ