Так не о чём.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Ну, всё недорогое, как правило... Понял? А Джубга, отнюдь, не исключение из этого правила.


Это точно. Я езжу туда в том числе и на машине покататься,
где у нас на спортивной машине или кабрио ездить ? ;-)
Гостиница мне бесплатно - поддерживаю сайт мини-отеля.
А если не стоит цели кататься да еще за все платить
то Турция/Египет дешевле может обойтись...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот жизня крутится. Утром ситуация произошла моя собака дала сдачи Шарпею.Порввала её. Залечили её,за мой счёт.Стрелки по началу прошли. Этот мудак пугает что ебнёт меня и мою собаку. Идёт разговор. Кто поддержит. Я и сам не трус. Но не могу криминал в это поддтягивать. А этот урод смог. Идут разборы. Мне просто нужно участие с вашей стороны. Физические действия я выполню сам.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот жизня крутится. Утром ситуация произошла моя собака дала сдачи Шарпею.Порввала её. Залечили её,за мой счёт.Стрелки по началу прошли. Этот мудак пугает что ебнёт меня и мою собаку. Идёт разговор. Кто поддержит. Я и сам не трус. Но не могу криминал в это поддтягивать. А этот урод смог. Идут разборы. Мне просто нужно участие с вашей стороны. Физические действия я выполню сам.

Если мы хотим жить в правовом государстве, то надо по закону...............заявление в милицию об угрозе убийства.......
Игорь, а если бы не твоя сабака победила, а твою собаку порвали..........какие твои действия?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мою уже рвали когда ей было 7 мес. Проблема отпадает, никому не надо ехать . Эта мразь подтянула , и я уже подтянул людей. Есть свидетели, что моя оборонялась, но этот хрен по бандистки. Сам он слюни брызжут. Понятно!. Возможно скоро будет 2109 недорого. Задел сволочь. Ведь я ему все операционные услуги и недёшёво и по полной программе оплатил, хоть и моя невиновата.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как то всё скомканно пишешь.....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А что там было ? Я тоже там был то-ли в 83 то-ли в 84...
Вернее меня возили ;-) Помню только что в дожди попали,
из недели дня 2-3 было солнечным.
Смерчи с моря пошли,много.Машин смыло в море штук 30-40,лагерь туристический был вдоль реки,только доски от домиков на деревьях остались.Говорили, что человек 150-200 утонуло только там. В сми молчок был полный.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мою уже рвали когда ей было 7 мес. Проблема отпадает, никому не надо ехать . Эта мразь подтянула , и я уже подтянул людей. Есть свидетели, что моя оборонялась, но этот хрен по бандистки. Сам он слюни брызжут. Понятно!. Возможно скоро будет 2109 недорого. Задел сволочь. Ведь я ему все операционные услуги и недёшёво и по полной программе оплатил, хоть и моя невиновата.

Собаки на поводках были? Или чья то нет?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Собаки на поводках были? Или чья то нет?
Обе были без поводков, но у его собаки течка и она в бой, а моя держала оборону. Итог: 26 швов . Порвала в обороне. Бой: Шарпей и Бульмастиф.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Смерчи с моря пошли,много.Машин смыло в море штук 30-40,лагерь туристический был вдоль реки,только доски от домиков на деревьях остались.Говорили, что человек 150-200 утонуло только там. В сми молчок был полный.

Смерчи везде на черном море возможны. И смывало недавно в Новороссийске.
( и около Джубги смыло КП ;-), пару лет было приятно ездить )
На мысе Фиолент бывает скалы обваливаются, думаю и в районе Геленджика
это возможно. В самых красивых местах обычно опасность выше.
Рельеф + море + геоактивность.


По поводу собак: ИМХО, будут ли "серьезные" люди чинить разборки
из-за собак ? Есть же другие ценности, дети, семья, деньги в конце концов.
Если некий гопник пригрозил чем бы то ни было, стоит ли верить ?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отморозков хватает. Видно эта собака одного из них.
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Отморозков хватает. Видно эта собака одного из них.
не по теме собак, но если хочешь недорого и нормально отдохнуть езжай в Гаагры/Абхазия, летом друзья ездили остались очень довольны, только пляж каменный, а так все норм! ну и по деньгам не хуже
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
не по теме собак, но если хочешь недорого и нормально отдохнуть езжай в Гаагры/Абхазия, летом друзья ездили остались очень довольны, только пляж каменный, а так все норм! ну и по деньгам не хуже

Ага, дорог нет, бензин наверно уже 40 р., что-бы на машине попасть
наверно 2 дня нужно очередь стоять ;-)
Наверно это подойдет если хочется спокойного отдыха без машины и
излишеств.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А куда бы так на машине и семьёй, и проживание недорого, и чтоб море недалеко.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
А куда бы так на машине и семьёй, и проживание недорого, и чтоб море недалеко.
Так это проще в лазаревское, там и море близко, и на машине без проблем. Только народу полно летом.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
А куда бы так на машине и семьёй, и проживание недорого, и чтоб море недалеко.

Игорь, могу найти телефон частной типа-гостиницы, где мы в Адлере пару раз останавливались, да и, куча друзей там потом бронировали/приезжали. Все довольны остались. По ценам - недорого, условия хорошие. Чё-почём в этом году можно позвонить, узнать :) От моря недалеко :)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
А куда бы так на машине и семьёй, и проживание недорого, и чтоб море недалеко.


Знаю отличное место, езжай в Джубга, в км 20 от нее есть поселок называется Дедеркой, там есть отличные дома, до моря 2 минуты ездим туда уже несколько лет, могу дать номер телефона хозяина одного из домов, отличные люди, да и скидку сделают. Прошлым летом я осилил себя и свою девушка туда свозить и отдохнуть хорошо, так что в личку..)) Придумаем че нить:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот жизня крутится. Утром ситуация произошла моя собака дала сдачи Шарпею.Порввала её. Залечили её,за мой счёт.Стрелки по началу прошли. Этот мудак пугает что ебнёт меня и мою собаку. Идёт разговор. Кто поддержит. Я и сам не трус. Но не могу криминал в это поддтягивать. А этот урод смог. Идут разборы. Мне просто нужно участие с вашей стороны. Физические действия я выполню сам.

Чё спрашиваешь, позвонил бы сразу.
 
Верх Низ