"Такси-онлайн"

Нравится ли Вам это такси?

  • Да

    Голосов: 10 33,3%
  • Нет

    Голосов: 20 66,7%

  • Всего проголосовало
    30
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Зато номерок (45-45-45) за 50 т.р. прикупили, а все остальное дорого.
вот я думаю что это за такси, а как номер увидел, сразу проголосовал голосом "Нет"!!!
Тоже на тел. смс приходила(((

пользовался 2 раза:
1) ждали минут 15-20... приехал не к тому подъезду... ехал какими-то окольными путями...
2) второй раз заказали - сказали ждите автомобиль такой-то через 15 минут. Ждали минут 30!!! Потом с Алло-Такси уехали в течение 5 минут.

чтоб еще раз туда позвонил???!!! да лучше
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Вчера звонили в это чудо такси:
- Можно заказать такси к Словакии?
- Назовите адрес, пожалуйста.
- Не знаю какой тут точно адрес. Ну к Речному вокзалу тогда...
- Нужен точный адрес.
- Блин, ну пересечение Московской и Набережной.
- Без точного адреса мы не сможем принять заказ.
- Спасибо, до свидания))
во-во первый раз как раз так и было - пришлось идти и узнавать адрес!!!
а можно еще раз проголосовать "Нет"?!)))))) и еще... и еще...
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Что-ж, в-общем-то неплохо :) Правда пришлось ждать около 20-30 минут из-за пробки. Ставлю "Да"
 
H

Helga25

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
во-во первый раз как раз так и было - пришлось идти и узнавать адрес!!!
а можно еще раз проголосовать "Нет"?!)))))) и еще... и еще...
+100 тоже попала на это онлайн:dead:отвратительное такси.... :52: присылают водителей которые не знают города, водитель не знает где находится ДК России Ленинского р-на, мало того, предлагает показать дорогу :52: где находится ул. Московская, он этого не знает :bomb: , не знает где находится ул. Радищева пипец!!!! я зла. прокатнулась с ним до Сенного, не выдержала и вышла из этого такси, после слов а где ул. Московская, водила аж запросил 75 руб. оставила 50 этого ему хватит :fuk:я не прошу, что бы таксист знал окраины Заводского и Лениского района :twisted: (хотя и это-бы не помешало), но не знать, где находится ул. Московская и ул. Радищева, и как от Сенного доехать до Московской, ну это ваще пипец полный!!!! :moil: а в рекламе этого такси..."быстро приезжаем везем с комфортом" :bea725a104ee7450865: ага-ага дом найти не смог- а/м вся раздолбана не смотря, что ВАЗ 2112.
вот еще "такси онлайн. встал и поехал!" именно имено встал!!! :52:и не знает куда ехать:ac17:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
какие машина на линии? есть возможность как в алло заказать нормальную? что почем будет в этом случае?
лучше экономь зачем авто "нормальное"))) а так на свадьбу денег накопишь быстрее))
 
A

ANDRE 2

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пробовал, вызывать, не понаравилось обслуживание, город не знают. Есть еще Такси Максим, там все гораздо быстрее и цены ниже
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Helga25, первое сообщение на форуме. В первый день регистрации. О наболевшем - с улыбкой) Не верю! (с) Станиславский


Пробовал, вызывать, не понаравилось обслуживание, город не знают. Есть еще Такси Максим, там все гораздо быстрее и цены ниже


Первое сообщение на форуме в первый день регистрации... Такси-онлайн *****, Максим -форевер!, Второе сообщение - АЛЛО - *****, Максим - классные, Третье сообщение - Максим - бывают недостати конечно, но дешево и быстро! Фсе в Максим!!!
Ню-Ню))))
 
H

Helga25

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Helga25, первое сообщение на форуме. В первый день регистрации. О наболевшем - с улыбкой) Не верю! (с) Станиславский

Первое сообщение на форуме в первый день регистрации... Такси-онлайн *****, Максим -форевер!, Второе сообщение - АЛЛО - *****, Максим - классные, Третье сообщение - Максим - бывают недостати конечно, но дешево и быстро! Фсе в Максим!!!
Ню-Ню))))
а что в первый день регистрации и первым сообщением о плохом такси нельзя говорить?!:wacko2:
да такси *****! что не верить то?! возьмите и прокатнитесь:bc3fb299d69efd1f82b
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
кажись, знаю лично директора сие фирмы:prankster2:но пока не удостоверюсь, утверждать не буду. ведь человек специально зарегился, чтоб лично общаться с клиентами:))
почему-то забываю все время этот номер 454545 ( в голову вечно лезет 434343:prankster:), надо будет воспользоваться обязательно.
на самом деле, меня тоже раздражает то, что таксист не знает города и постоянно спрашивает, как ехать. они их с других городов берут что ли?
 
Верх Низ