Стук в левом переднем колесе

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
у меня в амортизаторах косяк был....и в их креплениях ... верхних.. поменял-стуки пропали.

Во во вчера хотел поменять крутанул его с верху, он начал крутиться но не окручиваться(тоесть крутилась вся верхняя часть) начал возвращаться с гаража стук пропал,до сих пор ездию все ок.Все таки думаю поменять амортизаторы передние.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Так все таки что это может быть?амортизатор?
все равно тебе однозначно ни кто не скажет , что именно у тебя , можно только предполагать . Смотреть надо
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
можно но не завтра , завтра место на весь день будет занято под замену колец и поршней. Во вторник смогу

А если поподродней время что бы не помешать тебе.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
2T-FLO
Напиши обязательно когда выяснишь, из-за чего у тебя проблема :)
А то не любят у нас на СТО, когда к ним со всякими стуками и неизвестными неисправностями пристаешь :(
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
2T-FLO
Напиши обязательно когда выяснишь, из-за чего у тебя проблема :)
А то не любят у нас на СТО, когда к ним со всякими стуками и неизвестными неисправностями пристаешь :(

Это точно что не любят,ок отпишусь как сьездию.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю UnPlug'а - шаровые. У меня была 21074 и там на кочках был стук-скрип. Причиной оказалась шаровая. Если бы был подшипник ступицы (на моей 21074 и это было), то слышался гул, но никак не стук.
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю UnPlug'а - шаровые. У меня была 21074 и там на кочках был стук-скрип. Причиной оказалась шаровая. Если бы был подшипник ступицы (на моей 21074 и это было), то слышался гул, но никак не стук.

На шаровую очень похоже. Попробовать взять за крыло, покачать и послушать.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У меня как-то был стук в колесе на переднем приводе... Оказалось пружинка на клодке вылетеда, и колодка барабанила :)
 
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
+1 При открытом окне очень сильно слышен стук.

Блин!!! Тоже самое, шаровые новые поставил, стучит. Причем стук зависит от скорости, чем медленне едешь тем меньше стучит. Может кто посмотрит? Сам только осваиваю авто :ninja:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блин!!! Тоже самое, шаровые новые поставил, стучит. Причем стук зависит от скорости, чем медленне едешь тем меньше стучит. Может кто посмотрит? Сам только осваиваю авто :ninja:
ну почемуж не посмотреть
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
На шаровую очень похоже. Попробовать взять за крыло, покачать и послушать.

У меня был стук-скрип, который не наблюдался при покачивании крыла. Только при езде на малой скорости по неровной дороге, когда машина переваливается с боку на бок. Звук очень похожий на тот, что издается, когда ж/д вагоны скрипят на поворотах.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
На моей тоже стук был... В итоге лопнула балка пополам...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ЭЭЭЭЭ, пацаны , уж что говорить , есть там чему постучать . Фигли гадать , прошатать надо передок и выяснить причину стуков-скрипов :big_boss:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
блин, а у меня мало того, что стучит, так ещё и влево уводит немного. Думал, что колесо спускает, (там стравливало около соска), так вчера все исправил, а влево по-прежнему уводит. Вот думаю что за фигня. Вероятно развал-схождение нада сделать, но учитывая стук думаю что нужно повнимательнее осмотреть.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем был сегодня у СВР выяснили стук,вообщем надо менять амортизатор.Огромное спасибо за консультацию СВР и настройку.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вообщем был сегодня у СВР выяснили стук,вообщем надо менять амортизатор.Огромное спасибо за консультацию СВР и настройку.
А ЧТО ПРО РУЛЕВОЙ РЕДУКТОР НЕ ГОВОРИШЬ , РЕШИЛ В ТАЙНЕ ОСТАВИТЬ . Там еще и вал сошки люфтил и подстукивал тоже .
А как по карбу нормально ? и стук не меньше стал ?
 
Верх Низ