Суши-бар "Фудзи"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Фудзи"?


  • Всего проголосовало
    17
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
тестировали с женой,вкус не плохой кстати оказался у роллов.И по ценам действительно не дорого,в сравнении с Банзаем на Бахметьевская/Чапаева так вообще халява.

А, если учесть еще и скидку в 10% ) Кстати, если кто будет там кушать, я живу рядом - могу давать в прокат скидку ) Если дома буду в этот момент )
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Хозяин тот же что и Бир Бурге))) Вы видимо решили все заведения с дисконтки перепробовать ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хозяин тот же что и Бир Бурге))) Вы видимо решили все заведения с дисконтки перепробовать ))))

Ага ) Осталось "У Швейка" )) Там еще не были )
ПЫСЫ: Но в Фудзи мы ходили до получения дисконта ) Так как возле дома )
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Кстати "У Швейка" ооооочень замечательный повар, можно сказать что на поваре всё заведение и держиться!! Мне нравиться там такая тема: за каждые десять минут ожидания сверх обозначенного времени рюмка горилки от заведения бесплатно)))))
Вообще у этого хозяина еще куча хороших мест не указанных на дисконтке! Так что приятного аппетита!!!!!
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
А я сегодня была в LOVE-суши, шикарная атмосфера, отличный интерьер, официант (сказка!!!). Правда по ценам там дороже, чем в отстальных заведениях, но это того стоит!!!:1853812fc56684f14e7
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати "У Швейка" ооооочень замечательный повар, можно сказать что на поваре всё заведение и держиться!! Мне нравиться там такая тема: за каждые десять минут ожидания сверх обозначенного времени рюмка горилки от заведения бесплатно)))))
Вообще у этого хозяина еще куча хороших мест не указанных на дисконтке! Так что приятного аппетита!!!!!

Спасибо ) Обязательно посетим )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я сегодня была в LOVE-суши, шикарная атмосфера, отличный интерьер, официант (сказка!!!). Правда по ценам там дороже, чем в отстальных заведениях, но это того стоит!!!:1853812fc56684f14e7

Создавай тему ) Бум обсуждать Лав суши ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага, с их тараканами в супах ;)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
)))) Чйорт! Завидую =))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мокриц и слизнячков кто ел?:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Был в фудзи в прошлое воскресенье. Мнение осталось прежним, абсолютно пресный рис. Васаби тоже имеет слабый вкус, заменитель полюбому. Да и принесли васаби и водоросли по количеству скорее на одного человека чем для троих. Зато конечно очень дешево, но я пожалел, что много набрал как оказалось невкусного. Из плюсов тока: было свободно и скидка 10%.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Недавно зашли в Фудзи и выяснилось в общем то самое, о чем шел спор на предыдущей странице - цены там не отличаются от Кукси-Каби (+-5 рублей), при этом предлагаемый набор роллов мне показался более скудным. Неприятно удивило также 10% за обслуживание (в Кукси-Каби - 5%).
Приятно удивило наличие большого количества свободных мест. Вкус у роллов мне показался вполне неплохим, впрочем, не могу назвать себя гурманом, разбирающимся в тонкостях васаби =)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Недавно зашли в Фудзи и выяснилось в общем то самое, о чем шел спор на предыдущей странице - цены там не отличаются от Кукси-Каби (+-5 рублей), при этом предлагаемый набор роллов мне показался более скудным. Неприятно удивило также 10% за обслуживание (в Кукси-Каби - 5%).
Приятно удивило наличие большого количества свободных мест. Вкус у роллов мне показался вполне неплохим, впрочем, не могу назвать себя гурманом, разбирающимся в тонкостях васаби =)

:blink: серьезно? Мы ходили вроде не было...видимо у них это новинка....Так обслуживание там не очень....Не за что там 10%....
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
:blink: серьезно? Мы ходили вроде не было...видимо у них это новинка....Так обслуживание там не очень....Не за что там 10%....

Ну у них в меню на такой красной строке написано на каждой странице - "обслуживание 10%".
Нас обслуживали в меру быстро, но не идеально - например, забыли принести чай. Тоже считаю, что 10% это перебор.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну у них в меню на такой красной строке написано на каждой странице - "обслуживание 10%".
Нас обслуживали в меру быстро, но не идеально - например, забыли принести чай. Тоже считаю, что 10% это перебор.

Точно не было...значит недавно ввели....
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
кстати для любителей суши и прочей восточной кухни, в энгельсе теперь есть магазинчик )) выбор приличный) цены ниже чем в банзае))) для примера циновка обошлась в 150 рублей))) находится возле Летуаля на пересечении маяковского и тельмана)):pleasantry:,
в продаже всякие чаи соусы нори рыба икра и тд и тп) кто был отпишитесь о ваших впечатлениях)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так, Вы что меня пугаете!!! :cray:Какие мухи и тараканы?, там ничеге не было.
Ты почаще с нами дружи - мы тебе и не такого расскажем. :eek:k:
Гигиена там действительно не на высоком уровне.
Щас ещё в Фудзи схожу, там поищу носекомых, не обозначенных в меню.
 
Верх Низ