Стоило ли тратить 1,5 миллиарда рублей на «Евровидение»?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно стоило. Великая страна-великие масштабы, чё жлобить-то?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
стоило....мне понравилось)):beach:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0

А в чем это конкретно выражается?

Вообще ты так рассуждаешь только потому, что у тебя все прекрасно. Ты сыт, одет, есть машина. И что твориться вокруг мало волнующий фактор. Что с того, что у нас беспризорников песпрецидентное количество в истории? Подумаешь? Ну и что что нескольким ветеранам ВОВ обещают последние лет 20 достойную жизнь, а на деле многим в очереди на квартиру отказывают. Кого ж это касается, кроме них самих? И так далее.

Вот и получается, что тебе - сытому это понятие имидж что-то говорит, а старикам без пенсии это пустой звук...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в чем это конкретно выражается?

Вообще ты так рассуждаешь только потому, что у тебя все прекрасно. Ты сыт, одет, есть машина. И что твориться вокруг мало волнующий фактор. Что с того, что у нас беспризорников песпрецидентное количество в истории? Подумаешь? Ну и что что нескольким ветеранам ВОВ обещают последние лет 20 достойную жизнь, а на деле многим в очереди на квартиру отказывают. Кого ж это касается, кроме них самих? И так далее.

Вот и получается, что тебе - сытому это понятие имидж что-то говорит, а старикам без пенсии это пустой звук...

А по тебе лучше если и я буду голодным оборванцем на трамвае?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Стоило - не стоило
Потратили же уже )))
То ли ещё будет! Впереди олимпиада в Сочи!
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Поянтно что затратили много. А сколько заработали? Одни билеты: гдето слышал что мест в зале было 20 тыс, а свободных мест небыло (максимум в олимпийском 40 тыс.) не думаю что билеты стоили 2 тыс рублей (реально много более), но даже если это так то уже 1 концерт принес более $1млн. Еще более заработали на рекламе.Спонсоры(не Российские: Raiffeisenbank, Schwarzkopf,EBU и другие) Не думаю что организаторы остались в минусах.
Так что надо было.Плюс показали миру что россия тоже может организовывать шоу мирового класса, не думаю что в мире догадывались об этом.;)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Поянтно что затратили много. А сколько заработали? Одни билеты: гдето слышал что мест в зале было 20 тыс, а свободных мест небыло (максимум в олимпийском 40 тыс.) не думаю что билеты стоили 2 тыс рублей (реально много более), но даже если это так то уже 1 концерт принес более $1млн. Еще более заработали на рекламе.Спонсоры(не Российские: Raiffeisenbank, Schwarzkopf,EBU и другие) Не думаю что организаторы остались в минусах.
Так что надо было.Плюс показали миру что россия тоже может организовывать шоу мирового класса, не думаю что в мире догадывались об этом.;)

+1!

50 лет ждали Евровидение в России и еще столько же теперь будем ждать. Надо было провести достойно, что и сделали!
А деньги отобьют, правильно Adept написАл!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО основной навар у правельных людей был с распила бабуленций по затратам. Прибыль с продаж и рекламы- хз будет ли она покрывать расходы, а вот чегочего, а пирог поделен стопудово. Нам важен процесс бесконтрольного оборота денежных средств:)))))
А так ничо концертег по баблу, с в основном никому не известными учаснегами. Европейская Фабрека звезд с пенсеонерами, размах побольше но смысл примерно тот же.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А с чего вообще взяли, что там хоть кто-то попилил хоть один затраченный рубль? Голословные обвинения.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А в чем это конкретно выражается?

Вообще ты так рассуждаешь только потому, что у тебя все прекрасно. Ты сыт, одет, есть машина. И что твориться вокруг мало волнующий фактор. Что с того, что у нас беспризорников песпрецидентное количество в истории? Подумаешь? Ну и что что нескольким ветеранам ВОВ обещают последние лет 20 достойную жизнь, а на деле многим в очереди на квартиру отказывают. Кого ж это касается, кроме них самих? И так далее.

Вот и получается, что тебе - сытому это понятие имидж что-то говорит, а старикам без пенсии это пустой звук...

Вот вчера кино смотрела, там были два брата близнеца, в детстве их разделили, один в жизни добился всего, семья, сыт, одет, а другой в тюряге сидел и так далее. В итоге второй решил первого заменить, близнецы же, и вот когда он направил дуло пистолета на родного брата состоялся диалог между ними:
- Почему я виноват, что твоя судьба сложилась так, и ты не добился того чего я?
- Ты в этом не виноват, ты виноват в том, что ТВОЯ судьба сложилась так.


Видимо у Вас такая же логика при таких рассуждениях.
 
Верх Низ