Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
Вот в городе появилось ещё одно достойное и бюджетное такси.
Я писал про него, немного не в ту тему попал, но...
да ну, эти вот озвучивания сумм при заказе - лажа
Почему лажа?
Меня так возили. То, что я давал сверху чаевые - это моя инициатива.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Попробовал рассчитать стоимость заказа.... Получилось со скидкой в 10% на 30 рублей больше, чем когда проехал по этому-же маршруту на такси "РЕНО" без скидки...

Но Java приложение всё-же установил в телефон....;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Акей!)))
вызвать такси когда на улице какой то "коллапс" почти нереально ... холод ли это или снегопад ...40 мин ждать такси, а потом выбежать на улицу к подъехавшей машине, которая высаживает людей и наконец попасть домой- это не сервис. У мня именно в таких ситуациях проверяется "хорошесть" такси ...
Ну о чём и толкую)
Алло сёдня абанент не абонент, эти вот тоже послали. В итоге вызвал джентельментаксо - приехал быстро.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну о чём и толкую)
Алло сёдня абанент не абонент, эти вот тоже послали. В итоге вызвал джентельментаксо - приехал быстро.

таксистам и их конторам бесполезно об этом говорить ... у них одно: " понять и простить", но это извините уже наглость ) И так и будет, чуть что, не дозвонишься в очереди 20 и тетка-диспетчерша, которая даже не извинившись, труби кидает ... И это сервис ...
 
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
По всей видимости, владелец "такси" начал тему. Вызывали около 4 раз, все 4 водителей спрашивали, где такая 3 дачная, не могли найти проспект кирова и явно не сдавали экзамены в ГАИ. Последний с матом высадил нас по причине того, что не знал дороги к пункту назначения. В "контроле качества" (да, есть и такой) ответил то ли инженер, то ли дворник. Не знаю, как кому, я против быдло-бизнеса, его и так в саратове хватает
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
По всей видимости, владелец "такси" начал тему.

Не, он не владелец такси))

З.ы. Ну я бы сказал у них часто косяки с адресами потому что в основном ездят по навигатору)) Для меня это некритично, потому что город отлично знаю и если меня спросят как проехать, то я смогу ответить...

з.ы.ы. ИМХО отличное такси, только за*бывают спрашивать "Где вы находитесь", заказ через коммуникатор, и что в некоторых случаях довольно важно, КО ВРЕМЕНИ, очень радуют...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Скажу вам по секрету, фирма новая, но найдет себе место на рынке. В других регионах она называет такси Лидер, где-то Везёт. В Самаре - самая распространенная контора. Из минусов -нет шашек, клиенты долго ищут, им срать на номера машины и цвет, а уж тем более марку) Удобная программа для заказа прям с телефона, на сайте фирмы есть. В фирму не берут на уставших автомобилях, неадекватных водителей. В Самаре, к примеру, машина досматривается каждую неделю, у механика в офисе. Обязательно чистая, и без косяков.
ЗЫ. Не рекламирую, просто говорю, что знаю, ибо работаю там с открытия фирмы. Все кого возил я - довольны всегда. И пьяное быдло и злые тетьки)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не, он не владелец такси))

З.ы. Ну я бы сказал у них часто косяки с адресами потому что в основном ездят по навигатору)) Для меня это некритично, потому что город отлично знаю и если меня спросят как проехать, то я смогу ответить...

з.ы.ы. ИМХО отличное такси, только за*бывают спрашивать "Где вы находитесь", заказ через коммуникатор, и что в некоторых случаях довольно важно, КО ВРЕМЕНИ, очень радуют...

Поставив на Андроид 2ГИС, навигатор не включаю уже 3-ий месяц.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
В "контроле качества" (да, есть и такой) ответил то ли инженер, то ли дворник.
Интересно, каким чувством ты определил это по телефону?
8 марта в 11 вечера не смог дозвониться до "Везёт". Пришлось вызвать в Комсомольский "Аллошку".
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
По всей видимости, владелец "такси" начал тему. Вызывали около 4 раз, все 4 водителей спрашивали, где такая 3 дачная, не могли найти проспект кирова и явно не сдавали экзамены в ГАИ. Последний с матом высадил нас по причине того, что не знал дороги к пункту назначения. В "контроле качества" (да, есть и такой) ответил то ли инженер, то ли дворник. Не знаю, как кому, я против быдло-бизнеса, его и так в саратове хватает
Везде есть такие вот неадекватные люди. Ну и, кстати, есть категория людей, которые считают, что таксисты - это неотесанное быдло, которое только и умеет, что рулить. А то что вас везет образованный человек, у которого есть ещё одна достойная работа, а такси это ,к примеру его хобби никто не думает. И что в машине можно вести себя, как королева в повозке. За такое высаживают как правило.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А то что вас везет образованный человек, у которого есть ещё одна достойная работа, а такси это ,к примеру его хобби никто не думает.
Именно с таким ехал..... Нормальный, адекватный, только машинка убитая...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Именно с таким ехал..... Нормальный, адекватный, только машинка убитая...

Странно, может по началу принимали такие машины, пару раз заезжал переставить программку, при мне двоих отшили.
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
один раз пришлось воспользоваться, приехала новенькая семерка, водитель очень милый и адекватный. Ехать нужно было от эконома до ульяновской, естественно водитель не знал такой улицы ульяновской, ну ладно, соглашусь, не все ее знают, говорю, это около чапаева/мичурина..., а водитель не знает где это...ладно, едем по навигатору, а навигатор везет нас в глеб овраг))) в итоге навигатором была я; мне не сложно объяснить дорогу, особенно если это какие-нибудь выселки, но центр города знать нужно...
 
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Не, он не владелец такси))

З.ы. Ну я бы сказал у них часто косяки с адресами потому что в основном ездят по навигатору)) Для меня это некритично, потому что город отлично знаю и если меня спросят как проехать, то я смогу ответить...

з.ы.ы. ИМХО отличное такси, только за*бывают спрашивать "Где вы находитесь", заказ через коммуникатор, и что в некоторых случаях довольно важно, КО ВРЕМЕНИ, очень радуют...


Я против. После разговора с директором по тел. по поводу абсолютно обоснованной претензии, мнения уже не изменю. До сих протрясывает. Мы никогда не будем жить в нормальном городе, если кому-то вот это по душе
 
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, каким чувством ты определил это по телефону?
8 марта в 11 вечера не смог дозвониться до "Везёт". Пришлось вызвать в Комсомольский "Аллошку".

(хамоватый парень)
Спрашиваю обычно - отвечают. Только в данном случае невразумительно, оттого не очень понятно было. - это контроль качества? Да, щас вам инженера дам
 
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Везде есть такие вот неадекватные люди. Ну и, кстати, есть категория людей, которые считают, что таксисты - это неотесанное быдло, которое только и умеет, что рулить. А то что вас везет образованный человек, у которого есть ещё одна достойная работа, а такси это ,к примеру его хобби никто не думает. И что в машине можно вести себя, как королева в повозке. За такое высаживают как правило.

А как королева - это как? сказать: "здравствуйте, с праздником" и не услышать ответа? продолжить "нам на рахова/новоузенскую" и услышать "не знаю, где это, покажешь"? Если вы ЭТО называете образованием, то, боюсь, вы не его получали. Хорошие и образованные люди работают везде, только разве о них речь была? Нет, и у вас почему-то нет аргументов, кроме оскорблений. Что только доказывают вышесказанное.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
жутко стрёмная конторка
вызывала "на время", через полчаса ожидания позвонила диспетчеру "ничего не знаем", никаких попыток урегулировать или тем более извиниться. вызвала "алло" - через 7минут уехала. от "везёт" смс о приезде авто пришло почти через три часа от назначенного времени
диспетчер быдловатая хамка
на след.день дозвонилась в их службу качества, в тот день (воскресенье) они не отвечали, изложила ситуацию. через пару часов перезвонили и рассказали страшную сказку, что авто застряло, а водитель им не сообщил. право слово, а мне не пох что там у них случилось. и всё это тоном "а не пойти бы вам на..."
в итоге никаких извинений
и да, у них дороже чем в "алло" получается, порой существенно
до того один раз приезжал вполне приличный водитель и авто, а второй раз нарвалась на реально анекдотичное "джихат-такси", думала, развалится в пути, и водитель неславянской национальности со всеми вытекающими
нафик, нафик это "везёт" в общем
:148:
 
Верх Низ