Так как я езжу - ездить нельзя

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
наблюдал вот таких убогих 30го декабря под утро у главпочтамта на киселева.
подлетели с визгом, когда я рядом проходил с девченкой.

был бы трезвее - дал бы в рыло. ту####ни, мало того что вывернули изза угла забора, ничего явно не видя, так и еще своим шумом наверняка полдома жилого перебудили.

за это дозор убогий никто и не любит.

про скорость приведу пример. ехали по трассе на байках из сызрани в саратов.
3 тачки шли 110, две ушли вперед на 140. и что ? через час мы догнали их на заправке.

а скорость реакции на 110 и 140 офигенно разная.
был ли смысл ?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
наблюдал вот таких убогих 30го декабря под утро у главпочтамта на киселева.
подлетели с визгом, когда я рядом проходил с девченкой.

был бы трезвее - дал бы в рыло.
ИМХО,нащелкали бы тебе,НЛ
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО,нащелкали бы тебе,НЛ

спорить не буду, хотя и могу :) в жизни разное бывает.

но изза таких уродов дозор и не любят, согласен ?
плевать, если сами убьются, туда и дорога, но за что других людей с собой заберут ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Че вы все наго набросились.....ездить быстро-не значит аварийно.......ну блин...я тоже практически всегда на пределе возможностей авто летаю))))кто ездил тот знает)))Но езжу слава богу безаварийно,т.к. стараюсь мозги включать....

2ДАЕ,запишись в школу экстремальной и контраварийной езды если такая есть в саратове,реально поможет. или тренируйся там где нет людей/столбов/машин)))

Гыыыы! А остальные (в том числе и владельцы авто помощнее, чем Ваши с DAE и побезопаснее) ездят медленнее только потому. что у них мозгов нет! Зачот!!! :haha:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Но езжу слава богу безаварийно,т.к. стараюсь мозги включать....

Мозги как-то связаны с божественным проведением? :eek:hmy: Или стараешься, но все равно не получается, поэтому "слава богу"? :crazy: НЛ. Как всегда придираюсь к словам.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
спорить не буду, хотя и могу :) в жизни разное бывает.

но изза таких уродов дозор и не любят, согласен ?
плевать, если сами убьются, туда и дорога, но за что других людей с собой заберут ?
МБ..но дозор и основан на скорости....тут никак по-другому
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Только так как ты и правильно ездить.

не, правильно как DAE: быстро гоняет - часто разбивает - страховка окупается - КАСКО разоряется! Покупает КАСКО - и снова по кругу! Экономика работает!
Главное, чтоб не убил никого... Хотя... "Убил бобра - спас дерево!"(С)Фоменко.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
не, правильно как DAE: быстро гоняет - часто разбивает - страховка окупается - КАСКО разоряется! Покупает КАСКО - и снова по кругу! Экономика работает!
Главное, чтоб не убил никого... Хотя... "Убил бобра - спас дерево!"(С)Фоменко.
Наверное его больше никто никогда не застрахует,почитав его откровения ,страховщики сделают выводы.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
в дозоре не только скорость главное, но и голова и мозг в ней.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Наверное его больше никто никогда не застрахует,почитав его откровения ,страховщики сделают выводы.
Пока общефедеральной базы данных страховщиков нету , ещё можно из одной компании в другую перебегать ))) Если введут историю на каждое физическое лицо будет конечно траур .
Разок замазался и не отмоешься , когда нибудь такое наступит , вопрос времени .
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Гыыыы! А остальные (в том числе и владельцы авто помощнее, чем Ваши с DAE и побезопаснее) ездят медленнее только потому. что у них мозгов нет! Зачот!!! :haha:
Вы бредите??? я не писал ничего подобного,дураков много на любых автомобилях.....Даже на Роверах..



2 Трехсемерочный, у тебя личная неприязнь ко мне???ВЫрази ее при личной встрече,а не пиши в каждом посте....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы бредите??? я не писал ничего подобного,дураков много на любых автомобилях.....Даже на Роверах..



2 Трехсемерочный, у тебя личная неприязнь ко мне???ВЫрази ее при личной встрече,а не пиши в каждом посте....

Да тут все бредят, кроме тебя и DAE! :yes: Давно что-то тем не было про прекрасной души пацанов, случайно врезавшихся в перебегающий пустую дорогу в час ночи столб...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да тут все бредят, кроме тебя и DAE! :yes: Давно что-то тем не было про прекрасной души пацанов, случайно врезавшихся в перебегающий пустую дорогу в час ночи столб...
Про то как я куда-то приехал не было ни одной темы,поэтому прикройте плз...


Твой предыдущий пост-реальная тупость...если нечего сказать-не неси херню,а просто промолчи,вроде взрослый человек...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про то как я куда-то приехал не было ни одной темы,поэтому прикройте плз...


Твой предыдущий пост-реальная тупость...если нечего сказать-не неси херню,а просто промолчи,вроде взрослый человек...

Гыыы! Буду молча читать херню, которую ты пишешь. :sad:
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не, правильно как DAE: быстро гоняет - часто разбивает - страховка окупается - КАСКО разоряется! Покупает КАСКО - и снова по кругу! Экономика работает!
экономика должна быть экономной...
а стоимость КАСКО не может превышать стоимости неограниченой КАСКО

Да тут все бредят, кроме тебя и DAE! :yes: Давно что-то тем не было про прекрасной души пацанов, случайно врезавшихся в перебегающий пустую дорогу в час ночи столб...
не ссорьтесь мальчеги... Happy=)(c)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Пока общефедеральной базы данных страховщиков нету , ещё можно из одной компании в другую перебегать ))) Если введут историю на каждое физическое лицо будет конечно траур .
Разок замазался и не отмоешься , когда нибудь такое наступит , вопрос времени .
Он наверное первый будет и без истории,его по форуму отследят и занесут в черный список на вечные времена ))
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Мне отец всегда говорит: "ездий где хочеш и как хочеш! Главное не напрягай своим вождением других и не создавай аварийной обстановки!:thumbs-up_cool:
По поваду быстрой езды: моя средняя скорость пекредвижения по городу составляет 60-80 ну по новой дороге ток соточку могу притопить))) мне этого вполне хватает!
Бесит только что до***ов слишком много на дороге, поэтому надо всегда задумываться про себя и того кто спереди, ссзади и по бокам, а это напрягает(
два месяца назад отъезжал от дома на работу и пенек лет 50 видимо непроснулся заехал мне в левую дверь (хорошо что у него скорость была 20км/ч гдето, но и и эти 20 км я почувствовал очень хорошо (потом стекла вытряхивал целый день) а в итоге машина испорчена, нервы и куча негатива!
Такчто никто не застрахован - не ты, так в тебя :frown: машину жалко очень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ