Сыроеды и вегетарианцы Саратова, отзовитесь!

  • Автор темы Nanor
  • Дата начала
I

illych

Guest
Поскольку человек всеяден и усваивает всё, для себя решил, что довольно таки неразумно отказываться как от мяса в любом его виде, так и от овощей. Точно так же в любом виде - могу и морковку сыру с грядки заточить или редиску, или кабачок (а кот у меян ещё и сырую картошку выпрашивает, хотя вот уж кто хищник, ан вона чо...). А если есть по Карру, то это вообще самое правильное будет. Сочетание трёх составляющих: виде, запах, вкус. Если все три нравятся, то хоть заячий помёт лопай, хоть мел - организму требуется и всё тут.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Попробуй абсолютно сырое сало. Просто посоли и слопай. Совершенно другой вкус. Естественно, оно должно быть предварительно проморожено.
у меня бабушка украинка ) сало с детства люблю во всех видах )
 
sunrise

sunrise

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
а кто рыбу ест, интересно, вегетарианцы или нет..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 755
Реакции
2 143
Баллы
113
Рыба не мясо. Значит вегетарианец)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вегаторианцы-зло.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а сыроеды едят сырое мясо?

или сыроеды от слова сыр?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
?
Мясо рыбы, мясо птицы...
словом, это животный 6елок
Где- то вычитала версиJu))), что употре6ление мяса связано с тем, что человек прост не успеет за день найти, приготовить, съесть и усвоить нужные вещества, если 6удет питаться одной растительной пищей.
Поэтому он нашёл спосо6 питаться животной пищей, которая уже содержит в се6е найденные полезные компоненты.
 
Ф

Федор

Guest
Где- то вычитала версиJu))), что употре6ление мяса связано с тем, что человек прост не успеет за день найти, приготовить, съесть и усвоить нужные вещества, если 6удет питаться одной растительной пищей.
"ну не сможет солдат съесть 2 мешка брюквы" (старый анекдот)
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
не понимаю таких людей, если честно. из знакомых только один человек, и то в Москве.
я вегетариянец с грудного возраста (хз как и почему я его невзлюбил)
с удовольствием ем/пью все молочное, грибы, яйца + колбасы, ветчины, пельмени
абсолютно не могу есть рыбу, вареное и жареное мясо (кто предлагает поесть это готов задушить :yes2:)
и что могу сказать:
здоровье отличное, никогда не пью таблетки, последние лет 10 почти даже не простывал
в спорте, в динамических и силовых видах преуспеваю
ЗЫ. вегетерианцем стать не хотел, как-то само собой получилось.
99ому и прочим считающих это идиотизмом, предлагаю помолчать, так как вы не знаете что это и не вам судить
 
Верх Низ