"Такси-онлайн"

Нравится ли Вам это такси?

  • Да

    Голосов: 10 33,3%
  • Нет

    Голосов: 20 66,7%

  • Всего проголосовало
    30
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Беговая, 2/14 нет такого адреса, водила заблудился поди.
 
L

Levise490

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Интересно. Запись прослушал, заказ принят верно, адрес спутал водитель, так что человеческий фактор, но будем работать над этим. Спасибо.
Добавляю каплю в черный список)) Если руководству интересно - это было 10 июля около 14 часов. Мой номер заканчивается на ....2412010

Такси это по телефону вызвал, ответили сразу, назвал адрес, понравилось, что его четко и внятно повторили, я подтвердил. Буквально через 5 минут пришла смс о машине, все хорошо, я был готов и вышел, машины нет. Минут через 5 звонит водитель, говорит, что ждет. Странно. прошел все подъезды - ну нет такой машины. Номер водителя остался. звоню ему, уточняю адрес. В общем он приехал совсем в другой район) Я делал заказ на ул. Береговая, дом 1/15, а ему передали на ул. Беговая, 2/14 . Уж не знаю, кто из них накосячил - диспетчер или водила, но мне адрес по телефону подтверждали правильно)))
После выяснения этого я пытался вновь дозвониться диспетчеру, но сделать этого не смог, так как информатор сообщал, что меня ждет какая-то там семерка и меня могут соединить с водителем, а на диспетчера не попадаю никак. Исправить бы это в вашей программе дозвона.
В общем, пришлось набрать Аллошку и через 2-3 минуты (было воскресенье день) приехал Рено-Логан о595ВН (смс-ка осталась) с бешеным водителем, который от Юбилейного до Гусельского моста летел под 150, хотя я его никуда не гнал(((
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Интересно. Запись прослушал, заказ принят верно, адрес спутал водитель, так что человеческий фактор, но будем работать над этим. Спасибо.

ок)
И все-таки насчет программы дозвона. Если бы я тут же дозвонился до оператора и объяснил ситуацию, думаю, ко мне в течение нескольких минут могла бы быть направлена другая машина, ибо ул. Чернышевского, воскресенье, дороги пустые. То есть клиент все же состоялся бы. Однако я никак не смог этого сделать)) И других телефонов с другими номерами с собой не было.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
У меня с этим такси с дозвоном такая штука происходит каждый раз: идет гудок, берет трубку оператор, я начинаю говорить адрес, неожиданно опять идут гудки и снова берет трубку оператор, уже другой, я заново объясняю адрес, второй раз уже не сбивается.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Levise490, а можно уже прекратить спамить ?
 
М

Многомама

Guest
и все таки 700-800 меня еще не разу не подводили, сегодня как обычно вовремя (через 10минут) подали машину, пусть не новую инку (нексия), зато с нормальным водителем и по приемлемоц цене (от Юриша до Политеха 150руб)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
какие машина на линии? есть возможность как в алло заказать нормальную? что почем будет в этом случае?

Полный бред.
Звоню алошникам, Говорю такси в урюпинск. Нужна иномарка. Ехать 5 часов.
Приезжает тазик. Говорю что за фигня?
отвечает "ну тут это....выплыло...Набережная-урюпинск...Ну это...Я нажал потдвердить, еду читаю, написано "иномарка"..я это..Звоню, диспетчер говорит "ну ты едешь? Ну ехай...там разберешся.."
Я говорю-ну и чо за фигня? Что сразу диспетчер мне не позвонил не рассказал??
"...дак это...Я ж чо...Я ж тока ВЗЯТЬ ЗАКАЗ жмакаю кнопку и руль кручу....больше ничо не знаю...Ну так что? Поедем? А то я до тебя с конца города летел..."


Вот и заказывай им машины. )))

Пы.Сы. если у он-лайн сейчас все еще 11 рублей, а у Алошников уже 14 стало, то я на он-лайн перейду тогда. :)
Главное, чтобы коммуникаторы\таксометры были.

Раньше на ОВК такси всегда ездил. Достало тем, что на дачу уехал за 150 рублей, с дачи сказали 400. Типа "да ты чо! я тебя УУУУ куда вез!"
Я говорю "какое УУУУ! от 4дачной до Жасминки 11 километров! я сюда УЖЕ приехал за 150!"
мужик надулся и перестал разговаривать.
Когда такси с таксометром-как то таких желающих наварится не приежает.
 
Пингвин

Пингвин

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Два раза пытался воспользоваться услугами сего такси. Оба раза не получилось.
Дело было в июле, надо было после операции в поликлинику №10 кататься каждый день.
Первый раз вызвал с первой дачной, сказали через 10 минут будет машина. Через 15 минут перезванивают - говорят машин нет...
Второй раз, в другой день звоню вызвать к поликлинике. Просят точный адрес. Называю. Спустя секунд 15 женщина удивленно спрашивает - "А Вы вообще в Саратове находитесь?"
После утвердительного ответа и ещё некоторого времени ожидания мне таки пообещали машину через 10 минут. Проходит 10-12 минут, перезванивают - машин нет...
Больше желания звонить им нет.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
не знаю, я когда в казани заказывал - тоже отказывались сначала без точного адреса, после фразы "я не местный, где тут что не знаю" - заказ приняли.
в саратове алло-такси отлично приезжает к любым ориентирам.
Даже если адрес знаешь лучше ориентиры поточней назвать, я видел в Саратове два совершенно разных дома под одним адресом километрах в пяти друг от друга... А если и не знаешь, вполне можно объяснить где находишься, только сначала подумайте что сказать а потом звоните, пока вы минут десять будете вместе с ней соображать какой у вас адрес она бы двадцать заказов приняла. Говорите вежливо, чётко и, на ваш заказ не забьют.
Не надо думать, что каждый таксист должен знать ваш адрес даже если он есть на карте, проезжать до калитки через все сугробы зимой и т. п.. Тогда и они о вас лучше думать будут. Доброжелательное отношение - залог вашей безопасности и комфорта.
ПС: не имею отношения к онлайн-такси ни как клиент ни как работник.
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
в выходные вызывали, при недоступности аллошек, единой и пегаса вроде. приехали быстро, водитель уточнил предварительно по телефону адрес (дома новые, если не знать как проехать, сразу не найдешь). 150р с ВСО до р-ка Солнечный. так как пользовался всего один раз, пока доволен ))).
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Ну как? Пользовался кто-нибудь в последнее время?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пользовался, остался доволен
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Артем, а сколько если не секрет такси до Урюпинска?)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Артем, а сколько если не секрет такси до Урюпинска?)
Официал такси города саратова 6600, обычно договариваюсь на 6000.
Официал такси города Урюпинска около 5000 тыс.
А авсаратовцы возят по 3500-4000.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Официал такси города саратова 6600, обычно договариваюсь на 6000.
Официал такси города Урюпинска около 5000 тыс.
А авсаратовцы возят по 3500-4000.
автобус 606р. :)
Раз в месяц ездим туда, только выезжаем рано, в 4-5 утра...
 
М

Многомама

Guest
на пляже что ли были ?
с работы ехала

а у Алошников уже 14 стало
и все равно сегодня вышло

(от Юриша до Политеха 150руб)
где то видать меня все таки накололи) видать в первый раз:)))
 
Верх Низ