Тагаз С190

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
, как же клево ездить на шкоде российской сборке, это же точно не китай, который собирают тут же, в России.

:D:D:D Ну тебе виднее, ты же на Шкоде российской сборке не одну тысячу км проехал.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На прокатной автосалона нет, если че. Ты начал писать, что не спортивно покупать санту классик, если есть китайский аналог. Твои слова? Я попросил тебя найти именно санту классик, т.к. где стоит тагаз с190 я знаю. Так что прежде чем что то умное написать, стоит подумать головой.
Если у тебя есть финасовая возможность и желание купить Санту, почему бы не съездит в Таганрог например? Или туда, где она есть? Неужели только из-за того, что ее нет в Саратове, надо покупать сие чудо и потом жениться на ней?
 
OP
C

Critical

Guest
Если у тебя есть финасовая возможность и желание купить Санту, почему бы не съездит в Таганрог например? Или туда, где она есть? Неужели только из-за того, что ее нет в Саратове, надо покупать сие чудо и потом жениться на ней?

Ну ты где прочитал, что я собираюсь покупать? Мне лично интересно посмотреть, что можно купить из полного привода не за миллион.
 
mycar

mycar

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
из полного привода, только ети, но он маловат для семейного авто
для небольшой семьи из 4 чел, самый раз. был бы миллион)) и дизайн экстерьера неплохой и начинка немецкая про полный привод уже сказали
 
OP
C

Critical

Guest
для небольшой семьи из 4 чел, самый раз. был бы миллион)) и дизайн экстерьера неплохой и начинка немецкая про полный привод уже сказали

Клиренс маловат, багажник ни какой. Почитал про ети, нравится, но не как внедорожник
 
OP
C

Critical

Guest
Сегодня посмотрел это чудо, съездили на спартака 15. Стояло 2 машины, обе были закрыты, внутри посидеть не удалось. Внешне не понравился кузов. Детали подогнаны не очень хорошо, в общем много огрехов по сборке. Краска не понравилась, какая то она не презентабельная.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Critical, Ну надо всегда аргументированно торговаться! С салона выехал мразу минус 15 - 20%
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Critical, СОгласен!
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю как поведет себя Тагаз после решения своих кредитных проблем, но по состоянию на прошлый год:
1.Ни один дилер не отозвался хорошо, о сотрудничестве с заводом.
2.В частности, по гарантии - большие проблемы доказать, завод стоит насмерть, а также дикие сроки поставки частей;
3.Конкретно про их SantaFe. Большая часть запчастей от корейского оригинала НЕ ПОДХОДИТ. Только с завода брать. См.п.2
 
OP
C

Critical

Guest
Не знаю как поведет себя Тагаз после решения своих кредитных проблем, но по состоянию на прошлый год:
1.Ни один дилер не отозвался хорошо, о сотрудничестве с заводом.
2.В частности, по гарантии - большие проблемы доказать, завод стоит насмерть, а также дикие сроки поставки частей;
3.Конкретно про их SantaFe. Большая часть запчастей от корейского оригинала НЕ ПОДХОДИТ. Только с завода брать. См.п.2

Я вот не понял, почему бы санту классик не собирать, зачем то собирают эту копию
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Critical, жаль что б/у не рассматриваются. Просто свою брали 3х летнюю от 1 хозяина. Пробег 50 был. Состояние отличное было. Но чтоб на верняк сменил масло свечи и грм. ВСЕ. Больше ничего не делал до того пока не продал. Новый хозяин ездит тоже без вложений уже более полгода. Кстати если на него установить диски побольше и резину пошире на трассе начинает вести себя гораздо лучше в плане управления.
Артём, наоборот - повыше и поуже. На широких она гулять начинает на большой скорости.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Nusferatus, У тебя мож че то и гуляет а я лично испытывал.
 
Верх Низ