Стоит ли ехать за машиной в Москву?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
хоть бы запятые расставил! да и окончания слов, нормально.
помнишь рекламу от эльдорадо, помоему, 0% кредит, 0% переплаты, и еще какой-то "ноль"
так вот, люди поверевшие этой рекламе попадали на 40% по кредиту + еще всякие там 20% от банка, как бонусом, итого 60%, а в рекламе обмана не было.......
просто третьим нолем шла рассрочка по месяцам, и те люди что читать умеют, договора, смеялись и уходили, а остальные, покупали "по дешовке", расплачиваясь как за ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ товары.
а менеджер тебе еще не то скажет, а главное то, что он скажет, это то, что тебе хочется услышать
и разница в 100 тыс, это фантастика, ну 40...60 еще реально, т.к. саратов город миллионеров, а не миллиордеров
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
StalkeR, тема обсуждалась на форуме. Покупать в Мск можно только у официальных дилеров. Только там, если приедешь в салон, а цена будет больше, чем сказали по телефону, можно вызвать старшего менеджера/управляющего/директора на худой конец, и все встанет на свои места (менедеру, организовавшему такую замануху, дадут по ушам). В многочисленных салонах-площадках заманивают красивой ценой, когда приезжаешь, говорят, что такое предложение было, но закончилось и реокмендуют купить более дорогой авто в якобы более полной комплектации. Люди ведутся и покупают.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
вот я думал нет ужо таких людей наивных...ан нет.. ошибался... Всегда у нас будут те, кто купит луковицы гладиолуса, закачают азот в шины и возьмут кредит с тремя нулями. Видимо всё с опытом приходит...
StalkeR- надо брать!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно, почему же не поставят все на свои места. Зачем обманывать людей?
 
Последнее редактирование модератором:
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Объединено
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне интересно, почему же не поставят все на свои места. Зачем обманывать людей?
Это недобросовестная реклама, как максимум. Даже на мошенничество не тянет.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
и все встанет на свои места (менедеру, организовавшему такую замануху, дадут по ушам)

Менеджеру "для вида" дадут по ушам, а у тебя будет выбор - покупать машину за ту цену, которая в прайсе, или ехать обратно в Саратов.
Я так понял, это у них своеобразный PR-ход - заманить потенциального покупателя чем угодно, а там глядишь, вдруг и купит. Других-то способов затащить именно в свой жиденький салончик нету.
Аналогичная ситуация, кстати, и на вторичном рынке Москвы. Редактируют фотографии втормета в фотошопе, по телефону подтверждают, что машина в идеале. Приезжаешь, а там дыры в дверях, или крыша мятая.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Менеджеру "для вида" дадут по ушам, а у тебя будет выбор - покупать машину за ту цену, которая в прайсе, или ехать обратно в Саратов.
Я так понял, это у них своеобразный PR-ход - заманить потенциального покупателя чем угодно, а там глядишь, вдруг и купит. Других-то способов затащить именно в свой жиденький салончик нету.
Аналогичная ситуация, кстати, и на вторичном рынке Москвы. Редактируют фотографии втормета в фотошопе, по телефону подтверждают, что машина в идеале. Приезжаешь, а там дыры в дверях, или крыша мятая.
Речь шла о салонах ОД, в которых менеджеры иногда такой ерундой тоже занимаются. Там гораздо более серьезный подход к делу: если хорошо поговорить с руководством, то найдут аппарат, который интересует, в той комплектации, которая нужна. Даже могут скидку сделать неплохую, только чтобы взял. Учитывая сегодняшние условия на авторынке в целом, покупателям во всем идут навстречу. Например, можно купить Х5 новый, дадут скидку, дисконт на обслуживание и "подарков" на 150 т.р. и более в зависимости от салона получить.
А уж как там менеджеру дадут по ушам - формально или реально, это меня мало волнует.
Ну и опять же, если приедешь в салон и будешь поддакивать во всем, то могут что угодно впарить и денег содрать хорошо. Подход надо свой иметь к сотрудникам, не давать себя развести.
 
Верх Низ