Столица российского государства, город- герой Москва. 9.09.2010 года

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я не спорю про будничное положение. Однако, если нужно будет безопасно организовать подобное православное шествие, то местные власти это организуют. Как организовывают приезд путина, медведева и прочих шишканов.
А что, эта тема о приезде шишканов в Москву?
 
W

welcomeinside

Guest
почти офф.

помню в какой-то из игрух типа СимСитей и КоманКонкверов ранних версий, если чего-то не хватает, то берешь и насобачиваешь квадратно-гнездовым, насколько место и денги позволяют.
.. и население довольно
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Сообщение от SKA2006
А я вот удивлен. Удивлен отсутствию в этой теме постов от людей, которые считают, что нет местных и приезжих, нет русских, чеченцев, казахов и таджиков, нет мусульман и православных, а есть хорошие ребята и плохие ребята. С хорошими ребятами надо дружить, а с плохими ......... по ситуации.
Я думаю, что очень яркий пример это Франция, где цыган собрали и выслали и Исландия (кажется), где проголосовали против строительства мечетей, еще Израиль, где вообщем некоторым национальностям опасно ходить по улицам.
Я это к том, что взять и выслать куда-то целую прослойку социума нельзя, хотя я лично не исключаю развития событий аналогично Франции.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что, эта тема о приезде шишканов в Москву?

А что у нас Москва ортодоксально-фанатичный православный город, где 99% населения православные русские, а не русские если и ходят по улицам, то только исключительно с автоматом?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 199
Реакции
2 926
Баллы
113
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что у нас Москва ортодоксально-фанатичный православный город, где 99% населения православные русские, а не русские если и ходят по улицам, то только исключительно с автоматом?
Вот именно, в Москве приезжим нет необходимости ходить с оружием, а вот в Грозном, у приезжих, есть такая необходимость.Мне вот интересно, а что такое "ортодоксально-фанатичный православный"?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 199
Реакции
2 926
Баллы
113
Вот именно, в Москве приезжим нет необходимости ходить с оружием, а вот в Грозном, у приезжих, есть такая необходимость.Мне вот интересно, а что такое "ортодоксально-фанатичный православный"?
Сейчас, по-моему, в любом городе России стоит с оружием ходить. По-другому не обезопаситься.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сейчас, по-моему, в любом городе России стоит с оружием ходить. По-другому не обезопаситься.
Я вот как то до 35 лет дожил и не видел необходимости в оружии. А вот глядя на фото, начал задумываться.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
потому что у нас большая сухопутная граница, нужно много денег, чтобы они обратно не пролезли, исключительно поэтому.
А разве у нас мало денег? Да и эффективных менеджеров достаточно, так что всё упирается в желание.

PS вернее в его отсутствие.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот именно, в Москве приезжим нет необходимости ходить с оружием, а вот в Грозном, у приезжих, есть такая необходимость.Мне вот интересно, а что такое "ортодоксально-фанатичный православный"?

Ну это я просто чтоб не вдаваться в рассуждения охарактеризовал так некоторых приспешников веры (в данном случае православной, но может быть и любая другая), которым пофиг на все - на законы, правила, времена, которые как некоторые тамплиеры во времена крестовых походов готовы месить всех и вся за любую ересь или иную веру. Если какие-то чемергесы-овцетрахи у себя в горах живут до сих пор в средневековье со своими правилами, ты тоже так хочешь чтоли? Зачем на них равняться?
Или тебя напугало количество?? Так я думаю на каком-нить Черкизоне их не меньше было - каждый день чуть не в центре Мск, и все нормально было.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так я думаю на каком-нить Черкизоне их не меньше было - каждый день чуть не в центре Мск, и все нормально было.
Это да, есть такое дело. Я, когда в первый раз туда попал, просто ахринел от количества всяких чучмеков.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Так я думаю на каком-нить Черкизоне их не меньше было - каждый день чуть не в центре Мск, и все нормально было.

Ты правда не видишь разницы между их нахождением в черкизовской резервации и перекрытием столичных улиц?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну это я просто чтоб не вдаваться в рассуждения охарактеризовал так некоторых приспешников веры (в данном случае православной, но может быть и любая другая), которым пофиг на все - на законы, правила, времена, которые как некоторые тамплиеры во времена крестовых походов готовы месить всех и вся за любую ересь или иную веру. Если какие-то чемергесы-овцетрахи у себя в горах живут до сих пор в средневековье со своими правилами, ты тоже так хочешь чтоли? Зачем на них равняться?
Нет, я хочу что бы чемергесы-овцетрахи так и жили в своих горах, по своим правилам. А приехав на равнину, свои правила оставляли в своих горах и жили бы по правлам равнины. Я же приехав, например в Англию, не продолжаю ездить по российским ПДД.
Так я думаю на каком-нить Черкизоне их не меньше было - каждый день чуть не в центре Мск, и все нормально было.
Ну во первых, Черкизон, это совсем не центр Москвы. Черкизон это предпоследняя станция Сокольнической линии.
А во-вторых, то, что можно увидеть на фото, это значительно ближе к центру. Это станция метро проспект Мира. Если посмотреть на фото, где обезьяны расселись на заборе, то за их спиной можно увидеть указатель постояннодействующей книжной ярмарки, в спортивном комплексе Олимпийский (это чуть дальше, такое большое светлое сооружение). Я там бываю каждый раз, когда приезжаю в Москву. Там можно купить книги, которых в Саратове не будет никогда. Если камеру повернуть чуть правее, то можно было бы увидеть макдональдс "Олимпийский", где собирается много детей. А за спиной снимающего, находится торгово-офисный центр "Олипик-Плаза", где так же собирается много народу. Судя по фото, все этим людям были созданы некие затруднения приезжими гражданами. Почему?
 

Вложения

  • 0_574a8_3edde513_orig.jpg
    0_574a8_3edde513_orig.jpg
    211,4 КБ · Просмотры: 7
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну во первых, Черкизон, это совсем не центр Москвы.
Ща нет черкизона, щас рынок садовод :)
По поводу этой фотки, они там каждый год толпой собираются...особых проблем нет. В этот раз почему-то им перекрыли и они начали возмущаться.
ИМХО чтобы они собирались у других мечетей, нужно чтобы их священники им об этом сказали, что лучше собираться не в центре, а где нить на окраине, но они же этого не делают.

Нет, я хочу что бы чемергесы-овцетрахи так и жили в своих горах, по своим правилам.
+ много, а то ездят по александровским садам на говнороверах, да стреляют в центре города
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ща нет черкизона, щас рынок садовод :)
По поводу этой фотки, они там каждый год толпой собираются...особых проблем нет. В этот раз почему-то им перекрыли и они начали возмущаться.
ИМХО чтобы они собирались у других мечетей, нужно чтобы их священники им об этом сказали, что лучше собираться не в центре, а где нить на окраине, но они же этого не делают.


+ много, а то ездят по александровским садам на говнороверах, да стреляют в центре города
Я знаю, как миниму еще одну мечеть в Москве. В самом конце Парка Победы на Поклонной горе, не знаю как эта улица называется. Но и это не окраина.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нет, я хочу что бы чемергесы-овцетрахи так и жили в своих горах, по своим правилам. А приехав на равнину, свои правила оставляли в своих горах и жили бы по правлам равнины. Я же приехав, например в Англию, не продолжаю ездить по российским ПДД.

Ну во первых, Черкизон, это совсем не центр Москвы. Черкизон это предпоследняя станция Сокольнической линии.
А во-вторых, то, что можно увидеть на фото, это значительно ближе к центру. Это станция метро проспект Мира. Если посмотреть на фото, где обезьяны расселись на заборе, то за их спиной можно увидеть указатель постояннодействующей книжной ярмарки, в спортивном комплексе Олимпийский (это чуть дальше, такое большое светлое сооружение). Я там бываю каждый раз, когда приезжаю в Москву. Там можно купить книги, которых в Саратове не будет никогда. Если камеру повернуть чуть правее, то можно было бы увидеть макдональдс "Олимпийский", где собирается много детей. А за спиной снимающего, находится торгово-офисный центр "Олипик-Плаза", где так же собирается много народу. Судя по фото, все этим людям были созданы некие затруднения приезжими гражданами. Почему?

Я конечно географию Мск не знаю особо, но по поводу перекрытий с тобой согласен - нехорошо. Но что тебя напугало-то? Ну по фотками их не очень много. Когда футбол транслировали народу больше было, кстати, тоже перекрывали много чего в центре города принося крайние неудобства почитателям хоккея, воллейбола, шахмат и керлинга.
ЗЫ. Я кстати, ещё не понял, почему SKA2006 решил, что все это именно гастарбайтеры? Может большинство из них москвичи? ))) Вот такая у нас Москва нынче))) А если по одежде, так у нас в Саратове например в таком наряде они и в кино, и в театр ходят, и в кабак, и в ресторан, и "на вокзал потусоватсья с друзьями" (С), и с девушкой по Кирова пройтись )))
 
Верх Низ