Схема постов ДПС в "футбольную" ночь на 13.06.2012 в г. Саратове

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Сегодня, первый раз за пару последних лет, я не заметил пост ДПС, который круглосуточно стоял на Некрасова/Григорьева. В очередной раз убедился, что интернет это сила!:148::148::148:
да я говорю его со вчерашнего дня нету.2й день пусто.. хотя амр сегодня там стояла.
мож на даче он?
 
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
Пол часа назад стояли 2 экипажа. Охраняли сон, наверное ))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
"Аренин разрешил!".Напомним, блоггер утверждал, что в ночь с 12 на 13 июня, после матча "Россия-Польша", сотрудники ДПС перекрыли одну из центральных улиц города для того, чтобы футбольные болельщики не мешали спать генерал-лейтенанту Сергею Аренину.

По его словам, сотрудники ГИБДД действовали неправомерно. По данному факту проводится служебная проверка. Такие факты не подтверждаются. По окончании проверки, видимо, будет принято решение об обращении сотрудника данного экипажа с иском в судебные органы", - сообщил Егоров.

Ну и что. Подумаешь, даже если и ошибся в выводах.))
Мало ли что и кто про кого говорить и писать может, тем паче в 3 ночи.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
оригинал


История с тем, что меня не пропускали домой ночью 12 июня, нашла неожиданный отклик на федеральном уровне. В связи с этим, у меня пара вопросов.

Каким таким чудесным образом "безопасность и спокойствие" жильцов сосредоточились вокруг места, где, как уже не скрывают чиновники областного МВД, проживает их руководитель? Я проживаю примерно там же, но на несколько уровней ниже: ни разу никто не обеспечил спокойствие для меня.

Так спал Аренин в ту роковую ночь или не спал? Вот в чем вопрос. Мнения ГУ МВД разделились. Оба высказаны во время сегодняшнего бриффинга в пресс-центре областной полиции.

ИА "Версия-Саратов" цитирует руководителя регионального УГИБДД Рогова:
"Кстати, в эту ночь генерал-лейтенант не ночевал дома, он ночевал за городом. Летом он ночует там"

"КП-Саратов" передает слова полицейских следующим образом (внимание!):
"По данным правоохранителей, в ту ночь генерал Аренина не было дома и он "точно не спал", поскольку принимал отчеты о ситуации в городе".

В воздухе повисла пауза. Так спал он на даче или "точно не спал" и принимал отчеты?

Принимая во внимание такое, мягко говоря, своеобразное мировосприятие чиновников силового ведомства, мне становится совершенно понятно, почему они "не могут найти" ДПС-ника, который мне сказал правду о причинах перекрытия дороги домой. Мне даже жаль его становится, ей-богу. Даже если узнаю его, то не выдам.

Довольно занимательно выглядит ёрническая позиция товарищей в погонах относительно того, что "вменяемых пропускали" и что я "в три часа ночи вспомнил о 27 статье Конституции".

Довожу до сведения следующее.

После этой ситуации мне написало около пятисот человек со всей страны. Пост получил порядка 50 000 просмотров, а видео в Ютубе - около 5 000.

Уже сейчас набрана активная группа граждан, которая, вооружившись фотоаппаратами, будет внимательно следить за тем, чтобы машины ДПС не стояли на тротуарах, около зебры, не ездили по встречной полосе, наказывали обнаглевших таксистов, стоящих под знаками.

Судя по всему, вместо того, чтобы признать свою неправоту, полиция начинает выкручиваться. Вот и проверим мою вменяемость, когда каждая жалоба, по каждому случаю будет автоматически направляться в Прокуратуру Саратова и в УСБ Центрального аппарата МВД, благо далеко не все сослуживцы одобряют нарушения ПДД сотрудниками.

По факту инцидента 12 июня сегодня также сдана жалоба в городскую Прокуратуру, в понедельник будет подана Уполномоченному по правам человека, направлена в МВД. Кроме того, на видеозаписи видно, что автомобили ДПС стоят перрпендикулярно дороге.

Что это означает? Это будет первая ласточка в небе над Парижом.

По поводу 27 статьи Конституции. Лучше вспомнить о ней в 3 часа ночи, чем не читать Конституцию вовсе, между тем, успешно миную аттестации.

Вместо того, чтобы навести порядок во всем городе и штрафовать ВСЕХ, невзирая на должности и корочки, наши деятели решили "локализовать" угрозу, устроив гетто забвения в квадрате улиц Некрасова-Григорьева-Первомайская-Соборная.

P.S. Завтра Греция играет с Россией, будьте готовы к видеопробам, особенно в "квартале неги и спокойствия".
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
)))))))))
мурзилки как всегда жгут
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня поста опять не было
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Сегодня поста опять не было
да его каждый день нет. живу рядом. проезжая по этому маршруту по 5раз за день

амр с утра каждый день стоит. раньше джип стоял
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пост от дома снят из-за публикации))) (сведения оттуда....:derisive:)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ