Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
а почему у нас принято судить о работе нескольких сотен людей, по одному неадекватному человеку, который вам попался? Или вы всех 2000 человек посмотрели?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а почему у нас принято судить о работе нескольких сотен людей, по одному неадекватному человеку, который вам попался? Или вы всех 2000 человек посмотрели?
Ну так у нас про всю полицию (из полутора миллионов сотрудников) судят по паре сотен уродов....
 
М

Многомама

Guest
FOX MALDER, это был риторических вопрос:))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
жутко стрёмная конторка
вызывала "на время", через полчаса ожидания позвонила диспетчеру "ничего не знаем", никаких попыток урегулировать или тем более извиниться. вызвала "алло" - через 7минут уехала. от "везёт" смс о приезде авто пришло почти через три часа от назначенного времени
диспетчер быдловатая хамка
на след.день дозвонилась в их службу качества, в тот день (воскресенье) они не отвечали, изложила ситуацию. через пару часов перезвонили и рассказали страшную сказку, что авто застряло, а водитель им не сообщил. право слово, а мне не пох что там у них случилось. и всё это тоном "а не пойти бы вам на..."
в итоге никаких извинений
и да, у них дороже чем в "алло" получается, порой существенно
до того один раз приезжал вполне приличный водитель и авто, а второй раз нарвалась на реально анекдотичное "джихат-такси", думала, развалится в пути, и водитель неславянской национальности со всеми вытекающими
нафик, нафик это "везёт" в общем
:148:

Точно в АЛЛО не дешевле. Если будете гнуть эту позицию - очевидно вы фейк алошный))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А только дворники бываю хамоватыми?
Генеральные директора никогда?

:)))

(хамоватый парень) - адресовано автору сообщению, как бы ответ на вопрос "ты каким чувством определил, что.."

Генеральные бывают, дворники как раз реже. Чет вы невнимательные
 
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Точно в АЛЛО не дешевле. Если будете гнуть эту позицию - очевидно вы фейк алошный))

Ребят, критика - не всегда провокация со стороны конкурентов. Мы самые обычные потребители ваших услуг (хоть и бывшие). Выражаем мнение. Понимаю, что обидно. Но надо ее (критику )воспринимать, а не злиться и обвинять всех кругом в недостаточном уме.
 
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а почему у нас принято судить о работе нескольких сотен людей, по одному неадекватному человеку, который вам попался? Или вы всех 2000 человек посмотрели?

Посмотрели 4-5, очень подробно было рассказано выше. Мне нравится политика АЛЛО - этого одного неадекватного наказывают, причем он приезжает и привозит деньги обратно в случае косяка. Здесь же - неадекватными пытаются выставить НОРМАЛЬНЫХ людей
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ребят, критика - не всегда провокация со стороны конкурентов. Мы самые обычные потребители ваших услуг (хоть и бывшие). Выражаем мнение. Понимаю, что обидно. Но надо ее (критику )воспринимать, а не злиться и обвинять всех кругом в недостаточном уме.
Никто не обвиняет, вы получаете от другой фирмы выполнение заявленых вами требований? ЗА вами приезжает всегда хорошая машина и вежливый водитель?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
(хамоватый парень) - адресовано автору сообщению, как бы ответ на вопрос "ты каким чувством определил, что.."
Хамишь, парниша... (с)
Впрочем, мне пох.
А "парень" мне польстило даже. :)
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Точно в АЛЛО не дешевле. Если будете гнуть эту позицию - очевидно вы фейк алошный))
я могу быть хоть лесным чебурашкой, но факт остаётся фактом, бывает что выходит дешевле

Никто не обвиняет, вы получаете от другой фирмы выполнение заявленых вами требований? ЗА вами приезжает всегда хорошая машина и вежливый водитель?
от "аллошек" как Вы их называете ни разу не приезжали на плохой машине. и водители попадались приветливые, некурящие и вежливые. возможно, так легли карты и встали звёзды, но тем не менее
по поводу заявленных требований - как минимум не забывают отзваниваться каждые 15 минут если какая накладка
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я могу быть хоть лесным чебурашкой, но факт остаётся фактом, бывает что выходит дешевле


от "аллошек" как Вы их называете ни разу не приезжали на плохой машине. и водители попадались приветливые, некурящие и вежливые. возможно, так легли карты и встали звёзды, но тем не менее
по поводу заявленных требований - как минимум не забывают отзваниваться каждые 15 минут если какая накладка
Увы когда-то и у вас лягут звезды и встанут карты. Не бывает дешевле. При всем одинаковом, аллошный коммуникатор считает простой на светофорах, пробках. Ну эти тонкости вам ни к чему.
 
М

Многомама

Guest
по поводу заявленных требований - как минимум не забывают отзваниваться каждые 15 минут если какая накладка
да ладно? после нг как не вывозу Алло, то машин нет, то не звонят, то аж три штуки по одному адресу приезжают, правда спустя 3 часа и ждут ведь стоят.
Посмотрели 4-5, очень подробно было рассказано выше.
итого Вы просмотрели 0,25% от общего числа и уже делаете такие выводы? ладно бы,если 25%..... а тут ну пусть даже 5 человек)))
Я понимаю что чаще всего складываются звезды, но по 4-5 человекам судить о работе 2000 других - глупо. ИМХО
 
М

Многомама

Guest
В такси Везет 2000 авто ?
в такси Везет более 2000 позывных, которые выдаются по счету, соответственно более 2000 машин, даже если на рейс выходит меньшее количество, факт остается фактом.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в такси Везет более 2000 позывных, которые выдаются по счету, соответственно более 2000 машин, даже если на рейс выходит меньшее количество, факт остается фактом.

Количество позывных не имеет никакого отношения к количеству водителей. Я один из первых устроившихся, у меня 4-х значный позывной.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вызывал один раз, пару месяцев назад. Ждал полчаса, доехал хорошо и дёшево, процентов на 10 дешевле, чем в Алло-Такси (и это было без скидки, карточки дисконтной не было под рукой).

Вывод, на тот момент сделал для себя такой: если по предварительному заказу или просто никуда не торопишься - хороший дешёвый вариант. Если надо срочно - на тот момент был не вариант, сейчас, наверняка количество машин увеличилось.
 
М

Многомама

Guest
Количество позывных не имеет никакого отношения к количеству водителей. Я один из первых устроившихся, у меня 4-х значный позывной.
буду иметь в виду)

спрошу сегодня прикола ради в офисе, сколько у них машин то в Саратове)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
буду иметь в виду)

спрошу сегодня прикола ради в офисе, сколько у них машин то в Саратове)
Лучше спроси сколько в Самаре, и если не сложно, мне скажи. Делаю ставку, что 4000-5000.
 
Верх Низ