Такси "Метро"

  • Автор темы 099
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
http://www.vzsar.ru/comments/news/125881#hcm=1465370164045842

Бывалые знатоки предупреждают: "Очень не понравилось, что на газу работают, для компании это дешевле, а для клиентов опаснее. В машинах на газу нельзя пристегиваться, газ взрывается и отстегнуться не успеешь. И карточкой опасно платить, поставят скимер и не заметишь. А потом доказывай банку"

Расходимся, ребята, пользоваться новыми таксомоторами нельзя, кругом опасность, как бы чего не вышло! Алло-такси с хачиками на классике - наше все.
Не обобщайте..если устраивает метро то голосуйте. Мое мнение250 атмосфер за спиной в однообъемнике малость ужасновато.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Не обобщайте..если устраивает метро то голосуйте. Мое мнение250 атмосфер за спиной в однообъемнике малость ужасновато.

В маршрутках и автобусах вас такое же количество атмосфер не смущает?)))
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
В маршрутках и автобусах вас такое же количество атмосфер не смущает?)))
Там 16 атмосфер.

Про метан:



 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
В маршрутках и автобусах вас такое же количество атмосфер не смущает?)))

Откуда инфа про атмос на автобусах и маршрутках? С учетом того что не все на газпромовцах могут кататься.
Примеры в студию......
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Кстати на фотках следак а на заправке следы подтеков крови?
.
Пострадавшие – мужчины 1972 и 1985 года рождения (работник АЗС и водитель машины) – отделались порезами и ссадинами.Взрывом крышу авто отбросило за пределы АЗС, ее нашли в ста метрах от заправочной станции. По предварительной информации, причиной взрыва мог стать заводской брак баллона газовой установки автомобиля
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Такси "Метро"

Откуда инфа про атмос на автобусах и маршрутках? С учетом того что не все на газпромовцах могут кататься.
Примеры в студию......

Эмпирический опыт))

Там 16 атмосфер.

Про метан:


Вот честно не знаю разницу в атмосферах.
Но споры про ГБО, имхо, не для этой темы.
Речь лишь о том, что разницы вообще никакой - хоть в такси ты сидишь с метаном/пропаном, хоть в пробке в полуметре от баллона рядом стоящей газели.

Я буду пользоваться услугами этой компании, при необходимости
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Там 16 атмосфер.

Про метан:
Не надо эту консервную банку (ланос, шанс или что там на фото) сравнивать с легендарным Шкодовским качеством! У Рапида даже сиденье заднее с защелок не тронется при таким взрыве, и пассажиры там в полной безопасности.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А можно это такси или может какое другое порекомендуете заказать на дачу? То есть чтобы в приложении на телефоне включить геологацию и нажать кнопочку - хочу машину сюда. А то водители обычно жестко тупят при получении инструкций по проезду на дачу.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
А можно это такси или может какое другое порекомендуете заказать на дачу? То есть чтобы в приложении на телефоне включить геологацию и нажать кнопочку - хочу машину сюда. А то водители обычно жестко тупят при получении инструкций по проезду на дачу.
Они в городе-то тупят...
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
А можно это такси или может какое другое порекомендуете заказать на дачу? То есть чтобы в приложении на телефоне включить геологацию и нажать кнопочку - хочу машину сюда. А то водители обычно жестко тупят при получении инструкций по проезду на дачу.

Порекомендовать то можете, но не факт что поедут. Много факторов сдерживающих таксистов от данных заказов. Хотя если шестиполостная дорога, клиент трезв, платит три счетчика.....можно попробовать
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 129
Реакции
679
Баллы
113
Порекомендовать то можете, но не факт что поедут. Много факторов сдерживающих таксистов от данных заказов. Хотя если шестиполостная дорога, клиент трезв, платит три счетчика.....можно попробовать

Т.е. у нас такси сугубо городской вариант? Ноу хау по российски.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
http://www.vzsar.ru/comments/news/125881#hcm=1465370164045842

Бывалые знатоки предупреждают: "Очень не понравилось, что на газу работают, для компании это дешевле, а для клиентов опаснее. В машинах на газу нельзя пристегиваться, газ взрывается и отстегнуться не успеешь. И карточкой опасно платить, поставят скимер и не заметишь. А потом доказывай банку"

Расходимся, ребята, пользоваться новыми таксомоторами нельзя, кругом опасность, как бы чего не вышло! Алло-такси с хачиками на классике - наше все.

Я как то на волге с хачиком ездил, лучше бы пешком пошел
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Порекомендовать то можете, но не факт что поедут. Много факторов сдерживающих таксистов от данных заказов. Хотя если шестиполостная дорога, клиент трезв, платит три счетчика.....можно попробовать
Туда (Тополевка) уехать не проблема. Проблема оттуда.
Так есть ли в нашем городе такси использующие геолокацию, чтобы хотя бы можно было видеть где машинки находятся?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
прошлая десятка была на газу, сейчас гранта на газу. никаких проблем не испытывал и не испытываю.
гбо поставил пропан т.к. заправок метан мало.
было бы больше заправок метана, установил бы метан.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Т.е. у нас такси сугубо городской вариант? Ноу хау по российски.

У вас незнаю. Но вечером из садов2 что в елшанке забирать быдлость пьяную не понимающих в каком пространстве находятся с ушатанной сокурской дорогой. Лично у меня городской либо междугородний
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Туда (Тополевка) уехать не проблема. Проблема оттуда.
Так есть ли в нашем городе такси использующие геолокацию, чтобы хотя бы можно было видеть где машинки находятся?

У вас асфальтированная дорога до участка?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
прошлая десятка была на газу, сейчас гранта на газу. никаких проблем не испытывал и не испытываю.
гбо поставил пропан т.к. заправок метан мало.
было бы больше заправок метана, установил бы метан.

Давид и я непротив машины на газу, но только какой газ и где он будет располагается. Посмотри где ваз балоны на свое зеленое детище устанавливал и как предохранял баллоны. Газпромовские бусы балоны на крыше катают. Пропан находясь в жидком состлянии в баллоне дает толику успокоения
 
Верх Низ