Стоимость ремонта квартиры

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0

:)... да не норм справедливый человек...

Просто мне реально непонятна такая лояльность к ТСЖ и УК? Вы сколько за квартиру платите, если не секрет?

а это как к теме относится.. вы пытаетесь понять мою логику? бесполезно, за 1-2 моих поста ... у меня лояльности нет к ТСЖ и УК.. уроды они редкостные ... тема про расчет стоимости ущерба.. вообще-то (я думаю на самом деле и те 16тыс ТС замучается выбивать)..

у Вас в подъезде чисто? Бордюры, наверное, около дома покрашены и асфальт во дворе отличный. А еще, наверное, сотрудники ТСЖ бегают и просят разрешить организовать стоянку Вас?
на все вопросы..отвечу нет.. и скажу что все делается собственными силами! на доброго дядю не надеюсь...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а это как к теме относится.. вы пытаетесь понять мою логику? бесполезно, за 1-2 моих поста ... у меня лояльности нет к ТСЖ и УК.. уроды они редкостные ... тема про расчет стоимости ущерба.. вообще-то (я думаю на самом деле и те 16тыс ТС замучается выбивать)..
ну хоть в этом, мы оба одного мнения.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
ну хоть в этом, мы оба одного мнения.

я думаю, что все так же про эти структуры так думают... просто .. тема то на предмет .. хватит ли 16тыс на ремонт или нет..

на норм ремонт конечно же не хватит.. но на восстановление до первоначального состояния - должно хватить! а уж если делать собственными силами еще и останется на обмыть, но главное .. не об этом спорить.. а желаю ТС получить эти деньги!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну хорошо, пусть эта цена только для дозатопленного состояния, но ведь что бы сделать ремонт, нужно возить материалы, я это должен за свой счет делать? А тот день что я буду этим заниматься я не буду работать, мне они оплатят день простоя? Пусть они сами возьмут эти деньги и сделают как было, вот тогда разговора не будет.
 
А

алекс99

Guest
Пусть они сами возьмут эти деньги и сделают как было, вот тогда разговора не будет.
Вот именно из-за этих и подобных ему вопросов и есть масса негатива против управляющих компаний. Ну не любят они,что-бы людям было хорошо,но пока имеем то что имеем.:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вот именно из-за этих и подобных ему вопросов и есть масса негатива против управляющих компаний.
Я больше чем уверен, что когда ТС принесет исполнительный лист, в УК скажут, что денег на счетах нету.
ТС будет писать жалобы в УК и руководителю приставов, причем все это время, если нет денег на ремонт, он будет жить в полуразрушенной квартире.... а еще УК любят использовать взаиморасчеты.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Это с фея же чем то обрабатывать и штукатурить под обои? Какой был ремонт никакой - такой и посчитали.

Так пока не залило, потолок был белый, теперь его вытравливать предется, что бы его сделать таким же
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так пока не залило, потолок был белый, теперь его вытравливать предется, что бы его сделать таким же

Что бы сделать белым нужно будет соскаблить до плиты, зашпаклевать/заштукатурить и только потом красить опять. Причем в старых домах это делать сложнее, а это значит и дороже. Может на общем фоне кажется ремонт не ахти, но он стоит денег, и не тех что расчитали.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
А в оценку включены вещи, которые вероятно пострадали от затопления, мебель? Вода ведь капала на пол и скорее всего диван рассохся. Вы уверены, что Вы все указали, что пострадало?
Когда была экспертиза, присутствовала при этом моя мама, чувак при ней нечего не писал, только замеры сделал, сказал через сколько приходить за документами, из мебели нечего не пострадало, так как кругом стояли плошки, тазики и ведра. Она (экспертиза) бы посчитала если бы был ремонт. У соседей залило комнату одну, когда зашел оценщик его слова были - что бы у вас тут записать, обои типа моющихся которые к тому времени уже высохли, и подвесной потолок, насчитали 70000р
 
Верх Низ