Свалил с места ДТП!!!

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
П@здить я его и не собираюсь. У меня на деда рука не поднимиться.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Самую прикольную фразу деда забыл написать о покраске крыла "Потому что там была белая краска". Соответственно от моей Волги.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ДААААА, во первых хочу сказать что в ОКТЯБРЬСКОМ УВД И ГИБДД работают одни ПИ_ДОРАСЫ.
во вторых у меня была такая же история тока я с другой стороны был, во дворе стукнул какуе-то тачку, ТУПО УЕХАЛ и ХЕР МЕНЯ КТО НАЙДЁТ!!!:tease:
(а не надо возле моей машины другие машины ставить:SHABLON_padonak_05: )

чуть-чуть поцарапл бампер.
И гордишься этим? А мудак вдвойне! Потому, что такую херню учудил. А еще больше, что этим хвалишься тут.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Пи...дить его в любом случае не стоит. Если дед простой, его просто приболтать можно.

В середине девяностых стрелка меж пацанами молодыми была, вопрос на стрелке решить не удалось. Вопрос передали старшим. Очередная стрела. Приехали старшие пацаны на «восьмерках и девятках» ;) С другой стороны приехал молодой пацан и какой-то дедушка на Волге. Полный ЛОХ. Вышел он из машины, в руке бадик держит. Так вот, бадик этот выглядел на несколько американских косых.
Подходит дед, спрашивает старшего и об голову его этот самый бадик ломает и говорит: «Базару конец! Завтра новый принесешь!».

Вот такие дедушки бывают.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Да уж история сам был в похожей ситуации но машину нашел и все возместили мне, надо сказать в последнее время ГИБДДшники(особенно розыск) стали работать намного лучше.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ДААААА, во первых хочу сказать что в ОКТЯБРЬСКОМ УВД И ГИБДД работают одни ПИ_ДОРАСЫ.
во вторых у меня была такая же история тока я с другой стороны был, во дворе стукнул какуе-то тачку, ТУПО УЕХАЛ и ХЕР МЕНЯ КТО НАЙДЁТ!!!:tease:
(а не надо возле моей машины другие машины ставить:SHABLON_padonak_05: )

чуть-чуть поцарапл бампер.

Браво маэстро, браво! :((
А если бы это была очень весомая тачка и тебя бы НАШЛИ???
Откуда стока уверенности ?
Объяснение про другие машины возле твоей, из серии "я трахнул чужую жену потомучто она рядом стояла". Логика такая же. :(
Осуждамс!!!
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Браво маэстро, браво! :((
"я трахнул чужую жену потомучто она рядом стояла". Логика такая же. :(
Осуждамс!!!

+1 А вот если рядом с ним стоял трактор он бы его тоже стукнул?
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас отвез деда к следователю. Считаю что и так уже много сделал.
Минут пять постоял послушал какой бред несет дед. Дальше этот бред слушать не хотелось да и на долго это у них. И поехал домой.

У деда фамилия прикольная ЗЕЛЕПУКИН.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хм... это не родственник Зелепукина, судьи саратовского обл. суда или прокура балакова?
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хм... это не родственник Зелепукина, судьи саратовского обл. суда или прокура балакова?

)))))Ага - еще так получиться , что ты деду приплачивать бушь до конца жизни))))... на ГСМ)))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
подумалось- практически все осуждают поведение в стиле деда, говорят мол урод и все такое (полностью разделяю это мнение), но в то же время от очень многих людей слышу, что будучи виновниками похожих ситуаций они втихую сваливаи. Таки собсно интерес - много ли среди нас людей, которые поимели мужество и советь ответить за подобные поступки?

зы сам один раз царапнул бампер 15-ки, владельцу оставил записку под дворником со своим конактом, ущерб возместил.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
, но в то же время от очень многих людей слышу, что будучи виновниками похожих ситуаций они втихую сваливаи. Таки собсно интерес - много ли среди нас людей, которые поимели мужество и советь ответить за подобные поступки?
каюсь я тоже сматывался, правда по двух причинам- повреждения было на ржавой копье причем только черная царапина от моего бампера величной 3 см., во вторых были свидетели и если надо хозяин меня нашел бы ( если б заметил).
Потом оказалось что это копья мастера что делал нам ремонт в квартире, видно не заметил. Но теперь не жалею что я его стукнул, тк ремонт он с@ка делал нам 3 месяца одну кухню, да еще и воровал- в общем мы его выгнали.
но если бы были повредждения как в случае с Димком, остался бы или написал записку.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
каюсь я тоже сматывался, правда по двух причинам- повреждения было на ржавой копье причем только черная царапина от моего бампера величной 3 см., во вторых были свидетели и если надо хозяин меня нашел бы ( если б заметил).
Потом оказалось что это копья мастера что делал нам ремонт в квартире, видно не заметил. Но теперь не жалею что я его стукнул, тк ремонт он с@ка делал нам 3 месяца одну кухню, да еще и воровал- в общем мы его выгнали.
но если бы были повредждения как в случае с Димком, остался бы или написал записку.

Он мстил тебе)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Разок давно-давно по глупости проткнул фаркопом бампер 10-ке. Сказал об этом сторожу рядом стоящей стоянки (10-ка была не на стоянке), нашли хозяина, оплатил ему ущерб. Но щас понимаю, что надо было сваливать, ибо меня развели на сумму, я тогда не знал чё-почём :)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
у меня отец как то поцарапал машину на стоянке тоже оставил записку но не кто не позвонил.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
подумалось- практически все осуждают поведение в стиле деда, говорят мол урод и все такое (полностью разделяю это мнение), но в то же время от очень многих людей слышу, что будучи виновниками похожих ситуаций они втихую сваливаи. Таки собсно интерес - много ли среди нас людей, которые поимели мужество и советь ответить за подобные поступки?
летом мужик поставил свою машину вплотную(хотя место повзволяло ему подальше ставить) к моей , а спереди место было маловато для маневра. постучал я по этой четверке ,ждал минут 15 его... никто не вышел.... я очень спешил, начала выезжать, своим форкопом раздолбал его номер ))) и уехал.. когда приехал, встретил этого мужика, он мне типа говорит хер ли я его номер помял! я ему в ответ что не хер так машину ставить вплотную, что у меня не вертолет и с места я взлетать не могу!! короч он замолк ... ))

ещё совсем недавно двенашку во дворе мне подмял форд... но времени на ГАИ не было, а повреждение незначительные...

PS надо старикам значок вешать на заднее стекло, типа старый слепой и глухой)) чтоб мы таких объежали )
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
....постучал я по этой четверке....
а может быть это и был тот самый дед на 4-ке, который Димку "Волгу" ушатал? :)
 
Верх Низ