Субару или Лансер. Рассуждения.

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Есть мысль, что надо их обоих в деле пробовать, а потом только решать, какую купить.

кто ж такое чудовище ко мне в машину посадит???????????? иди вон на кольцах тренеруйси!))))))))))))
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Ты купил машину? Наконец-то ты продал свою неедущую помойку.
Нам не надо женской писи - мы купили мицубиси. :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
о чем спор:)? нужно просто было работать в мицубиши чтоб знать все косяки:) коими обладает ланцерррр
и мицуба в целом
ЗЫ особенно 10ый :))))
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Ты купил машину? Наконец-то ты продал свою неедущую помойку.
Нам не надо женской писи - мы купили мицубиси. :)



Завись Андрейка страшное чуство- подтать твоему образу!
да меня дефченки любят а тебе как всегда............ вспомни анегдот из природенных убиц!
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Собирался взять эвик, но передумал. У него дорогой бампер, а сразу за ним два дорогих интеркулера. Неправильно это для спортивной машины.
Санек, не покупай 10-й лансер, по сравнению с девятым - не фонтан машина.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Собирался взять эвик, но передумал. У него дорогой бампер, а сразу за ним два дорогих интеркулера. Неправильно это для спортивной машины.
Санек, не покупай 10-й лансер, по сравнению с девятым - не фонтан машина.
Даа мужсчина, это не для вашего стиля езды ;)
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Собирался взять эвик, но передумал. У него дорогой бампер, а сразу за ним два дорогих интеркулера. Неправильно это для спортивной машины.
Санек, не покупай 10-й лансер, по сравнению с девятым - не фонтан машина.


начинаю сам передумывать 10-ланцер ***** по отделки и внешни(((((((((((((((((( ожидал большего и лучше!!!!!!!!!1 ЭВО врятли бутет от него по этим пареметрам отличаться, да и цена наверное космос будет!
ищю машин (((((((((((((
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Обидеть меня, Миша, решил? Злодей.
В этом году я спокойно тошню по трассе.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Обидеть меня, Миша, решил? Злодей.
В этом году я спокойно тошню по трассе.
Извини Андрей, это была моя очередная несмешная шутка. Гоняешь зачётно, не хотел-бы с тобой в городе на светофоре встретиться.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а в рассуждения не стоит ли добавить какого-нибудь представителя Ауди? :)
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Ауди не делает больше подобных спортивных машин. Времена модели ауди кваттро прошли. Теперь это комфортные полноприводные машины. Ну или спорткар Р8 или летняя зажигалка ТТ. на эвика с врыксой тянет мазда 6 мпс, но все равно сравнивать ее нельзя
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Ауди не делает больше подобных спортивных машин. Времена модели ауди кваттро прошли. Теперь это комфортные полноприводные машины. Ну или спорткар Р8 или летняя зажигалка ТТ. на эвика с врыксой тянет мазда 6 мпс, но все равно сравнивать ее нельзя



а че ты оправдываешьси! так и скажи что ауди это хлам для пенсионеров вроде тебя )))))))))))))))
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Тока я на своем хламе регулярно на покатушки езжу, а ты на псевдоспортивной псевдомашине на них замечен не был. Приезжай в Бобровку, покажи, как надо.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Тока я на своем хламе регулярно на покатушки езжу,


наконецто сам признал!

ты меня еще в Бабруйс позови!

А как надо я тебя звал с коньяком ты чет отмазываешьси!

я вот знаю что мои автомобиль предназначен для быстрого перелета из точки А в очку Б и не более того +комфорт +безопасность.

так что дафай определяйси че там у тебя джип, квадра 80-х, али всетаки хлам!)))))))))
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Ты мне предлагал прокатиться на максимальной скорости по дорогам общего пользования. Я отказался, потому что это очень небезопасно. И что ты хотел увидеть в этом соревновании? Моя машина все равно быстрее и с места и на скорости и тем более в поворотах. Так в чем смысл-то подобного соревнования? Кто быстрее проедет по встречке? Я по встречке не езжу в принципе. Решать кто из нас лучше гоняется надо на гоночной трассе на одинаковых машинах, так что, если хочешь это выяснить - давай погоняемся в Бобровке на боевом тазике, если будет возможность.
А моя машина - всего лишь быстрое и комфортное средство передвижения, позволяющее ехать увереннее на скользком покрытии благодаря полному приводу.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Собирался взять эвик, но передумал. У него дорогой бампер, а сразу за ним два дорогих интеркулера. Неправильно это для спортивной машины.
Санек, не покупай 10-й лансер, по сравнению с девятым - не фонтан машина.

ты и девятый хотел брать, а взял ауди....один трёп ей богу
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Ну это уж мне решать что брать и для чего.
Спортивная машина нужна, но получится ли в этом году? Не факт. Есть другие затраты.
И будет она все-таки субарой, 2004-2005 года.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ауди не делает больше подобных спортивных машин. Времена модели ауди кваттро прошли. Теперь это комфортные полноприводные машины. Ну или спорткар Р8 или летняя зажигалка ТТ. на эвика с врыксой тянет мазда 6 мпс, но все равно сравнивать ее нельзя

Эх... недавно посмотрел сужет про ралийные машины ктегории "Б" (кажеться так...) - вот там были настоящие Ауди-Кватро...
 
Верх Низ