Стрельба в Иллюминаторе

  • Автор темы Peshi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Любопытно, будет ли продолжение истории в виде уголовного дела...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Буря в стакане воды, из-за двух травматов...Хотя, если бы он меня зацепил тогда, я бы по-другому тут выражался:lol:

Ну какбы пока дело не повернётся так как повернулось в Волгограде, Пензе и других городах, жывотные так и будут кулаками размахивать)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Буря в стакане воды, из-за двух травматов...Хотя, если бы он меня зацепил тогда, я бы по-другому тут выражался:lol:

Денис, он, прежде чем выстрелить, ударил девушку кулаком в лицо. Думаешь - это буря в стакане?...И то, что целился в живот девушке, а если бы попал, думаешь последствий не было бы?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Животное оно и есть животное, от обезъян не далеко ушли... Валить таких одназначно, причем стаями сразу, ибо что-то они через чур себя смело чувствовать стали.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
... если бы в том месте были я и компания людей,которых я называю друзьями, то обязательно этому бесстрашному стрелку полетел бы стул в голову.
пока вы все поймёте, что их нужно силой ставить на место или вообще гнать, будет уже поздно, а пока можете писать заявления и ждать

скинхед?
или сочуствующий?
или просто самоутверждаешся, типа возростное?
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
Несомненно вся эта ситуация отвратительна...Но сам люминатор этот что?...Руководству голову там откручивать нужно прежде всего и иметь их в кадык за такие вещи.Как понял сразу было извесно де "сотрудники типо" отдыхают ,так вот вызвали бы ДЧ- "ваш сотрудник оружием размахивает пьяный".Приёдут быстро и тихо и всё разрешат спокойно-горцы там,бедуины или чукчи-где огнестрел фигурирует, ОМОН или СОБР обслуживает клиентов.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Денис, он, прежде чем выстрелить, ударил девушку кулаком в лицо. Думаешь - это буря в стакане?...И то, что целился в живот девушке, а если бы попал, думаешь последствий не было бы?

Судя по выше описанным событиям: бил один, стрелял другой.
Да и суть конфликта очень призрачно описана. Например почему "Ее супруг хамского поведения не стерпел. Однако дальше словесной перепалки дело не зашло", а прилетело девушке? И как после "удара кулаком в лицо", нанесенным взрослым, агрессивно настроенным мужчиной, имеющим желание поразить цель и соответсвенно бившем сильно - девушка смогла кинуть стакан? Как такое может быть? Думается мне что все было не так как пишут.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Страшно то, что в вроде как приличном и не дешевом заведении происходит такой беспредел. Зачем тогда охрана?
 
Z

zug

Guest
Судя по выше описанным событиям: бил один, стрелял другой.
Да и суть конфликта очень призрачно описана. Например почему "Ее супруг хамского поведения не стерпел. Однако дальше словесной перепалки дело не зашло", а прилетело девушке? И как после "удара кулаком в лицо", нанесенным взрослым, агрессивно настроенным мужчиной, имеющим желание поразить цель и соответсвенно бившем сильно - девушка смогла кинуть стакан? Как такое может быть? Думается мне что все было не так как пишут.

Согласен что много неутыков,но пальба в общественном месте:pleasantry:да есщё и "сотрудником"-факт,юридическим языком выражаясь как минимум хулиганство,превышение норм допустимой самообороны-"мушку пора спиливать:biggrin:"
который раз новости подтверждают-"никакого оружия для гражданских,кроме охотничих ружей"
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Несомненно вся эта ситуация отвратительна...Но сам люминатор этот что?...Руководству голову там откручивать нужно прежде всего и иметь их в кадык за такие вещи.Как понял сразу было извесно де "сотрудники типо" отдыхают ,так вот вызвали бы ДЧ- "ваш сотрудник оружием размахивает пьяный".Приёдут быстро и тихо и всё разрешат спокойно-горцы там,бедуины или чукчи-где огнестрел фигурирует, ОМОН или СОБР обслуживает клиентов.

+1
Как стрелявший прошел в зал с травматиком? Как смог он, и товарищи гостя, быстро уйти?
Почему бездействовала охрана заведения? Откуда он вообще взялся и почему вступил в конфликт - в котором, судя по заметке, не участвовал. Пчему стал стрелять именно в девушку, а не в ее супруга, который вступился за нее? Если установленна личность стрелявшего - почему он не задержан?
Вообщем вопросов куда больше чем ответов. В заметке, как всегда, описаны лишь последствия событий.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Несомненно вся эта ситуация отвратительна...Но сам люминатор этот что?...Руководству голову там откручивать нужно прежде всего и иметь их в кадык за такие вещи.Как понял сразу было извесно де "сотрудники типо" отдыхают ,так вот вызвали бы ДЧ- "ваш сотрудник оружием размахивает пьяный".Приёдут быстро и тихо и всё разрешат спокойно-горцы там,бедуины или чукчи-где огнестрел фигурирует, ОМОН или СОБР обслуживает клиентов.

Вот это верные слова. А всякие "если бы, то я бы" - это детский сад.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
скинхед?
или сочуствующий?
или просто самоутверждаешся, типа возростное?

Кстати фраза
на сайте СМИ - может быть расценена как призыв к экстремизму
Мне кажется,что всё это сообщение у вас возростное.
Страшно то, что в вроде как приличном и не дешевом заведении происходит такой беспредел. Зачем тогда охрана?
Нет,Наташ...в приличном заведении такого-бы не произошло,т.к. их в них не только не пускают,а им там вообще делать будет нечего.
 
Z

zug

Guest
По поводу приличных заведений-а они есть в Саратове?
Чувствую скоро актуально поговорка будет-"Жизнь хороша,когда есть ППШ"))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По поводу приличных заведений-а они есть в Саратове?

Наверное есть...но это явно частные заведения для частного посещения,хотя мне трудно представить,что где-то сидят и Пушкина перечитывают :lol:
 
Z

zug

Guest
Наверное есть...но это явно частные заведения для частного посещения,хотя мне трудно представить,что где-то сидят и Пушкина перечитывают :lol:

Вот и я о том-"не хочеш проблем-не посещай городских клоак":biggrin:
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
скинхед?
или сочуствующий?
или просто самоутверждаешся, типа возростное?

какой нах скинхэд, я просто за правильную движуху, они меня ваще никак не трогают кавказцы эти, и стороной я их толпучки не обхожу, а вот в ситуации когда они начинают стрелять с травматики, целясь в русскую девушку, лезть под стол и кричать милиция я не собираюсь.

это моё мнение, я не призываю к рассизму, у каждого своя голова на плечах.
 
Последнее редактирование модератором:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Стрельба в иллюминаторе, стрельба в иллюминаторе видна :)
 
Z

zug

Guest
Стрельба в иллюминаторе, стрельба в иллюминаторе видна :)

На месте "потерпел" наклеел бы на входе в это "заведение"- "кондономётный тир" табличку (резинострел я кандономётом называю)-пусть хозяевам стыдно будет,а клиентам как предостережение.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
какой нах скинхэд, я просто за правильную движуху.
правильная движуха - это когда "силой ставить на место или вообще гнать"?

... а вот в ситуации когда они начинают стрелять с травматики, целясь в _русскую_ девушку...

Откуда данные что девушка русская? В обоих заметках явно указаны лишь _предположиленьно_ , из _неофициальных источников_ национальности нападавщей стороны. Национальность потерпевшых не указана.

Почему вообще при огалшении любого конфлинкеа всегда обаращают внимание на национальность, особенно если одна из сторон не русские? Это имеет какое-то значение? Интересно как развивалась эта ветка если б в кавказкую девушке в том ж илиминаторе выстрелил пъяный русский. А? Что б сказал ты, уважаемый slime, русских "силой ставить на место или вообще гнать"?
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Беспредел (особенно ментовский) в стране вообще и в Саратове, в частности, как выясняется, не имеет границ. Чем больши читаю подобных сообщений, тем больше убеждаюсь в мысли, что из дома без пистолета - ни ногой! ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ