СТО по Nexia

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я могу ошибаться, но насколько знаю - на нексиях не подтягивается рейка? Когда у меня застучала, заехал на одно СТО, мне сказали менять рейку) В итоге сам возле гаража заменил пластиковый "бинокль", цена которого 250 руб и все стало норм.

Ну говорю лишь то, что слышал, сам с нексиями дело не имел. На Эспере подтягивал, но там геморно без спецключа, а без ямы вообще делать нефига там, а ее у меня в данный момент как раз и нету, так может быть и погемороился бы сам
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
...про официальные СТО Волга моторс просьба не упоминать (их "работа" уродовать дотаточно неплохие машины, знакома не понаслышке).
там работают "мастера" которых походу отовсюду выгнали
А стоимость ТО? Я слышал, от знакомых, на Мясницкой и мастера хорошие по Нексии работают?:148:
я вот на 50-лет Октября прошел ТО-1 и ТО-2 - за второе ТО - 2000тыс (а именно, замена масла и топливного фильтра под капотом). на любой станции это не дороже 400руб будет.
Чем больше вас читаешь, тем яснее старая истина. Хочешь сделать хорошо- сделай сам.
+мульон
раньше (когда тачки б/у были) делал и радовался что все в порядке с машиной. в поле ремонтировал без ямы.
сейчас же 2-е новых машины и зла и нервов не хватает когда собираешься по гарантии что то сделать на сервисе. подъемник есть у них, запчасти есть, специнструмент любой, но руки то растут не оттуда((((
:dead:
продам новые, куплю 4-е старые и буду дальше жить и радоваться))):prankster2:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Подскажите телефончик СТО, в гаражах возле аэропорта, 51.562845, 46.058751
Ребята чисто по нексиям вроде...
 
Верх Низ