Стоит ли заниматься тюнингом ваз 2104

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
2104 единственный автомобиль из отечественных с развесовкой 50/50%... Какой смысл брать сейчас девятку, или восьмёрку или какуюлибо другую машину и заниматься ими, есле у меня есть машина с нуля сейчас позаниматься в молодые голы тюнингом а потом купить ИНКУ и всё))) я думаю так...:good::good::good:

Вот купи инку и займить тюнингом, а не 04... Смысла ИМХО нет вообще.
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Я даже не преставляю, сколько надо денег чтобы занматься тюнингом ИНКИ??? миллионы:eek:hmy::russian_roulette:
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
2104

не ужели действительно все думают что из 2104 ничё не сделаешь??
почему же люди занимаются копейками, и др.машинами??:eek:k::swoon:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
люди которые занимаются копейками и др. машинами не задают таких вопросов как ты.....тебе преподставили информацию, читай ее и анализируй, однозначного ответа ни кто тебе не даст, поэтому имеено ты должен определиться, а не кто другой.....

P.S. тюнить можно что угодно, хоть копейку, хоть запорожец, хоть инку...вопрос что ты хочешь тюнить и на что ты будешь тюнить
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2104 единственный автомобиль из отечественных с развесовкой 50/50%... Какой смысл брать сейчас девятку, или восьмёрку или какуюлибо другую машину и заниматься ими, есле у меня есть машина с нуля сейчас позаниматься в молодые голы тюнингом а потом купить ИНКУ и всё))) я думаю так...:good::good::good:

Вот я скажу так как думаю: Ты уже сейчас хочешь купить инку, зачем вкладывать деньги в четверку??? Они не вернуться!!! Лучше постарайсяСтавь только то, что потом если захочешь забирешь с собой в новую машину!!! Т.е. диски хорошгие купи, (если что на новую переставишь машину), магнитоллу - тоже с собой забрать сможешь. Если движок, новый, то начав его ковырять, ты снизешь цену авто при продаже (например у чипованный машины ресурс меньше становится).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
люди которые занимаются копейками и др. машинами не задают таких вопросов как ты.....тебе преподставили информацию, читай ее и анализируй, однозначного ответа ни кто тебе не даст, поэтому имеено ты должен определиться, а не кто другой.....

P.S. тюнить можно что угодно, хоть копейку, хоть запорожец, хоть инку...вопрос что ты хочешь тюнить и на что ты будешь тюнить

Можно конечно, никто не запрещает. Однако зачем имея всего одну машину, держать её в разобраном виде и тюнить, переделывать и доводить, в то время как нужно ездить на ней. Ты вкладываешь деньги, силы и время в неё, а она при этом дешевеет, хоть ты ей и не пользуешься толком. Вот если у тебя есть другая машина или ты можешь вообще без машины обходиться, то заниматься можно. Есть фанаты копейки, которые ездят на одной машине, а в свободное время ковыряются в свое удовольствие в копеечке, вкладывают в неё деньги если позволить себе могут, при этом они не делают этого с перспективой продажи. Просто для души.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот я скажу так как думаю: Ты уже сейчас хочешь купить инку, зачем вкладывать деньги в четверку??? Они не вернуться!!! Лучше постарайсяСтавь только то, что потом если захочешь забирешь с собой в новую машину!!! Т.е. диски хорошгие купи, (если что на новую переставишь машину), магнитоллу - тоже с собой забрать сможешь. Если движок, новый, то начав его ковырять, ты снизешь цену авто при продаже (например у чипованный машины ресурс меньше становится).

Что-то я не припомню так сходу иномарок с 4x98 сверловкой (не говоря уже про вылет), так что возможность переставить диски - сомнительная.

Кто тебе сказал, что от чиповски ресурс уменьшается?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что-то я не припомню так сходу иномарок с 4x98 сверловкой (не говоря уже про вылет), так что возможность переставить диски - сомнительная.
Твоя правда )))) Чето я даже не прикинул ))))) но если отечественное авто, то можно забрать, а можно просто снять и продать отдельно, выручив ещё несколько тысяч рубликов.

Кто тебе сказал, что от чиповски ресурс уменьшается?

Это факт - повышаешь мощность - повышается износ. Да и вообще неправильно настроив можно очень быстро запороть движок. Была тема недавно что-то типа "Ресурс двигателя" называется, там это обсуждалось.
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо, за советы....
:blum3:
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Это факт - повышаешь мощность - повышается износ. Да и вообще неправильно настроив можно очень быстро запороть движок. Была тема недавно что-то типа "Ресурс двигателя" называется, там это обсуждалось.

Ресурс зависит от нагрузок и эксплуатационных жидкостей. Нечипованный движок запросто убить гораздо быстрее, чем чипованный.
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Тюненная 4-ка неплохо смотрится. Да не так уж много денег на это надо. Можно поэтапно сделать (не сильно по карману ударит). Занизь подвеску, поставь нормальные диски, обвес по кругу, и ездий, радуя глаз и себе, и окружающим.
 

Вложения

  • Vaz 2104 Sportivo Universalo.jpg
    Vaz 2104 Sportivo Universalo.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 150
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
спасибо огромное за фото:good::good::good:, есле у кого нибудь ещё есть фотки тюнинга 2104 кидайте мне Ple@se на laker88@mail.ru
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Держи здесь (неохота на мыло кидать)
 

Вложения

  • 555_26.jpg
    555_26.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 134
  • 2104.jpg
    2104.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 97
  • 2104_160.jpg
    2104_160.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 113
  • 67885633.jpg
    67885633.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 138
  • 67885634.jpg
    67885634.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 113
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо огромное)))):good::good::good:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
не ужели действительно все думают что из 2104 ничё не сделаешь??
Сделаешь, всё путём, я не думаю что в твоём случае тюнинг дойдёт до такой стадии где коэффициент лобового сопротивления будет существенным фактором, так что дерзай. Ауди все свои горячие РС-версии собирает в основном на базе универсала, советую поискать там вдохновение для стайлинга своего тазика.
 
C

Cursed

Guest
3х Дверная 4ка!!????????????!!.....Это Просто ОКУЕТЬ КЛАСо-Прикольно!!!!!!!!!!!!...:good:
 
O

Orbit

Guest
А что ты подразумеваешь под понятием заниматься тюнингом?И к чему фотки,смотреть как обвешано всё писелками и фонариками?Ограничиться всё фонариками,блестящими катафотами,внутри останеться всё таже табуретка,которая не едет.Это не тюнинг.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что ты подразумеваешь под понятием заниматься тюнингом?И к чему фотки,смотреть как обвешано всё писелками и фонариками?Ограничиться всё фонариками,блестящими катафотами,внутри останеться всё таже табуретка,которая не едет.Это не тюнинг.

Это стайлинг))
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
А что ты подразумеваешь под понятием заниматься тюнингом?И к чему фотки,смотреть как обвешано всё писелками и фонариками?Ограничиться всё фонариками,блестящими катафотами,внутри останеться всё таже табуретка,которая не едет.Это не тюнинг.
Стайлинг - одно из направлений тюнинга. А "ездить" у нас особо негде: одни ямы, пробки и открытые колодцы. В пробке стоять лучше на красивой машине, чтоб и людям приятно было посмотреть, и самому приятно, когда твою машину взглядом провожают.
 
Верх Низ