СТО по Nexia

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
45-24-80 шкода
528-000 узбеки

спроси скажут точно.
 
Н

Негодяй

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Шумит точно тросик спидометра.Там дел минут на 20.За шкоду слышал много хорошего говорят делают нормально.У меня у сестры нексия ей машину делаю я. И сигналку ставил без проблем и ходовую делал и многое другое.
 
Н

Негодяй

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Вообще на всех станциях делают :003:.Для меня лично то что я сделал своими руками я делаю для себя.И это будет служить долго.И не надо в меня плеваться.Я свою машину перебрал до болтика и все работает! Хотите обосрите меня тут,но свое дело я знаэ
 
Последнее редактирование модератором:
М

Майкл

Guest
Вообще на всех станциях делают :003:.Для меня лично то что я сделал своими руками я делаю для себя.И это будет служить долго.И не надо в меня плеваться.Я свою машину перебрал до болтика и все работает! Хотите обосрите меня тут,но свое дело я знаэ
для тех , кто не делает авто своими руками рекомендую СТО "ЭФФЕКТ"
Р-он Жиркомбината тел 35-47-13:declare:
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Чем больше вас читаешь, тем яснее старая истина. Хочешь сделать хорошо- сделай сам.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
+1 за эффект, родственник там нексию делал - доволен. Да и я там мелочевку делал на свою 10, в принципе доволен, в принципе потому что мне по отношению к нашим отеч авто инжекторщик не понравился
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
а есть еще на Проспекте 50 лет Октября 101
там как с ТО?
 
S

stslit

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
подходят или нет узбек и кореец

Доброго дня всем!
Я счастливый владелец uz nexia 2004г.
Пришло время менять глушитель, в магазинах говорят, что у них нет программы для узбеков, а подойдёт ли от корейца незнают.(предлагают попробывать на свой стах и риск!)

Вопрос: подойдет ли глушитель+резонатор от корейца у узбечке?

P.S.
Заказывать самопал не хочу, т.к. качество низкое и хватает на год.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Доброго дня всем!
Я счастливый владелец uz nexia 2004г.
Пришло время менять глушитель, в магазинах говорят, что у них нет программы для узбеков, а подойдёт ли от корейца незнают.(предлагают попробывать на свой стах и риск!)

Вопрос: подойдет ли глушитель+резонатор от корейца у узбечке?

P.S.
Заказывать самопал не хочу, т.к. качество низкое и хватает на год.

Имхо - без разницы. Можно 1) Сфотографировать своё авто снизу и сравнить с тем, что предлагают - чисто внешне, по геометрии и креплениям. Я не думаю, что внутри они чем-то могут отличаться. 2) Взять в магазе что дают и попытаться прикрутить к машине. Если не получится - вернуть назад. Думаю, магаз против не будет.
А вообще - позвони официалам 44-99-00, мож у них и дешевле будет. В частности, стекло мне обошлось в 6 раз дешевле, чем в магазинах.
 
S

stslit

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
У официалов одна банка 5000 руб, а надо две. В магазине сказали заказываем только по ВИН, если без ВИН и не подходит ваши проблемы, назад не возьмем.
 
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые! Пожалуйста ответьте где ремонтируете Нексии, где понравилось - где нет, про официальные СТО Волга моторс просьба не упоминать (их "работа" уродовать дотаточно неплохие машины, знакома не понаслышке).

Добрый день!
Теперь Нексии ремонтируют в ООО "Карсар" на Орджоникидзе, 131 А (район Реала). телефон 729999. Будем рады)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У официалов одна банка 5000 руб, а надо две. В магазине сказали заказываем только по ВИН, если без ВИН и не подходит ваши проблемы, назад не возьмем.

Шо за бред? Это в каком магазе так сказали? Поехай на Кутякова, "Автозапчасти для корейских автомобилей" - персонал доброжелательный и знающий, наверняка помогут.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Нексия не заводится, точнее заводится и глохнет, горит Check Engeen.
Подскажите, пожалуйста, сервис куда желательно в эти выходные ее можно было бы притащить на ремонт, предварительно договорившись. Машина находится в районе автовокзала. Заранее благодарю за ответы.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нексия не заводится, точнее заводится и глохнет, горит Check Engeen.
Подскажите, пожалуйста, сервис куда желательно в эти выходные ее можно было бы притащить на ремонт, предварительно договорившись. Машина находится в районе автовокзала. Заранее благодарю за ответы.

44-99-00, официалы. В субботу точно работают.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
44-99-00, официалы. В субботу точно работают.
Благодарю. А где они находятся территориально, машин-то этот не ездиит, тащить надо. Может что-нибудь поближе к автовокзалу знаете
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
В энгельсе на полиграфической отличное СТО по кореянкам (слесаря).
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Да, если надо просто продиагностировать - могу подъехать сам к тебе и сделать это. Подробности в л.с.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Благодарю. А где они находятся территориально, машин-то этот не ездиит, тащить надо. Может что-нибудь поближе к автовокзалу знаете

Территориально - завод Рефлектор, не доезжая Трофимовского моста. Не так далеко, как могло бы быть. Если с утра в субботу - дорога свободная, всего одно неприятное место - кольцо на 3 Дачной.

Коды неисправности теоретически можно считать, определенным образом засовывая перемычку типа скрепки в разъем ЭБУ и считая моргания "джекичана", а затем, сверившись с таблицей неисправностей, либо бежать за новым датчиком, либо за буксиром. Никогда не делал сам. Букварь с таблицей и описаловом процедуры найду 99%.

Есть СТО ДЭУ в гаражах на 2 Садовой - это ближе, но в выходные они работают по настроению. Поиском пошарь телефон. Карта прилагается.
 

Вложения

  • sto_daewwo.jpg
    sto_daewwo.jpg
    389,1 КБ · Просмотры: 11
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ