Стоянка vs гараж

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Гараж нужен однозначно! А по цене... есть и не дорогие... у меня у брата например гараж покупался за 9 т.р. причем вполне нормальный
Гы у меня тогда тоже гараж есть: в чентре енгельса железный без света и документов...
 
S

Stealth™

Guest
И у меня есть
прекрасный с погребом, верстаком, горой инструментов, тёплый, уобный, подъезд круглый год... :)

В петровске :-(
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Коль пошел разговор про сырость из ямы... у меня по весне в прошлом году там вода была... Может ее как-то гидроизолировать??? Как подручными средствами определить влажность в гараже???
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Для начала надо определить откуда она в гараж попадает!У меня на первом этоже течёт по задней стенке!!!!!!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Для начала надо определить откуда она в гараж попадает!У меня на первом этоже течёт по задней стенке!!!!!!!!


Ага :D Я знаешь как определил??? По весне (поздней уже весне) решил я на дачу рвануть на рыбалочку.... ну думаю, надо мотор для лодки из ямы вытащить.... открываю значит...и оху... вобщем удивляюсь :D Там воды было где-то пол-метра :shock: :x и даздравствует не рыбалка, а переборка движка...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
я тоже себе гараж хочу, но их стоимость в центре города просто пугает...
Если хочешь сэкономить тысяч 50,мой друг(Sensei на форуме зарегистрирован) продает у Магистрали гараж со ВСЕМ.Обращайся
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я тоже себе гараж хочу, но их стоимость в центре города просто пугает...
Если хочешь сэкономить тысяч 50,мой друг(Sensei на форуме зарегистрирован) продает у Магистрали гараж со ВСЕМ.Обращайся
Спасибо но далековато... Не особо я понимаю смысл гаража (при у словии что у родственников онные есть недалеко, но занятые) более чем 15-25 мин хотьбы от дому...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не, гораш - дело полезное и правельное. Это не просто недвижемасть, а при праельном подходе - основа благосостояния! Вот моя история:
В 1997 году купил я гораш, как раз в раионе Магестрале. Ну, случай подвернулсо - и купил, хотя жил в Завраёне тогда и гораш на магестрале мне вроде бы и не упёрся... Потом - деньги нада на бизнес стало, продал гораш - купил на эти деньги (28000р = 4700у.е) технику для оперативной полиграфии. Тая полиграфия и кормила меня 2 года. В 2000 годе продал технику за те же почти 4000 (ай, спасибо дефолту!) - как раз хватило на 1-к квартирку в Октущелье (ужэ 112 т.р!). За 5 лет квартирка выросла почти в 4 раза в цене.
Вот так, лёхким движэниеммозга, гораш меня практичестки озолотил!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Не, гораш - дело полезное и правельное. Это не просто недвижемасть, а при праельном подходе - основа благосостояния! Вот моя история:
В 1997 году купил я гораш, как раз в раионе Магестрале. Ну, случай подвернулсо - и купил, хотя жил в Завраёне тогда и гораш на магестрале мне вроде бы и не упёрся... Потом - деньги нада на бизнес стало, продал гораш - купил на эти деньги (28000р = 4700у.е) технику для оперативной полиграфии. Тая полиграфия и кормила меня 2 года. В 2000 годе продал технику за те же почти 4000 (ай, спасибо дефолту!) - как раз хватило на 1-к квартирку в Октущелье (ужэ 112 т.р!). За 5 лет квартирка выросла почти в 4 раза в цене.
Вот так, лёхким движэниеммозга, гораш меня практичестки озолотил!

с дефолтом повезло тебе, а так схемка могла и не приключиться :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А у меня ничего и не было, кроме гаража :)
Я бы на рекомендациях и пари заработал бы нормально :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
с дефолтом повезло тебе,
ХОЧЮ ОБРАТНО В ИЮЛЬ 1998!!!!
Второй день в новостюшках поговориваю, что идет он годику так к 2009. Шохин вон чета прогнозируется. Так шта, имей в виду :)

Ентож сколько $ стоить будет-то???? :shock:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
660
Баллы
113
если бы ты знал то продал бы все и обменял на $ :lol:
Вы не поверите но я знал про дефолт. Он был запланирован. Мне намекнули, чтоб покупал доллары. Но я почему-то не придал этому значения, да и не на что было их покупать :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
если бы ты знал то продал бы все и обменял на $ :lol:
Вы не поверите но я знал про дефолт. Он был запланирован. Мне намекнули, чтоб покупал доллары. Но я почему-то не придал этому значения, да и не на что было их покупать :)
почему же, охотно верю... 100 из 100, что специально спровоцировали.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вот цены на ино машинки будут после очередного дефолта ::115::
 
Верх Низ