Стрельба в Иллюминаторе

  • Автор темы Peshi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Critical

Guest
Спасибо, что из боевого не стрелял.
Согласен со всеми, что элюминатор, это большая клоака
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Мне кажется,что всё это сообщение у вас возростное.

какое возрастное?? людииии вы о чём ваще???? ну бездействуйте дальше, в следующий раз завалится один кавказец и будет стрелять всех поочереди из огнестрела, а вы все будите стоять и ждать своей очереди. я не отношусь ни к скинхедам ни к прочим дибильным движениям, созданными по указу фсб, я не гопота и не можор. просто на мой взгляд нужно было вставать всем заведением хлопать их и тогда вызывать ментов, чтоб их просто забрали и не было продолжения драки.
какая милиция скажите мне???? каждый из вас хотябы раз в месяц башляет инспекторам дпс взяточки, каждый из вас, садясь в машину про себя обзывает его пидарасом, каждый из вас счетает всем ментов взятачниками, уродами, тварями, каждый из вас их такими считает, я уверен, но всё же как какой-нибудь кипишь сразу фразы : надо писать заявление в миллицию!!!

просто после таких действий кавказцы между собой будут обсуждать это дело так: да чё там русские то? вот наш брат на той недели в кафе стрелял, так из них никто даже не поднялся, так что пойдём тоже чтоль постреляем.

и не говорите что это не так, будут ещё больше наглеть, пока каких-нибудь русских бандюганов не каснётся это и не начнётся война.

каждый решает для себя сам, хотите бояться за то что ваших детей пырнёт нажОм какой-нибудь кавказец, пожалуйста продолжайте стоять в сторонке и думать что вас это не каснётся и миллиция вас защитит.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Ну какбы пока дело не повернётся так как повернулось в Волгограде, Пензе и других городах, жывотные так и будут кулаками размахивать)))

+1 в многих города зверьков уже поставили на их место...
место "гостей" а не хозяев..

Почему вообще при огалшении любого конфлинкеа всегда обаращают внимание на национальность, особенно если одна из сторон не русские? Это имеет какое-то значение?

да

Интересно как развивалась эта ветка если б в кавказкую девушке в том ж илиминаторе выстрелил пъяный русский. А?

об этом бы не написали :)

а зверьки скорее всего были обкуренные, а охране пох совсем...
они бояся что им потом выговор сделают что постоянного клиента "помяли"
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Интересно как развивалась эта ветка если б в кавказкую девушке в том ж илиминаторе выстрелил пъяный русский. А? Что б сказал ты, уважаемый slime, русских "силой ставить на место или вообще гнать"?

есть просто такое понятие, как "беспредел", если ты с этим не знаком - разговаривать нам с тобой не о чем.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот и я о том-"не хочеш проблем-не посещай городских клоак":biggrin:
Я вот лично так и делаю :) По сути это одно из мест "съёма",чем они там и занимались...
Хорошо обученная кошка всё равно будет гадить в свой сартир,если даже поставить его в другой комнате.
какой нах скинхэд, я просто за правильную движуху, они меня ваще никак не трогают кавказцы эти, и стороной я их толпучки не обхожу, а вот в ситуации когда они начинают стрелять с травматики, целясь в русскую девушку, лезть под стол и кричать милиция я не собираюсь.

это моё мнение, я не призываю к рассизму, у каждого своя голова на плечах.
Не утруждай себя спорами.
Всегда кому-то нужно выступить "с верными наставлениями".
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
какое возрастное?? людииии вы о чём ваще???? ну бездействуйте дальше, в следующий раз завалится один кавказец и будет стрелять всех поочереди из огнестрела, а вы все будите стоять и ждать своей очереди. я не отношусь ни к скинхедам ни к прочим дибильным движениям, созданными по указу фсб, я не гопота и не можор. просто на мой взгляд нужно было вставать всем заведением хлопать их и тогда вызывать ментов, чтоб их просто забрали и не было продолжения драки.
какая милиция скажите мне???? каждый из вас хотябы раз в месяц башляет инспекторам дпс взяточки, каждый из вас, садясь в машину про себя обзывает его пидарасом, каждый из вас счетает всем ментов взятачниками, уродами, тварями, каждый из вас их такими считает, я уверен, но всё же как какой-нибудь кипишь сразу фразы : надо писать заявление в миллицию!!!

просто после таких действий кавказцы между собой будут обсуждать это дело так: да чё там русские то? вот наш брат на той недели в кафе стрелял, так из них никто даже не поднялся, так что пойдём тоже чтоль постреляем.

и не говорите что это не так, будут ещё больше наглеть, пока каких-нибудь русских бандюганов не каснётся это и не начнётся война.

каждый решает для себя сам, хотите бояться за то что ваших детей пырнёт нажОм какой-нибудь кавказец, пожалуйста продолжайте стоять в сторонке и думать что вас это не каснётся и миллиция вас защитит.

ЭЭЭэээээ.....вообще-то то сообщение было в поддержку тебя ;)
Я с кавказцами всегда разговаривал кулаком,если разговором не понимали )))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
slime, респект, все правильно сказал.
ice, ты бы постыдился чтоли ерунду пороть, вроде взрослый дядька, должен сечь что вокруг происходит.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
каждый из вас хотябы раз в месяц башляет инспекторам дпс взяточки, каждый из вас, садясь в машину про себя обзывает его пидарасом, каждый из вас счетает всем ментов взятачниками, уродами, тварями, каждый из вас их такими считает, я уверен..

Не суди по себе и свои поступкам других
Я не "башляю инспекторам дпс взяточки", и не считаю сотрудников ДПС и милиции никем из перечислоенных тобой. Я стараюсь соблюдасть законы страны в которой живу, и в критических ситутация также предпочту действовать законными методами. А устраивая самосуды ты опускаешь до уровня тех, кого судишь.
 
C

Critical

Guest
Беспредел (особенно ментовский) в стране вообще и в Саратове, в частности, как выясняется, не имеет границ. Чем больши читаю подобных сообщений, тем больше убеждаюсь в мысли, что из дома без пистолета - ни ногой! ИМХО.

Не дай бог застрелишь такого мента, посадят на долго
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
есть просто такое понятие, как "беспредел", если ты с этим не знаком - разговаривать нам с тобой не о чем.

а еще есть понятие закон и порядок, если ты с этим не знаком - разговаривать нам с тобой не о чем
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
вобщем братва обеспокоена беспределом в городе )
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
вобщем братва обеспокоена беспределом в городе )

Предлагаю братве, как снег сойдет, собираться кучнее и гулять по проспекту-набережной. Постоянно возникают моменты, когда беспредельщиков с растопыренными крыльями надо ставить на место.
Для этого даже головы брить не надо, а вот берцы одевать я бы всетаки рекомендовал - удобно, проверено :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тема ушла в русло статьи 282 УК РФ. Закрыто.

Если будет что добавить по существу топика - пишите в личку, разместим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ