Светодиодная оптика. Нужен cовет!

  • Автор темы PHIL
  • Дата начала
OP
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
на базаре нашел? или в радиотехнике?

в радиотехнике, которая на остановке прям... огромный выбор диодов и полосок... я даже подумывал сделать проще, купить полосок диодных и их вплотную подряд наклеить... но получится обычный светящийся квадрат, неукого не видел такого и больше шансов что получится *****) вообщем буду диоды собирать, там кстать плата есть 250р 25х9 размером вроде.. с мелкими отверстиями, очень удобно вставлять диоды, её я как за основу и там на каждые 4 диода резистор впаять и буит готово... а вот чем это дело закрыть (я про плафон) х*й знает))
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
оргстекло 1-2мм,можно спросить в рекламном агенстве,где наружную рекламу делают
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
сооруди вот такую фиговину,тож прикольно смотрится.Материал пластик или стекловолокно.Круглые модули про-спорт или самим можно замутить.
 

Вложения

  • zad_panel_08_enl.jpg
    zad_panel_08_enl.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 7
  • zad_panel_08_2_enl.jpg
    zad_panel_08_2_enl.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 4
OP
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
оргстекло 1-2мм,можно спросить в рекламном агенстве,где наружную рекламу делают

спасибо конечно, спрашивал уже, оно не подайдёт.... сделать её объёмным прямоугольником будет оооочень сложно, к томуже этот материал очень сильно царапается) нужны пластмассовые желательно
 
OP
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
сооруди вот такую фиговину,тож прикольно смотрится.Материал пластик или стекловолокно.Круглые модули про-спорт или самим можно замутить.
да и это не плохо смотрится, но больше нравится заводское оформление)
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
можно поискать (если такие есть) накладки прозрачные (видел только тонированные),а штатное стекло сломать и внутри выложить нужный рисунок светодиодами.
P.s. на техстекло,говорят,можно заказать любое стекло.Можно попробовать поработать в этом направлении.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
сооруди вот такую фиговину,тож прикольно смотрится.Материал пластик или стекловолокно.Круглые модули про-спорт или самим можно замутить.
а ты не в курсе где эти модуля можно заказать\купить?
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
1. http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=30849
2. http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=30853
3. http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28782
В Саратове видел,давно правда, на рынке на Соколовой горе,но можно также поискать в магазинах тюнинговых.Видел в магазине автозвук на Астраханской и Б.Казачей,там и доп приборы,и сабы и такие модули были.
 
OP
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
можно поискать (если такие есть) накладки прозрачные (видел только тонированные),а штатное стекло сломать и внутри выложить нужный рисунок светодиодами.
P.s. на техстекло,говорят,можно заказать любое стекло.Можно попробовать поработать в этом направлении.

нашёл накладки, ровные, прозрачные.. 500р пара... какие впринципе и нужны, НО они красные( если прозрачных ненайду то придётся красные лепить.. но ооочень нехачу красные ..вообщем в поиске)
..спасибо кстати про техстекло, как нибудь узнаю)
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
в БИ-БИ есть) на 50 лет октября которая...
спасибо!
нашёл накладки, ровные, прозрачные.. 500р пара... какие впринципе и нужны, НО они красные( если прозрачных ненайду то придётся красные лепить.. но ооочень нехачу красные ..вообщем в поиске)
мне кажется под прозрачным стеклом не очень будет сомтреться.. красное еще более менее, а вообще по сути нужно как на той 14ке черные ( тонированные) стекла. тогда вообще круто будет!
 
OP
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
спасибо!

мне кажется под прозрачным стеклом не очень будет сомтреться.. красное еще более менее, а вообще по сути нужно как на той 14ке черные ( тонированные) стекла. тогда вообще круто будет!
нет, под прозрачным как раз будет смотреться лучше, так как машина светлая и фары нужны светлые... внутри фары покрашу всё в серебристый какойнибудь или фалькой обматаю, вообщем придумаю, а вот если ставить чёрные на светлую машину, с моей точки зрения выглядит очень по калхозному.. на многих видел))) ...а на щёт красных, боюсь что диоды оранжевые у меня которые я воткну для поворотников в помесь с красным пластиком будут выглядеть далеко не оранжевыми((
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
1 фото - Вот так выглядит такой модуль. 2 фото - А вот парнишка нарисовал заднюю часть машины,хорошая задумка с задними тюнинговыми фонарями,если их сделать светодиодами,то смотреться будет оч даже неплохо.
 

Вложения

  • S3027033_500.jpg
    S3027033_500.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 6
  • OrbiT5_500.jpg
    OrbiT5_500.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 7
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
калхоз
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
1-я фотка,как наглядное пособия как будет смотреться с модулями
ну кстати не лучший пример . видел лучше в сартове темно серая 14ка тоже с модулями и все такое . лучше было ) но калхоз имха ))
 
OP
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
да нее ... первая вродь ничё так, но я всёрн за сток!))
 
Верх Низ