Суши-бар "Фудзи"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Фудзи"?


  • Всего проголосовало
    17
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а че их там искать) с собой занеси) будет повод не платить))):biggrin:
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ты почаще с нами дружи - мы тебе и не такого расскажем. :eek:k:
Гигиена там действительно не на высоком уровне.
Щас ещё в Фудзи схожу, там поищу носекомых, не обозначенных в меню.
Я постараюсь с Вами почаще дружить, когда начнём???:yes4:
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
роллы там вполне нормальные, вообще неплохое местечко, а вот совсем недавно цены подросли, порции уменьшились и стали брать за обслуживание (забавно выглядит счет: обслуживание +10%; скидка -10%)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
(забавно выглядит счет: обслуживание +10%; скидка -10%)

:girl_crazy: тоже так выглядеть будет )

Не нравится мне что-то эти 10% за обслуживание...Даже в БирБурге не берут, хотя там обслуживать больше кого, а тут 3 столика, и еще 10% им за обслуживание...И так на чаевые оставляли...Теперь не буду...
 
Последнее редактирование модератором:
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
вот лично я там был раза 3-4. местечко средненькое...
из плюсов могу выделить приятные цены, и количество мест, которые почти всегда свободны (ну или я в такое вермя ходил)
а из минусов - не особо богатый ассортимент, и наверно раза 2 приходилось по-долгу ждать заказ. моя оценка 7/10
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
сегодня с девушкой побывали там. скорее всего в последний раз! толи официантка новая, толи её совсем не волнует останется ли она при ТАКОЙ работе на этой должности или будет мыть полы.
по порядку...
тормозит жутко! переспрашивает, тупит. одни виды роллов вообще прокрыла, как будто в тот момент когда я заказывал она слушала плеер и нифига не слышала. ну да ладно.
принесли латте с клубникой (О_о) я спрашиваю "какого собственно он с клубникой?"
её ответ меня убил: "я его ни разу не готовила, потому что его не заказывают, поэтому позвонила и спросила как его готовить. мне сказали с любым сиропом!" я вообще сижу как камнем прибитый. ну можно было спросить там я не знаю... сказать что он будет клубничный, а не классический. этот факт меня вообще всбесил!!
заказ принесли на удивление быстро (лате было после), но вот счёт пришлось ждать прилично. + при мне ещё 2 женщины выясняли с ней отношения.
по еде - нареканий нет. обслуживающий персонал надо менять! чем быстрее тем лучше! если будет эта официантка - больше ни ногой!
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
сегодня с девушкой побывали там. скорее всего в последний раз! толи официантка новая, толи её совсем не волнует останется ли она при ТАКОЙ работе на этой должности или будет мыть полы.
по порядку...
тормозит жутко! переспрашивает, тупит. одни виды роллов вообще прокрыла, как будто в тот момент когда я заказывал она слушала плеер и нифига не слышала. ну да ладно.
принесли латте с клубникой (О_о) я спрашиваю "какого собственно он с клубникой?"
её ответ меня убил: "я его ни разу не готовила, потому что его не заказывают, поэтому позвонила и спросила как его готовить. мне сказали с любым сиропом!" я вообще сижу как камнем прибитый. ну можно было спросить там я не знаю... сказать что он будет клубничный, а не классический. этот факт меня вообще всбесил!!
заказ принесли на удивление быстро (лате было после), но вот счёт пришлось ждать прилично. + при мне ещё 2 женщины выясняли с ней отношения.
по еде - нареканий нет. обслуживающий персонал надо менять! чем быстрее тем лучше! если будет эта официантка - больше ни ногой!

проблема не в официантке, а в том, кто ее туда принял. ей-то, собственно, по барабану на ваше недовольство, она следует указаниям "из телефона", и в случае чего всегда может сослаться перед начальством на то что это "вы мне сами так сказали".
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
проблема не в официантке, а в том, кто ее туда принял. ей-то, собственно, по барабану на ваше недовольство, она следует указаниям "из телефона", и в случае чего всегда может сослаться перед начальством на то что это "вы мне сами так сказали".

мне как-то всё равно в чём проблема. я говорю по факту - что мне УЖАСНО не понравилось такое обслуживание. и что врядли я в след.раз пойду именнно туда
 
Н

Нюшка

Новичок
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет,а вы не подскажите, в Фудзи на Советской31, работает как и в Фудзи на проспекте караоке?или караоке есть только на Кирова??И в какую он цену у вас???Заранее спасибо за ответ!!!!
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Вкусняшные роллы.:smile2:
 
Верх Низ