Стоит ли брать новую четверку ВАЗ?

  • Автор темы rams
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    123
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Четверка однозначно!!! :thumbs-up_cool:Салон просторней, багажник больше, устойчивей, проходимистей по сравнению с семеркой.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
это где такие цены
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
это где такие цены

За четверку не скажу, а семерка - http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4935
Цены после недавнего повышения конечно ахтунг, а скоро еще поднимут. Раньше предложил бы добавить до пустой калины, все лучше древней классики. Но сейчас разница больше 70 штук.
Если рассаду на дачу возить не надо, то матиз вполне пойдет. Но теряется 47 штук на утилизации. В общем, не вижу хорошего варианта.
 
6

64region

Guest
Классика отжила свое! Если выбор пал на эти 3 машины,то матиз! ИМХО А вообще лучше пешком,если других вариантов нет!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а что ему покупать ? тему читал подробно ?
тока не нада на ВАЗ вот тут срать , нехия ваще не ушла ни на шаг , чо уш там греха таить )) хуже ВАЗа ....

1 заезд на моей нексии (подчеркну на моей) и ты поменяешь свое мнение.......И при всех косяках нексии (а их много) она намного лучше ВАЗ-а в первую очередь по надежности.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А теперь аргументирую скока у нас сейчас классика перешагнула 200к вроде...да......:D Через 3-4 года постоянной эксплуатации получаем гниль по всем швам (на порогах в первую очередь). Где сколы там сразу ржавь пойдет....Сразу же потечет тосол со всех щелей. Ну про то, что масло полезет с двигуна и коробки умолчим это у всех ВАЗ-ов. Каждый день крутя баранку можно накачать руки как у папая))). Ну про "отлично" закрывающиеся передние двери все знают....(штамповочное оборудование разбито у моего отца еще семка 2001 года была там они уже не закрывались....). Продолжать могу еще дальше.....Ну не стоит авто своих денег....
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
А теперь аргументирую скока у нас сейчас классика перешагнула 200к вроде... _ _ _ _ _ _ Ну не стоит авто своих денег....

+тыщамильяродв :)
Но когда есть чермет для утилизации, денег маловато а ездить надо, то 7 (или 4, или 5 - кому как нравится) - один из вариантов. Я тоже планирую 6ку сдать в утиль и взять новую 7ку. А потом нынешнюю свою 7ку продать и покрыть часть кредита. (кредит от Сбербанка с гос. субсидированием). В итоге избавившись от двух черметов прошлого века выпуска - получаю один чермет этого века выпуска. К косякам классики приучен, иллюзий не питаю. Но всяко новая 7ка лучше 7ки 13-летней...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+тыщамильяродв :)
Но когда есть чермет для утилизации, денег маловато а ездить надо, то 7 (или 4, или 5 - кому как нравится) - один из вариантов. Я тоже планирую 6ку сдать в утиль и взять новую 7ку. А потом нынешнюю свою 7ку продать и покрыть часть кредита. (кредит от Сбербанка с гос. субсидированием). В итоге избавившись от двух черметов прошлого века выпуска - получаю один чермет этого века выпуска. К косякам классики приучен, иллюзий не питаю. Но всяко новая 7ка лучше 7ки 13-летней...
У меня в семье была 21074 лет 8 была. Ничего плохого сказать не могу никогда не подводила.....но поменяли мы там много чего........Но отдавать 200к за нее это бред...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
1 заезд на моей нексии (подчеркну на моей) и ты поменяешь свое мнение.......И при всех косяках нексии (а их много) она намного лучше ВАЗ-а в первую очередь по надежности.
Макс, не загоняйся, ни один автопроизводитель с тазиками не сравнится :)

устойчивей, проходимистей по сравнению с семеркой.
Это как о_О
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
1 заезд на моей нексии (подчеркну на моей) и ты поменяешь свое мнение.......И при всех косяках нексии (а их много) она намного лучше ВАЗ-а в первую очередь по надежности.
ды лана ты что тут строишь из своей нексии то ? я на нексии думаешь не катался чтоле ???))) ***** полное , не понравилось , на ВАЗе том же больше нравится ... косяков как бы не больше ВАЗовских было . тут создавалась темка была то ли ты сам даже писал о нексии толи кто то еще ...таких касяков даже на 7ках нет жестких ... по надежности тык ваще не фонтан особенно новые каторые пошли !!! одним словом узбек мобиль :2dda8142dde7142ad02 ладно бы у тебя там достойная иномарка была . а у тебя просто недоиномарка . повелся на одно слово что типа иномарка типа не ваз типа круче ... не более... но иномарка из нехии это минимум смешно . ничего оскорбительного , просто реально мнение . если бы хател я бы ездил на нехии поверь *)

по динамике нехия отсосет у 14 однозначно в городе . на трассе 14 сольет тут спора нет . 16кл. твоих даст о себе знать , ну и как бэ лошадей то больше у тебя нежели мои 81 .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
думаю, что не один автоваз не стоит своих денег!!

так же как и твой авто древний уж поверь не стоит своих денех что уж тут душой кривить !
смысл в другом - если покупают люди - значит стоит тех денег ( от безисходности ?? - вата ето все )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
У меня в семье была 21074 лет 8 была. Ничего плохого сказать не могу никогда не подводила.....но поменяли мы там много чего........Но отдавать 200к за нее это бред...
ага , ну посмотришь сколько ты вкинишь в свою нехию за 8 лет !
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ды лана ты что тут строишь из своей нексии то ? я на нексии думаешь не катался чтоле ???))) ***** полное , не понравилось , на ВАЗе том же больше нравится ... косяков как бы не больше ВАЗовских было . тут создавалась темка была то ли ты сам даже писал о нексии толи кто то еще ...таких касяков даже на 7ках нет жестких ... по надежности тык ваще не фонтан особенно новые каторые пошли !!! одним словом узбек мобиль :2dda8142dde7142ad02 ладно бы у тебя там достойная иномарка была . а у тебя просто недоиномарка . повелся на одно слово что типа иномарка типа не ваз типа круче ... не более... но иномарка из нехии это минимум смешно . ничего оскорбительного , просто реально мнение . если бы хател я бы ездил на нехии поверь *)

по динамике нехия отсосет у 14 однозначно в городе . на трассе 14 сольет тут спора нет . 16кл. твоих даст о себе знать , ну и как бэ лошадей то больше у тебя нежели мои 81 .
Про хорошие инки знаю не по наслышке -у отца Passat B6 TSI (турбо). Ездию на нексии тк зарабатываю пока только на нее......Насчет динамики и 14 улыбнул.....почти все инки мне сольют на светофоре (ценником до 500-600 ну турбо не учитываем). Да была моя тема про нее но это все мои капризы.....которые я устранил....Пробег у нексии 10к уже вкидывал много но это все мои примочки......а так ничего не ломалось там на вскидку то.....
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
на пацана так накинулись ппц ... что тут непонятного ? человек берет по утилизации ! выбор у него вот такой какой есть , я думаю он и сам не сверх рад етим вариантам , а куда деваться ... да классика не фонтан но выбор таков . я бы взял 7ку цвета яшма ( ну ето я )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Про хорошие инки знаю не по наслышке -у отца Passat B6 TSI (турбо). Ездию на нексии тк зарабатываю пока только на нее......Насчет динамики и 14 улыбнул.....почти все инки мне сольют на светофоре (ценником до 500-600 ну турбо не учитываем). Да была моя тема про нее но это все мои капризы.....которые я устранил....Пробег у нексии 10к уже вкидывал много но это все мои примочки......а так ничего не ломалось там на вскидку то.....

на вскидку то у мя пробег 30 и ничего не ломалось . только мои прихоти и все делались . и плановые ТО естесн .
ты чо народ тут смешишь ??? иномарки все со светофора он дергает до 500 тр :2dda8142dde7142ad02 ты курнешь у приоры легко ! жаль у Доброго Жука в теме ты не бал када такой же мегагонщег на Киа Сиде там отжигал ))) там полфорума угарали над ним кто понимает о чем речь ... :D
 
Верх Низ