Стоит ли жениться на красивой?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хоть улыбнулся перед сном...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хоть улыбнулся перед сном...
Придумать что-то себе самому, улыбнуться самому-же и довольным лечь спать, круто.
Всё больше и больше кажется, что ас становится похожим на дом-2, но только с жёсткими стереотипами по типу : парень и девушка не сошлись => девушка его послала. Какой мне смысл врать или ещё что-то ? Неужели мне трудно было-бы сказать, что я ей неподошёл, еслиб так реально и было ?? Фу, противно....перемываете кости реально, как в доме2 и столько суматохи из-за одного сообщения в т.ч. туда-же относится.
 
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Эсктримал +1000000
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Всё больше и больше кажется, что ас становится похожим на дом-2
Им, людям, всегда интересно в чужую любовь пальцем потыкать. Своей-то любовью они заниматься не умеют.(Дмитрий Горчев. Сказка, которую все знают)
 
T

The cat

Guest
Красивая жена - не твоя жена (с)
чёт первый раз это слышу..... вот красивый муж- чужой муж! вот это ДА!! бесит то что , страшные мужики себя такими красавцами представляют... думаешь господи, посмотри ты в зеркало на себя...еще и изменяют....ладно красивый.. не так обидно!
а вот что касается, девушек, то по статистике, красивые...только ведут себя вульгарно, и вызывающе.... а на самом деле, все очень прилично и скромно....
а вот страшенькие...огого им внимания мужского меньше уделяется, вот им выбирать и не приходится...чего им терять то...=))))
 
А

алекс99

Guest
бесит то что , страшные мужики себя такими красавцами представляют... думаешь господи, посмотри ты в зеркало на себя.
Зато мужикам красота по барабану....мужская красота....это диффчёнки визжат и писают в трусики, ах какой он красавчик....
 
T

The cat

Guest
Зато мужикам красота по барабану....мужская красота....это диффчёнки визжат и писают в трусики, ах какой он красавчик....
да никто и не спорит!!!! красивые мужчины...они же глупые (ИМХО) с ними не интересно....он идет рядом с тобой и думает...какой я охуЧенный красавец-молодец ...и как мне повезло с ним!!
 
L

LancerA

Guest
тему конечно можно в юмор ))))))
ну дабы не отсилать назад к строкам пестни, по себе не судят,
да при чем тут по себе или по чужим. феникс, если что, то я девушка и общаюсь с девушками на данную тему (в том числе) больше чем вы, мужчины знаетет это и больше чем Вам про это рассказывают. и никто лучше не поймет женщину как другая женщина.
и опять же есть косвенные проверки, я уверен что мне не врали, но скажу по секрету даже если мне крали, я рад что я уверен что мне не врали :))
а вот тут ТЕБЕ к психологу. речь ведь уже идет не о длине хвоста коротких отношений тянущегося за девушкой и вообще не в наличии его и не в отсутствии. а в мужских страхах и комплексах. "а вдруг она окажется бльдью....","а вдруг у нее будет больше мужиков чем у меня женщин (одна) ", другой орет "а вдруг она будет бревно неопытное...", третий"не дай бог девственница и ее родители напрягут жениься ну и илил выосят мозг.." вы хотя бы почитайте свои сообщения со стороны. неужели вы считаете что с такими сопляжуями в жизни у каждой будет по одному?????
дело в праве каждого из партнеров на прошлое: как мужчины так и женщины.прошлого может не быть, а может и быть и оно окажется печальным и вы там возможно нежелательный гость. сегодня она твоя, с тобой. так будьте благородны и ведите себя так! ужасно противно читать эти бредни прыщавых малолеток.

Нет, поэтому умножаем на пять :prankster:
правильно.

мне мало попадается девушек
основная фраза.
 
L

LancerA

Guest
Takeshi Kitano, раз редактируешь мои отредактируй название темы.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Чёт не пойму ТС... Вы когда с девушкой знакомитесь, Вы сразу интеллект вычисляете или смотрите, нравится она Вам или нет, чисто внешне? Если Вы не экстрасенс, то всё ж таки сначала оцениваете красивая/некрасивая и привлекательная/непривлекательная.... Если непривлекательная - Вы продолжаете думать о знакомстве? Если да, то это изначальные проблемы с сексом. Если нет, то значит она привлекательна и если всё срастётся, то жениться Вы будете на привлекательной. Собственно, в чём вопрос? Можно и нужно, иначе по прошествии этапа влюблённости, как жить с человеком, который Вам ещё и чисто внешне не интересен?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
дело в праве каждого из партнеров на прошлое: как мужчины так и женщины.прошлого может не быть, а может и быть и оно окажется печальным и вы там возможно нежелательный гость. сегодня она твоя, с тобой. так будьте благородны и ведите себя так! ужасно противно читать эти бредни прыщавых малолеток.

.

дело в праве каждого из партнеров на прошлое: как мужчины так и женщины.прошлого может не быть, а может и быть и оно окажется печальным и вы там возможно нежелательный гость. сегодня она твоя, с тобой. так будьте благородны и ведите себя так! ужасно противно читать эти бредни прыщавых малолеток.

.
Ну тут я с Вами не совсем согласен... может дело каждого с кем и когда спать... Но в дальнейшем, безрасудные отношения могут сказаться на репутации не только ее, но и его как мужа, допустим если он какой-нибудь политический деятель(тем самым поставив его перед выбором ее или безоблачнного будущего итд итп ), много еще на чем. Как Вы знаете каждый несет ответственность за свои поступки, а спать с огромным количеством мужчин это не поступок , это потупкИ! И еще как не крути, если мужик со всеми подряд тра..хха..ся и все ЗНАЮТ про это то он МАЧО, в крайнем случае БАбник, а если Женщина со всеми подряд и все знают то она Ш.л..ха и с этим не поспоришь..

Зы
И еще лично на мой взгляд,если у женщины было скажем так много партнеров за ее длинную сексуальную жизнь до замужества (до 30 лет к примеру), но они все опять таки "достойные люди" не выносящие это на люди и обсуждение(иными словами не с кем попадя), то это не делает женщину Ш л.. хой ! Отнюдь

Автору, возлюбленная всегда красива!
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
чёт первый раз это слышу..... вот красивый муж- чужой муж! вот это ДА!! бесит то что , страшные мужики себя такими красавцами представляют... думаешь господи, посмотри ты в зеркало на себя...еще и изменяют....ладно красивый..
.=))))
+1
Скажем так... из собственного Жиз.Оп. главное не красивый(ая),а что бы люди подходили; по характеру,образу жизни ну и в секс.плане.И всё будет хорошо!!!Хотя красивая пара-красивые дети)))Бывает красивые девушки(парни), такие сучки...но есть исключения)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а табличка и не нужна. Потрёпанность и потасканность она и так видна, хоть в 20, хоть в 30. И, вообще, сексуальная раскрепощённость женщины не зависит от кол-ва партнёров, а скорее от характера женщины ...
 
А

алекс99

Guest
а табличка и не нужна. Потрёпанность и потасканность она и так видна, хоть в 20, хоть в 30.

Уверена? посмотри на гламурную тусовку, там партнёров как у сучки блох, а выглядят шикарнее чем монашки. И ещё хочу добавить. Пьянки это да, они старят, а секс для женщины имеет омолаживающий эффект.
 
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Ланцера,ваши гневные посты насчет взаимоотношений постов наводят на мысль о ваших сильных комплексах.Вы еще так презренно отзываетесь о прыщавых сопляжуях,что создается впечатление что они оставили неизгладимый след в вашей жизни...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Уверена? посмотри на гламурную тусовку, там партнёров как у сучки блох, а выглядят шикарнее чем монашки. И ещё хочу добавить. Пьянки это да, они старят, а секс для женщины имеет омолаживающий эффект.

а вы этих "гламурных" видели без макияжа ? ))))))))) думаю нет )

Я про потасканность в сексуальном плане и говорила. Неразборчивый секс ещё никого не омолаживал, а вот секс с одним парнёром и каждый день не просто омолаживает, а держит в неповторимом тонусе :) Но один или несколько - огромное значение. И гордиться нужно тем, что у твоей женщины не кучка и маленькая тележка, а ты один-единственный.
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, в чём вопрос? Можно и нужно, иначе по прошествии этапа влюблённости, как жить с человеком, который Вам ещё и чисто внешне не интересен?

Вообще-то по прошествии влюбленности, по идее, должен оставаться интерес не к внешности, а как раз к внутреннему миру. Т.е. с человеком должно быть интересно общаться, проводить вместе свободное время, заниматься домой и семьей, встречаться с друзьями...
Какой толк-то от партнера, если он красив, но туп как пробка и с ним поговорить не о чем, а "молчать вместе" уже неинтересно стало, т.к. влюбленность прошла?
 
Верх Низ