Так не о чём.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
I

IL1982

Guest
)))мне тож не дали))) сумму хотел небольшую, вообще не понимаю , у меня знакомый, у него зрп 8т.руб. он набрал в 3 банках кредиты!!!сумма общая тыщ 120)))) но он святой для банка- он бюджетник! зелёный свет!
я заполнял по форме банка, 2НДФЛ нет. (конверт)
мне из банка СБ-шники 3 раза за день позвонили, результат- никакого кредита мне не видать)))) в принципе не жалею , в конкретном случае, хотел взять ауди v8))))) рено 9 - то что надо))
но вообщем , конечно, как они считают, это только они знают.

хотя , как вариант, "банк-друг" - это банк, в котором у твоей фирмы счет, с ним проще, плюс ставки по кредиту, для работников предприятия обслуживающегося в этом банке, ниже
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да и хрен с этими банками. Меня больше всего поразило: я им предоставил бумаги на имущество которым владею , а они мне про детей. Это что получается детей лучше не заводить что ли. Хрень какая то. Хотя я думал, что человек который пошёл на это, и дети у него успешно учатся в гимназиях , заслуживает доверия. А всё наоборот выходит.
 
OP
I

IL1982

Guest
н-да, хрень какая-то, я тоже был в недоумении. я был уверен , что получю кредит.
но, ....слава богу, нет))).

да, тема ж другая, банки неинтересно, а чужие банки вдвойне)))


я вот баню буду из сруба строить....ууууу, красатищща!!!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Где баню берёшь и во сколько встаёт. Поподробней.
 
OP
I

IL1982

Guest
в татищево, номер телефона завтра смогу сказать.
размер 3*5 в порядке 30000 рублей.
это просто лес, естественно расходы на доставку, ........."под ключ" зависят от других факторов.
но цена оочень привлекательна, пока искал меньше чем 650 р/м2 не нашел. опять же это просто лес кругляк.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А фундамент? А диаметр? Вроде меньше 22 не рекомендуют. Да и дерево откуда?
 
OP
I

IL1982

Guest
папик уволился, и теперь будет "работать" над всеми этими фундаментами, доставками и прочим. я просто 3 ребенок в семье))))который работает без выходных, чтоб всем было весело и хорошо)))):crazy:
 
OP
I

IL1982

Guest
могу только подсказать номер телефона и как их там найти.всё.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Скинь в личку. А там дальше сам выясню.
 
OP
I

IL1982

Guest
о.к.
скину завтра.
т.е. днем уже сегодня
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Да и хрен с этими банками. Меня больше всего поразило: я им предоставил бумаги на имущество которым владею , а они мне про детей. Это что получается детей лучше не заводить что ли. Хрень какая то. Хотя я думал, что человек который пошёл на это, и дети у него успешно учатся в гимназиях , заслуживает доверия. А всё наоборот выходит.

Год назад зондировал кредит в банках. Тоже хотел в залог квартиру оставить. Не дали - объяснили вот как:
- машина им в залог не интересна, если разобъешь - гемор большой, даже если застрахована
- квартира (если она одна) не интересна, потому что по нашим законам, если она одна, то выселить из нее прописанных потом и продать ее будет почти невозможно, т т.д. и т.п
Вобщем им очень нравятся поручители...

Opelevod - не хандри! Это просто весна... авитаминоз.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вот сегодня взять например. Ведь щас каждую копейку экономлю. Сунул карту в банкомат, стою думаю какую сумму снять, сначала 3тр, набрал 5 тр. Поехали : аптека , продукты, бытхимия, мобильные телефоны. И всё и нет 5 тр. Сцуко сколько кирпича мог купить. Так эти расходы задолбали. Просил же, лето же, не устраивайся на работу, устроилась на 4 тр экономистом. Теперь ищу машину для неё. Ведь не будет времени возить и встречать. Да и пробки.
+) За кирпич, обидно =))))))) Я решил, пока не построюсь - не женюсь!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А захочешь обстановку сменить - поедешь на море, так менты за$$бут
по дороге что и моря не нужно, хотя и не нарушал ничего.
;-)

да ладно, в прошлом году ездили - ни рубля не заплатили!!!


Просил же, лето же, не устраивайся на работу, устроилась на 4 тр экономистом.

Знаешь, дома сидеть тоже не вариант, так все надоест, что аж ...... лучше работать
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
да ладно, в прошлом году ездили - ни рубля не заплатили!!!


Я тоже ни рубля не заплатил в прошлом году, но на 3 КП по часу стоял.
Прикапывались к разным вещам но смысл был один - хотели денег
и когда понимали что не получат то отпускали.
Предлагал по 100-200 руб, даже не брали...

Максимально брали взятку $100. Причем причина такая:
нашли $1000, сказали давай 10% или подкинем наркоты...
На КП №10 в Ростовской ОБЛ.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Как говорится - Чем больше узнаю таможенников - тем больше мне нравятся Гайцы
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
И опасный,меня там в 83-ем чуть не смыло на фиг в море.Народу погибло тогда жуть сколько.

Незнаю насколько там опасно. Но грязно это точно.
Джубга практически самый близкий пункт на пути из России,
там в больших количествах оседают новички и ленивые.
На берегу реально воняет временами ;-)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Незнаю насколько там опасно. Но грязно это точно.
Джубга практически самый близкий пункт на пути из России,
там в больших количествах оседают новички и ленивые.
На берегу реально воняет временами ;-)
Ну в те времена не было столько народу -автомобиль был роскошью,а автобусных туров не было.весь народ оседал в Анапе,Геленджике и Сочи.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Хандра - это плохо ... причём где то читал - что всё закономерно. По исследованиям психологов самый большой процент самоубийств в году - приходится имено на апрель. То есть хандра сейчас у всех почти - витаминов не хватает , уже лето вот вот ... вот оно уже виднО ... а фик- дожди , ветер холодный , грязь , промозгло ...
Кто нить пестню слышал "Крепитесь люди , скоро лето ? Вот всем советую - помогает для поднятия духа :)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Ну в те времена не было столько народу -автомобиль был роскошью,а автобусных туров не было.весь народ оседал в Анапе,Геленджике и Сочи.

А что там было ? Я тоже там был то-ли в 83 то-ли в 84...
Вернее меня возили ;-) Помню только что в дожди попали,
из недели дня 2-3 было солнечным.
 
Верх Низ