Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
в некоторых странах успех мужчины - это кол-во жен.
Так количество жен или половых партнеров?
И если говорить о женах, то опять-таки - это любые женщины, лишь бы их было побольше, или всё-таки те, кого одобрят родственники и социум в целом?
Или вы и бомжа, который обожрался на мусорке, к успешным отнесете? Главное же количество, цель достигнута?
Но при этом я бомжу про обжорство, пожалуй, больше поверю, чем фантазиям Пива, потому что пока версия об очередях в постель ничем не подтверждается.
Зато косвенно, рассказом Юлии, подтверждается версия, которую я высказала ранее:
Человек тупо не понимает, что он спит ровно с теми, кого он "достоин" на данном жизненном этапе, а те, кого он гипотетически способен уважать, считают его пустым местом. 
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Слово "кейс" раз пять в двух постах встречается. Абсолютно не к месту. На какой-то новомодный тренинг сходили недавно?)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Извиняюсь, это рабочий слэнг уже лет 12.
Ну если бы работал слесарем на заводе, то слово х... гораздо чаще в двух постах бы встретилось))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Так количество жен или половых партнеров?
И если говорить о женах, то опять-таки - это любые женщины, лишь бы их было побольше, или всё-таки те, кого одобрят родственники и социум в целом?
Или вы и бомжа, который обожрался на мусорке, к успешным отнесете? Главное же количество, цель достигнута?
Но при этом я бомжу про обжорство, пожалуй, больше поверю, чем фантазиям Пива, потому что пока версия об очередях в постель ничем не подтверждается.
Зато косвенно, рассказом Юлии, подтверждается версия, которую я высказала ранее:
Человек тупо не понимает, что он спит ровно с теми, кого он "достоин" на данном жизненном этапе, а те, кого он гипотетически способен уважать, считают его пустым местом. 

а что меняет определение женщины как "супруги" или "полового партнёра"?
далее у вас какая то подмена понятий, успех это что? в частном - скорее всего достижение поставленной цели, в общем - очень сложно определить, зависит от очень большого кол-ва факторов.
почему вы решили что бомжа обожравшегося на мусорке нельзя назвать успешным? если его цель была обожраться, то вполне он добился того чего хотел и это определенно успех, не в ваших конечно глазах, но ему я думаю без разницы на ваше мнение.
кому верить и во что - ваше личное дело, только людям свойственно ошибаться.

последнее вообще из пальца высосано. почему вы решили что человек чего то не понимает? почему вы решили что он спит с теми кого он достоен? стоимость как оценивали? свечку держали? если нет, то и стоимость вашего высказывания равна нулю.

ПС: кейс - тоже режет ухо, в русском языке достаточно слов чтобы обозначить любое частное из множества включаемых в определение иностранного слова case.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Зато косвенно, рассказом Юлии, подтверждается версия, которую я высказала ранее:
Человек тупо не понимает, что он спит ровно с теми, кого он "достоин" на данном жизненном этапе, а те, кого он гипотетически способен уважать, считают его пустым местом.
Не трогайте Юлю. Она гораздо честнее многих из вас.
Вопрос вам: вы спите только с "достойными"?))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Уууу. А я так почему то рыбачу...
Если хочешь затащить в постель красивую девку, надо, чтобы она...увидела тебя рядом с другой красивой девкой. И желательно помацать на её глазах...)))))))
Даже в тот же вечер вполне себе хоть в примерочной, хоть в лифте, хоть в авто... она уже готова 99%))))
Ну раздирает вас, чёрт возьми. Обычная бабская зависть! Конкуренция творит чудеса)))))
шта?) кому завидовать-то надо? и зачем?

..а дальше

В следующий раз, когда будешь "чужих звать", хоть кокошник надевай, уж слишком твой менталитет вместе с интересами выпирают. Все-таки сюда люди заходят, пока еще.
:pooh_lol:

Ну какой стартовый пост, такой и ответ
видимо проблемы с изложением собственных мыслей все-таки не у нас:prankster2:
ага, такая вся умничает, а все дураки вокруг)))

Не трогайте Юлю. Она гораздо честнее многих из вас.
Вопрос вам: вы спите только с "достойными"?))))))))
мне уже кажется, что тут или накуренные сидят, или пьяные.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
шта?) кому завидовать-то надо? и зачем?

Ну давай, включи "дурочку". Женское счастье - лысые подруги.
Завидуете вы друг другу, всегда и везде. Это ваша бабская сущность такая. Или обогнать или поднасрать)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну давай, включи "дурочку". Женское счастье - лысые подруги.
Завидуете вы друг другу, всегда и везде. Это ваша бабская сущность такая. Или обогнать или поднасрать)))
да похер. Ты неадекват.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ага, могу себе позволить...23 см)))))))


Приходит Карлик к Доктору и говорит:
- Доктор, отрежьте мне половой орган, а то он очень большой...
- Зачем?! ведь женщинам нравится!
- Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает.
- Как это?
- Когда он встает, я сознание теряю!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну какой стартовый пост, такой и ответ
видимо проблемы с изложением собственных мыслей все-таки не у нас:prankster2:

не понимаю, что плохого я написала? Да, я знаю хорошего своего мужа, я знаю его стиль, требования к одежде. знаю то, что он выражает своей одеждой .знаю как он видит себя, как он хочет^ чтобы его видели окружающие. Я уже знаю, что он выберет, а что отвергнет. да, мне это нравится. что в этом плохого? Почему именно ваша версия, это то, как должно быть «на самом деле»? У всех людей разные вкусы, мнения. Человечество многообразно. это аксиома, как и то, что нужно уважать чужое мировоззрению. А у вас получается, что хорошими вы считаете тех, кто разделяет вашу точку зрения. Я свое мнение не навязываю, кстати. живите как хотите. Не понимаю только, почему такой негатив от вас на мой пост
а мне нравится мужу костюмы выбирать, рубашки, галстуки, туфли. кайфую когда он красавчик. внешний вид мужчины - это лицо женщины.
и какие у меня
проблемы с изложением собственных мыслей
?
пс я уже сбилась со счета всех диагнозов, которые тут ставят ))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вообще-то задала вопрос. Он сам может? И привела пример того, что в моем понимании выбирать за мужчину одежду. А вы уже полезли в дебри что это чьей-то мнение, про точки зрения и тыды
Одежда выбирается р покупается без него? Он приходит с работы, а вы ему раз и на стол две пары ботинок,к ним ременьс галстуком и костюм.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Они?
Ога! Поклонницы нашей раши подтянулись. Регулярно смотреть человека из Таганрога - это вам не единоразово ток-шоу с Пермяковой в полусонном состоянии пережить. Пора делать выводы про "менталитет и интересы вашей семьи"( с )
1943078.jpg
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я уже знаю, что он выберет, а что отвергнет. да, мне это нравится.

самое большое заблуждение,что мы знаем, нас знают, как свои 5 пальцев... и это касается не только рубашек))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
не в ваших конечно глазах
Вот и я, собственно, намекала о том, что успех - это относительное понятие. И то, что "в некоторых странах" оценивается как успех, в других может быть показателем регресса и деградации личности. То есть оценка зависит от того, кто ее проводит, а оцениваемый ориентируется на ту социальную группу, к которой бы хотел иметь отношение. Так может вы ответите тогда, для какой референтной группы в нашем социуме беспорядочные половые связи являются показателем успеха?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
самое большое заблуждение,что мы знаем, нас знают, как свои 5 пальцев... и это касается не только рубашек))

Что за срань? Мы- мужчины- знаем границы, но как быть, если итог таков?


IMG_0318.JPG
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_8209.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вообще-то, свита делает короля, а свитой, лучше всего управляет жена.Что-бы идти вперёд, нужны силы не оглядываться назад.Именно жёны, делают самых сильных из нас. Чем сильнее женщина, тем выше она может поднять мужчину.Она(женщина) вдохновляет и побуждает на сильные поступки, она разбивает и обрушивает вниз. Все войны мира, либо из-за женщин (хорошего куска ...., что-бы вам домысливать не пришлось), либо из-за нефти.пысы. Скопирую этот пост в твою тему про....пысы2. может два раза))
 
Верх Низ