Так как я езжу - ездить нельзя

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Главное 3 вещи:
1) Не подставляться самому и не подставлять других водителей.
2) Не рисковать другими жизнями!
3) И если уж что -то делаешь, думай! (см пункт 1,2) и будь уверен в маневре.

А умереть можно и пешком!

P.S а по поводу водительской этике мне лично 2 метра перед собой не жалко
и парковаться нужно думать как а то и машина может пострадать))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
аватор баян
 
S

shockerzvuk

Guest
кто не дружит с головой, тот наверное быстрее помрёт.
едешь, например, по новой дороге 60-70-80 не более, обгоняет семёрочка какая нибудь или пятёрочка, двигаясь ну километров 130, зимой. первая мысль - вот придурок, не понимает бедняга, что, потеряв управление, превратится в "кильку в пятёрке".
автомобиль - это источник повышенной опасности.
в год мрёт ~35000 тысяч человек, по ~ 95 в день, т.е 20 минут прошло - одного нет, трое искалечено..
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Штож все так на мою авку заряццо...
З.Ы еси чё у меня на всех форумах такая))))
В данном случае я полагаю у Faker'а прав на неё больше, он раньше тебя зарегился аж на 6 дней :) Но, еще раньше Faker'а такая аватарка была у Towele, правда он её давно сменил.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Боюсь...бить наверное будешь....
Я решаю подобные споры болеегуманным путем))))Гы...седня виделись)))))))))))))

Гыыы! Буду молча читать херню, которую ты пишешь. :sad:
Ну я твою херню обычно и не читаю.......

Не понимаю нах ты свое мнение пытаешься навязать....я свое только выражаю...
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я решаю подобные споры болеегуманным путем))))Гы...седня виделись)))))))))))))

Ну я твою херню обычно и не читаю.......

Не понимаю нах ты свое мнение пытаешься навязать....я свое только выражаю...
Грубо.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В нашем Дозоре никто не ездит, как ты. Я тебе об этом уже сказал давно. Если ты уберешься под ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ АДРЕНАЛИНОМ, заранее старайся не в других, и не сажай к себе. ИГРА со смертью идет обычно в одни ворота

РЕБЯТ ЭТО ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ И ТОКА НАПИСАНО ХОРОШО)) ЗНАЯ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕБУДУ ТЕМУ РАЗВИВАТЬ)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
PS ув. модераторы: я хз флуд это или офф. решайте сами )

и подумайте с июля по октябрь у человека 6 аварий по его вине) это говорит не о храбрости и тд а о том что он ездить неумеет и этим же пантуется
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
эм. хде я написал что я не прав? :eek:n_the_quiet:
все описанные в первом посту события были и остаются моими самыми светлыми вспоминаниями за рулем....
но я для себя решил что риск (к сожалению!) перевешивает удовольствие.
и об этом решил написать.

### Дим какой риск ? када ты неглядя по сторонам катился по рахова со скоростью 10км и неувидел зил или када задел мужика у студгородка который тебе же и уступал или када нечаянно заехал на бордюр и тд)) какой нах риск то ты о чем)) да я тебе счас тоже могу поэмму написать как храбрый Дае спасая мир заскочил на бордюр или пытался машиной укрыть ребенка от страшных кавказцев на зилах которые непременно хотели продать его в рабство-бред ###)
некажись круче чем ты есть и будь проще

а то что ты гоняеш без поворотников из ряда в ряд то это тоже не понт а дебилизм я так 31 чуть из за одного такого мудака неразбился ибо он вельнул а я еле успел оттормодиться причем сначала об бордюр а потом еще чуть неразвернуло
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
наблюдал вот таких убогих 30го декабря под утро у главпочтамта на киселева.
подлетели с визгом, когда я рядом проходил с девченкой.

был бы трезвее - дал бы в рыло. ту####ни, мало того что вывернули изза угла забора, ничего явно не видя, так и еще своим шумом наверняка полдома жилого перебудили.

за это дозор убогий никто и не любит.

про скорость приведу пример. ехали по трассе на байках из сызрани в саратов.
3 тачки шли 110, две ушли вперед на 140. и что ? через час мы догнали их на заправке.

а скорость реакции на 110 и 140 офигенно разная.
был ли смысл ?

30 декабря небыло игры раз) дозор любят все 2) и до конца февраля простой и игр небудет
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дозор:

1. Штаб получает задание, рассылает его, обдумывает версии и рассылает машины по вероятным местам.
2. Гонка, чтобы как можно быстрее добраться до места.
3. Поиск кода на месте.

Среднее время, потраченное командой-победителем на одно задание 30 минут. Если на каждое задание приезжать на 5 минут позже, чем могли бы, то первого места не видать как своих ушей, т.к. +50 минут к итоговому результату - это непозволительная роскошь. Поэтому в дозоре гоняли, гоняют и будут гонять, т.к. это основа игры.

Другой разговор, что игра идёт всего 2 раза в месяц в субботнюю ночь. В это время подавляющее большинство осуждающих мирно похрапывает дома, а при первой возможности заявляет, что это всё из-за отморозков дозорных.

2BlackElf: А вы в челендже не участвуете? ))))))))))))))))


По поводу ДАЕ: Не поддерживаю и не осуждаю. Одно непонятно, почему когда заходит речь о корочках и о том, что некоторые ездят и через сплошные, и с нарушением скорости, и пьяные за рулем, то обсуждение заканчивается на том, что если есть возможность, то ездят как хотят. Так вот у Димы есть возможность ездить именно так, как он хочет. Хочет летать, пусть летает. Если ему понадобится совет что и как, он обязательно обратится. Каждая авария она все равно оставляет след, в конечном итоге все успакаиваются. Не стоит оскорблять человека, даже не видя его никогда, т.к. это его проблемы и вас они не касаются никаким боком.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Дозоре можно ездить без нарушений и при этом успевать вовремя.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Понял, если моск есть - скорости не видать?:crazy:

Ты не прав. Из-за нескольких уродов за рулем не нужно крыть дозор...
Я играю в дозор, гоняюсь в меру возможностей и что с того? У меня за 3 года 1 авария, и та из-за того, что какой-то недоводитель зазевался и приехал мне в бочину.
Рисковать и гоняться тоже надо уметь. ИМХО
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Выстрел колеса на 100 км.ч. (и даже меньше) очень неприятная вестч, даже на ровной и широкой дороге, а тем более на наших переполненных улицах, когда между рядами машин около метра (на той же новой дороге). Кто от этого застрахован?
Разлитая пару месяцев назад от торгового до 3 дачной соляра...
Сколько аварий было?
Пролетающие на желтый и трогающиеся на желтый в центре города находят друг друга практически ежедневно... (как пример Московская\Горького)

У Сенны были мозги, был опыт, был профессионализм.....

Правила придуманы не случайно.

Пособие для прыжков с паращютом.
Издание второе исправленное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ