Стоит ли жениться на красивой?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Где то слышал что у очень красивых девушек в среднем около сотни друзей мужчин,с двадцатью примерно был секс(не считая бывших друзей),с тремя-четырьмя постоянно поддерживают сексуальные отношения...
Что за бред?! У меня есть красивые подруги....но ни у кого нет такого кол-ва сексуальных партнеров))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
))))))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
почитав ответы, мужчины вопрос к вам. нахрен вы спрашиваете про колличество???? и неужели вы думаете, что вам ответят так как было на самом деле??? или вы сами на этот вопрос отвечаете как на духу????
Нет, поэтому умножаем на пять :prankster:
Что за бред?! У меня есть красивые подруги....но ни у кого нет такого кол-ва сексуальных партнеров))
Опять же вот:
вы спрашиваете про колличество???? и неужели вы думаете, что вам ответят так как было на самом деле??? или вы сами на этот вопрос отвечаете как на духу????
:pooh_lol:

Брайн да! Возьми себя в руки и женись на страшной :), хотя пох, просто женись )
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если и жениться - то только на красивой. Остальные пусть нервно курят в углу.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1. ТС определённо хочет похвастаться, что нашёл красивую девушку.
2. Если ты с ней хочешь семьюб уже, то значит ты с ней долго встречаешься, а если долго встречаешься, то должен быть 10000 раз уверен уже в том, что у неё никого нет, кроме тебя. А если не уверен, то незачем и думать о браковании с ней...
3. Как правило б как раз страшные, а красивые больше похожи на них.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ты себя так успокаиваешь?
Думал, думал о чём ты, придумал несколько вариантов и всё равно не понял. В любом случае ни малейших проблем с этим никогда не испытывал и вообще не успокаиваю себя, т.к. нету поводов )
 
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Между прочим я про страшных ни слова не писал,это не вариант по умолчанию.Я имею ввиду красивых против эффектных девушек с модельными данными.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Между прочим я про страшных ни слова не писал,это не вариант по умолчанию.Я имею ввиду красивых против эффектных девушек с модельными данными.
В любом случае всё от человека зависит...
Знаю одну девушку с модельными данными (не с теми которые по подиуму ходят), а с очень красивой и пропорциональной на фигуру и безумно красивую...Так вот у неё настолько ангельский характер, что я когда с ней познакомился месяц думал правда всё это или нет, что девушка может быть умной, красивой, фигуристой и безумно доброй... И именно поэтому у нас с ней ничего не получилось ))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В любом случае всё от человека зависит...
Знаю одну девушку с модельными данными (не с теми которые по подиуму ходят), а с очень красивой и пропорциональной на фигуру и безумно красивую...Так вот у неё настолько ангельский характер, что я когда с ней познакомился месяц думал правда всё это или нет, что девушка может быть умной, красивой, фигуристой и безумно доброй... И именно поэтому у нас с ней ничего не получилось ))

комплексовал?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
У людей, видимо, самое страшное в жизни признаться в своих комплексах.Фрейд прав)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
врать надо уметь. так как ты её расписал, то это ты не подошёл....она же умная.
Да не в этом дело-то.... просто во первых она жила далеко, во вторых в тот момент я был абсолютно без какой либо работы.... Просто по стечению обстоятельств всяких было сразу-же ясно, что мы с ней не сойдёмся... Чё мне тут начать расписывать все эти причины ?? Я ей нравился не меньше, чем она мне.....если не сказать больше... Не умею врать, это правда. Поэтому и не вру...

Не намекай на то, что она решила мне не подойти потому что подойти мне можно только по дури )

Дожили, соглашаюсь с лошадьми ))))
Можешь не расстраиваться, т.к. это неправда.
 
Верх Низ