Стоит ли жениться на красивой?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix,а вы про хорошего столяра (иль плотника, кто у нас там долотом работает) себя имеете в виду? С чего такая уверенность???

я вот даж не знаю как толковать :) и истолковывать :)

пожалуй наиболее точно было бы сказать что я художник по дереву, в таком случае :) Не всякий холст распишу, нужно настроение и хост хороший, что бы хотелось писать по нему, ноооо... эксперты поговаривают что были и не побоюсь этого слова шедевральные работы :), хотя конечно судить не мне... или вам в подтверждение нужна выставка только? Или хотите свой так сказать портрет?
Порой меня путают с богом :happy:, в тёмное время суток и наедине.

Хотя конечно и безусловно бывали и неудачи :(, то кисточек нет (ну всмысле на долото насадки), то холст (всмысле бревно) с сучками.

Но меня улыбнул пост.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Феникс это конечно шедевр....столько комплексов в одном месте я давно не наблюдал.

зачастую мы видим то что хотим видеть, вместо того что есть на самом деле и нас напугало бы. Не стоит забывать что у медали две стороны, но знающие, ведают что есть ещё и ребро.

П.С. Всё вышесказанное отражение моих морально-этических взглядов кои я никому не навязываю и не призываю придерживаться. Хоть с каждым у кого стоит вступайте в связь, или е..вступайте в связь со всем где есть дырка (технологическое отверстие) дело абсолютно и лично каждого!
Никого ни за что не осуждаю, я избираю свой круг общения, не навязывая его никому, вы свой.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Проще дурой назвать, чем признаться в неуверенности. Что подтержает название темы - "Стоит ли жениться на красивой?" Конечно нет, т.к. она встретит более уверенного, который не будет задаваться подобным вопросом.
Это, интересно, о чём? Если идти по цепочке цитат, дойдём до столь же непонятного заявления о некой обратной стороне медали. Так что за сторона? О какой неуверенности речь? Что подтверждает название темы? Каким вопросом не будет задаваться "более уверенный"?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Даже в очереди на приём к венерологу?

ттсссс.... ща всех девушек напугаешь :) они расстроятся если узнаю что есть вен заболевания :) и что они передаются половым путём :) и чем выше уровень порочности тем больше вероятность словить :)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Даже в очереди на приём к венерологу?

Мда, у меня гораздо целомудреннее взгляды о красоте. А вы когда знакомитесь (лись) с девушками, с красивыми, девушками, вы им сразу задаете вопрос, а сколько у неё было партнеров??? Вот вам и обратная сторона медали, что мужчины с подобными взглядами и считают что если красивая, то обязательно б.....!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Как может быть экспертом дилетант?
Нет, спасибо, у меня чистого холста, к счастью, нет :)

а кто сказал что были только дилетанты :) я бы мог поведать о своём бытие, но не думую что стоит, просто поверь на слово.
Я понимаю что если бы ты знала всё что знаю я - ты бы со мной была солидарна, но благо этого быть технически просто не может.

Ну нет и отлично :) но знаешь, иногда пишут поверх старой картины :)))
Может в вашей статуи много личнего и стоит её долотом обработать...

П.С. не скучайте, я в тольятти и назад, вернусь к вам уже вечером, часикам к 8 полагаю.
 
А

алекс99

Guest
А вы когда знакомитесь (лись) с девушками, с красивыми, девушками, вы им сразу задаете вопрос, а сколько у неё было партнеров???
А как же? у него и вопросник заготовлен специальный.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
целомудреннее взгляды о красоте.
А это что...ну, ладно.
А вы когда знакомитесь (лись) с девушками, с красивыми, девушками, вы им сразу задаете вопрос, а сколько у неё было партнеров???
Ну конечно же сразу. Дойдёт-то всё равно только к утру.
Вот вам и обратная сторона медали, что мужчины с подобными взглядами и считают что если красивая, то обязательно б.....!
Вовсе не обязательно.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Phoenix,ну мы вообще-то изначально о чистом холсте. Про "рисовать на изображении"-это уже ваша учесть считать сколько партнеров к 24 нормально ;)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А как же чуЙства?
Спасибо, хорошо.
Или в вас еще юношеский максимализм бурлит, кол-вом берете???
При чём тут кол-во? Мы же вроде бы как раз о кач-ве? Хотя, есть закон о переходе кол-ва в кач-во.
какие уж тут чувства....
Самые разнообразные)))
 
Верх Низ