Стоит ли заниматься тюнингом ваз 2104

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ага...один тут поставил себе кожанные сиденья от БМВ 5-ки в старую оранжевую шаху.... :)
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
А есле продать 4 и купить 7???
Не знаю я просто запутался((((( в принципе мне четвёрка нравится и я знаю много людей которые говорят что можно заняться её тюнингом, но есть и такие которые говорят что 2104 гробовоз и из него спорткар не сделаешь(((( хотелось бы опровергнуть их слова:good:
:help::help::help::help::wacko2:
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
хотелось бы опровергнуть их слова
Ну раз хочется, то опровергни! Запасайся много денег и вперед!... :help:
 
Последнее редактирование модератором:
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
не так уж и многа......двиг переделай и получишь спорткар
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Рома, поясни сколько денег надо?

:help:
 
Последнее редактирование модератором:
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А есле продать 4 и купить 7???
Не знаю я просто запутался((((( в принципе мне четвёрка нравится и я знаю много людей которые говорят что можно заняться её тюнингом, но есть и такие которые говорят что 2104 гробовоз и из него спорткар не сделаешь(((( хотелось бы опровергнуть их слова:good:
:help::help::help::help::wacko2:

Гы.... Гы.... Гы....
Вместо багажника и задних сидений движок от самолета поставь.... и будет тебе срашний драг мобиль..
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Рома, поясни сколько денег надо?


:help::help::help::help::help:


не знай че тебе ответить все зависит от того какой ты обьем хочешь, скока ты готов потратить на запчасти и т.д.

P.S. мы с тобой можем и при личной встрече все обговорить, причем по твоему двигателю ;)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
не знай че тебе ответить все зависит от того какой ты обьем хочешь, скока ты готов потратить на запчасти и т.д.

P.S. мы с тобой можем и при личной встрече все обговорить, причем по твоему двигателю
хочу тут :help:
10000 р хватит? :help:
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Вот Они!!!Истинные Любители Заднеприводных Тазиков!..))
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вова и Рома почему без смайликов пишите?
:help:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Блин не знаю чё делать никто совет чёткий не дал(((( может есть люди на форуме кто мне ещё сможет помочь:eek:k::eek:k::eek:k:
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
В 4ке тюнить то особо нечего :) Зато немного найдётся машин в которые влезут столько барабанных установок\велосипедов\горных лыж и бородов или всякого туристического снаряжения :good:
Диски, грамотная тонировка, а уж по музыке там можно хорошо разгуляться. А смысла там мотор тюнить ... не знаю если есть деньги лишние, всё равно летать она не будет да и не для того предназначена.
Мне один дяденька который ездит на Мерсе говорил "4ка - одна из немногих наших машин на которых можно ездить"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тебе все уже сказали))) Всё зависит от твоего интузиазма и наличия денег, которые ты готов отдать на дороботки авто!!! Меня многие тоже не понимают и смеются... А мне плевать на это потому как я, при этом легко объезжаю половину инотазов Саратова на своей 8-ке и прусь от этого. От того как завидуют мажоры купив инку за бешеные бабки, а тут их вдруг восемь со светофора зашеканкой накормила))) Если есть желание делать и доказать кому то что может 2104 ехать, так вперед!!! Делай и доказывай!!!
 
C

Cursed

Guest
Блин не знаю чё делать никто совет чёткий не дал(((( может есть люди на форуме кто мне ещё сможет помочь:eek:k::eek:k::eek:k:

В чем? в Движке иль Корпус?...
Можно передок Замутить вот такой (см Фото)
Приборную Панель вот такую (см Фоты)
Салон (см фото)
Сам Решай!..) ;)
 

Вложения

  • 895507396_421.jpg
    895507396_421.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 147
  • Priborka3.jpg
    Priborka3.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 162
  • IMG_3733-2.jpg
    IMG_3733-2.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 141
  • foto_vaz_2107_s.jpg
    foto_vaz_2107_s.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 110
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за советы, но есле у кого нибудь будут какие либо мнения с удовольствием выслушаю, так что есле будут какие нибудь советы или фотки примера тюнинга 2104 давайте выкладывайте)))):good:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос: А если жопу под хохлому расписать получится самовар???
Да не будет у тебя спорткара. Псевдоспортсарай может и будет, коптяще-пердящий.
Имхо: четверка - не тот авто чтоб вкладывать кучу бабла. Четверка удобна именно чтоб грузы возить. Диски и тонировка снаружи, красивые чехлы и музыка внутри - все что нужно, даже более чем достаточно. Тоже и семерки-шестерки-пятерки и прочее. Только если ты страстный поклонник или владелец кучки лишнего бабла. Мне например нравится четверка именно за то что в ней можно много перевезти, а не как объект тюнинга и стайлига.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
....... Тоже и семерки-шестерки-пятерки и прочее. Только если ты страстный поклонник или владелец кучки лишнего бабла. Мне например нравится четверка именно за то что в ней можно много перевезти, а не как объект тюнинга и стайлига.

а если у тебя нет бабла чтоб сменить машину, и тебе приходится ездить на семерки-шестерки-пятерки, но хочешь чтоб она отличалась от остальных машин, тогда что тогда делать???
 
S

silencer400cc

Guest
Мне кажется, что если и заниматься, то сделать ремонт, что необходимо и стайлинг. Потому как... Машина для гонок не предназначена в первую очередь из-за кузова. Его будет крутить до тех пор, пока не сделаешь каркас. А это сразу убьет практичность агрегата.
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
2104 единственный автомобиль из отечественных с развесовкой 50/50%... Какой смысл брать сейчас девятку, или восьмёрку или какуюлибо другую машину и заниматься ими, есле у меня есть машина с нуля сейчас позаниматься в молодые голы тюнингом а потом купить ИНКУ и всё))) я думаю так...:good::good::good:
 
Верх Низ