Субару или Лансер. Рассуждения.

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Что значит заболтался?
Я утверждал раньше и продолжаю считать сейчас, что эвик более адекватно и стабильно себя ведет. КОгда новый. Но не особо хорошая надежность электронных приблуд в трансмиссии лансера, а также дорогущий бампер с двумя интеркулерами под ним сводят на нет все его плюсы.
Спортивая машина нужна, чтобы не напрягать гражданские машины. То, что смысла покупать новую машину для фана нет, это понятно. Поэтому оптимальный вариант ухоженной 3-4-летки. А это импреза 2004-2005 года. Красив вариант с криворукой субару ввиду того, что они в Японии в человечьем состоянии, более мощные и часто слегка затюнены. Но правый руль в условиях России - не вполне правильно. Летом на ней буду ездить на ближайшие кольца (Тольятти, Ульяновск, Москва). А езда с правым рулем по трассе - слегка напряжна.
Если я что-то нелогично написал, то Антоха поправь меня, научи уму-разуму, только я помню, что я говорил, вроде никому не обещал, так что дойдет и до спортивной врем, как найду свободных тысяч 800, сейчас мне их просто жалко из дел выдергивать.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Андрюха - я не учитель, чтобы учить ;) Просто я, как и многие другие люди, прекрасно помнят, что ты говорил про покупку эво....в итоге взял авдотью...вот и всё :)
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
А можно найти пост, в котором я четко написал, что тогда-то я куплю эво?
Или хотеть купить это значит обязан купить? Я много чего хотел и эво и субару и кайман хотел, но купил машину для жизни, а не для души. До машины выходного дня не дорос еще финансово.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А можно найти пост, в котором я четко написал, что тогда-то я куплю эво?

какой пост? ты о чём вообще? Андрюх? ты чего завёлся-то? расслабься) балаболом тебя никто не называет - не переживай :) тему считаю закрытой - бери что хочешь и когда хочешь - мне - так вообще без разницы!
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Договорилисьты-то когда ичто для души планируешь взять?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Эххх.....время работает против "для души" :(.......Приоритеты меняются.......Пока пауза - ездит фордик....и ездит) Ближе к новому году скорее всего решать буду.....
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
и тем более в поворотах.


надежды юнышей питают!)))))))))))) ню-ню

так где я тебе предлогал встречки нет по определению! так что не мажси! я не настаиваю! от тебя тока бла-бла-бла!!!!!!

твое же предложение принять увы не могу по двум причинам!
1. мне даже посмотреть на леовые онки сьездить некогда а ты говоришь о заездах!
2. равные условия это одинаковая машина и равные условия по трассе ты их в любом случае не предоставишь!
так что давай без ляля
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
какой пост? ты о чём вообще? Андрюх? ты чего завёлся-то? расслабься) балаболом тебя никто не называет - не переживай :) тему считаю закрытой - бери что хочешь и когда хочешь - мне - так вообще без разницы!


эх Антоха, Антоха! обидел ### чудовище! вон он всн клаву слюной забрызгал! нет у тебя сочуствия нету
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
эх Антоха, Антоха! обидел ### чудовище! вон он всн клаву слюной забрызгал! нет у тебя сочуствия нету


да ну я это....Саш..........собственно...ээээээээээээ.........мммммммммммм.......мимо шёл....ВОТ :pooh_go:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
В том-то и хрен, на льду или на асфальте, Саша будут одинаковые условия. Ездить надо на одной машине. Легко, там одна машина, причем передний привод, на котором я ездить разучился. А гоняться по городу - боюсь. Не за себя, за других, снесу пешехода или оленя, который под меня вылезет. Ни к чему.
Проиграть не боюсь и хэнеси для тебя, дружище, не пожалею.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Меня обязательно пригласите на автодуэль.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И меня!! Я на 14 участвую!!
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Проиграть не боюсь и хэнеси для тебя, дружище, не пожалею

ну я вискарь в темой, ниже выше хз, ну короче там! просил чтож хеннеси так хеннеси))))

Меня обязательно пригласите на автодуэль.

как тока от брюнеток отрекешси!))))))))))))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну шо, как оно и ожидалось, Best Motoring таки сравнил Evo против STi, а заодно и GT-R покатал: magnet:?xt=urn:tree:tiger:6LBX4JGQA...oring+-+2008-02+[NISSAN+GT-R][STI.vs.EVO].avi

Вообще интересно получилось - все три легендарные полноприводные турбо-зверя одновременно кардинально сменили имидж.
Ну кто ждал превращения гэтээрового ская в "чиста" гт-р - зализано-граненый кусок не пойми чего с автоматической кпп и движком аж в 3,8 литра. Вместо заслуженной ATTESA-ETS новомудрая интеллектуально-продвинутая система. В результате создается ощущение, что по трассе летит чрезвычайно мощный, но почти неуправляемый кусок того самого. Возможно, во всем виноват Ган-Сан (Мотохару Куросава), но наблюдать из кабины, как снос передка неожиданно превращается в занос (прям как на новом эво), который в свою очередь переходит в виляние хвостом с последующей стабилизацией и мощным разгоном - удовольствие еще то. по сравнению с R33 идет явно быстрее (причем вроде бы не только на прямой, но и в повороте - хотя возможно основная разница из-за прокладок), но ощущение неуправляемости превалирует.
Ну и собссно New WRX STi Vs Evo X на фоне предыдущей WRX STi и Evo IX.
Дрэг, слалом с переставкой и на сладкое - 5 кругов по Цукубе.
Вывод - Субару сделала лучшую STi на сегодня, а Мицу своими руками вырыли себе яму, убив курицу. несущую золотые яйца - забили гол в собственные ворота.
Всю дорогу импреза выигрывала у ланэво в динамике разгона, проигрывая в поворотах, когда ярко выраженная недостаточная поворачиваемость сносом передней оси вынуждала пилота сбрасывать газ. Новая стишка ещ прибаила в динамике, получив в придачу отличную управляемость, рисуя повороты словно циркулем. Ланэво напротив растерял свою легендарную управляемость, позволявшую прописывать повороты по внутренней дуге с поздним торможением, за счет чего даже с учетом слегка улучшившейся динамики разгона с треском проиграл на круге не только новой, но и старой импрезе.
Ну и на десерт - гонки малышей: Toyota Vitz (Yaris) RS, Mazda Demio (Mazda2) Sport, Suzuki Swift (SX4) Sport, Honda Fit (Jazz) RS и 1.5S.
 
Верх Низ