Схема постов ДПС в "футбольную" ночь на 13.06.2012 в г. Саратове

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И ?Замкнутый круг, который невозможно разорвать ?
Нет! Отойди от зеркала, и нечего купленным позавчера карпом брызгать на вымытую раковину, с криком : свобода попугаям!!!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет! Отойди от зеркала, и нечего купленным позавчера карпом брызгать на вымытую раковину, с криком : свобода попугаям!!!
Понятно.
Не мешайте гнить голове ?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
кстати вполне нормальный ход, мог бы просто дать команду, чтоб за нарушение порядка всех забирали, а он просто разрешил болельщикам кататься и орать вокруг своих домов.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Те, кто одобряют такое поведение охеревших слуг народа - не правы, и стоят на одном уровне с мокрицами.

Акиша, как я понял, тоже мусорок или около того ?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Взял и спалил место работы Вилла...:prankster2:

Ты считаешь, что только я один заметил это использование служебного положения в личных целях + нарушение Конституции?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
где это нарушение?
Нарушено право свободно передвигаться.

Для справки:
Основания временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на дорогах устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами РФ и субъектов РФ о безопасности дорожного движения. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам осуществляются в порядке, установленном уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти.

Порядок осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам утвержден приказом Министерства транспорта РФ. В соответствии с ним временные ограничения или прекращение движения в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводятся:

- при опасных природных явлениях (лавина, оползень, камнепад, размывы автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений при разливах рек, землетрясения, карстовые явления и др.);

- при аварийных ситуациях на дорогах (дорожно-транспортные происшествия, технологические аварии и др.);

- при выполнении работ по содержанию автомобильных дорог, когда такие работы создают угрозу безопасности дорожного движения;

- в случае выявления дефектов и повреждений автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений, создающих угрозу безопасности дорожного движения.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Идиоты на машинах приравниваются к стихийному бедствию. Я бы тоже себе так сделал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не спиться бедненькому...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот и слава пришла (с)



Спящая красавица
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/899138-echo/

14 июня 2012, 23:31


Перекрытие дорог для проезда начальства - это, оказывается, не предел. Теперь дороги перекрывают, когда начальство ложится спать.

В последние дни, когда телевидение транслировало поздние футбольные матчи, прилегающие к дому начальника саратовской полиции С.Аренина кварталы перекрывали. К своим домам не могли подъехать даже жители микрорайона. "Болельщики сигналят и мешают спать генералу" - объясняют гаишники.

Подробности - тут. Там и видео.

Оригинал


 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Теперь, проезжая там, буду отдавать воинское приветствие клаксоном: дважды кратко, третий протяжно :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Vil не знаешь, кто нибудь обратился с официальным заявлением по поводу ситуации, а то очень интересно почитать ответ властей ?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil не знаешь, кто нибудь обратился с официальным заявлением по поводу ситуации, а то очень интересно почитать ответ властей ?
"Подъезд к тому месту, точно не знаю, где он живет, в центральном районе, потому что так сказал, собственно, сотрудник ГИБДД, что вот он спит, и ему мешают спать. Подъезд к улице Некрасова был ограничен со всех сторон, туда нельзя было заехать никак. Кроме того, там, около магазина рядом дежурит машина ДПС. Когда Чехия играла с Россией, были перекрыты улицы, но это я видел со стороны, я не общался. В этот раз, в последний матч, сотрудник ДПС сказал о том, что есть указания вот этого человека. Я не мог проехать там вместе со своим братом к своему дому. Планируем обратиться на днях с заявлением, чтоб нам разъяснили, что за спецоперация проходила. В прокуратуру города планируем написать жалобу, безусловно", — рассказал Дуксин.
Отсюда
А уж написали или нет, не знаю
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Думаю, что заявление уже написано и скоро мы узнаем результаты
Совсем недавно этот человек, с помощью своих "кляуз", ликвидировал свалку мусора на Волжской
 
Верх Низ