Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Видно, когда заказ принят.

А когда принял, отказаться от него просто так можно? Или штрафы за это какие-то?
А то, допустим, хочешь чисто по своему району кататься, ну максимум в центр, а в Ленинский в пробках стоять в планы никак не входит...
Неудобно так вам, конечно. Я в Геленджике ставил местную таксистскую программу, там видно, куда ехать. Ну, иногда пишут просто "по городу", ибо городок в принципе не огромный, но такие заказы по моим наблюдениям дольше всех висели, особенно когда машин мало.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
3 раза можно,затем блокировка на сутки,и скорее всего в офис объясняться, да и после каждого отказа бан на 2 минуты. Отказ от корпоративного заказа-запрет выхода на линию 5 суток после обращения в офис.
Для езды в район куда хочешь(или надо) есть регион окончания.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
W

WOLS

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Интересно, а есть ли в Саратове услуга трезвый водитель? Сколько это будет стоить?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Интересно, а есть ли в Саратове услуга трезвый водитель? Сколько это будет стоить?
У меня пара знакомых оказывали эту услугу.
Подсчитать себестоимость можно легко.
Например ты бухаешь в кафешке в центре города, а до твоего дома от этой кафешки 10 км (условно). Человек приезжает по твоему вызову на своей машине, ставит её, садится за руль твоей, довозит твоё тело до твоего дома. От твоего дома едет на такси за своей машиной. Т.е. по Саратову примерная стоимость от 1000 рублей. Правда это они мне говорили примерно год назад...
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
У меня пара знакомых оказывали эту услугу.
Подсчитать себестоимость можно легко.
Например ты бухаешь в кафешке в центре города, а до твоего дома от этой кафешки 10 км (условно). Человек приезжает по твоему вызову на своей машине, ставит её, садится за руль твоей, довозит твоё тело до твоего дома. От твоего дома едет на такси за своей машиной. Т.е. по Саратову примерная стоимость от 1000 рублей. Правда это они мне говорили примерно год назад...
Насколько я помню двойной счетчик всегда был, то есть до дома 200р если доехать, то с услугой 400р будет.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Интересно, а есть ли в Саратове услуга трезвый водитель? Сколько это будет стоить?
В максиме было,там кстати много чего есть,например, буксировка авто,доставка. Недавно смс пришло,с предложением восстановить позывной.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Снова тарифы порезали.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
в мск стало еще выгоднее таксовать! я брал 100 бачей из аэропорта!!! а теперь это не 3400, а все 4700!!!:victory: под 40 тыс часто выходит за день теперь

Неужели, лохи ездящие за $100 ещё не перевелись?
сайт


Я крайний раз, ночью с юго-востока в Шарик (через всю Москву) доехал за 1100 рублей на Фокусе. Я ещё водилу упрекнул - почему кредиткой нельзя рассчитаться? На что он ответил - Вам надо заранее об этом говорить диспетчеру и подадут авто с терминалом :)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Неужели, лохи ездящие за $100 ещё не перевелись?
Vil, не волнуйся ты так по поводу ста бачей, stp - просто уже несвежий тролль...
а по поводу лохов, которые "еще не перевелись", как бы так помягче тебе сказать? "Нищеброд" - это состояние души, не связанное с материальным состоянием. "Нищеброды" - это самые экономные люди, экономящие на главном, на себе. Да, Vil, не поверишь - не перевелись еще лохи, бессовестные транжиры, заказывающие такси не по тарифу "эконом" в ситьке.
кстати, вот походу для тебя вариант - можно рекламный спам из почтового ящика не выкидывать, а задницу им вытирать. Будешь экономить еще и на туалетной бумаге! Извини, что как-то грубовато, но ты сразу не буксуй, а прикинь-посчитай, это ведь проще, чем обьяснить таджику из ситимобила - зачем ему надо в душ хотя бы раз в три дня, а тебе сейчас в "балшой аул аткуда самалет летать туда-сюда..."
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
"Нищеброды" - это самые экономные люди, экономящие на главном, на себе.
А можешь подробно, без иносказательства пояснить, в чём конкретно проигрывает "эконом вариант", дорогому придорожному бомбиле? :derisive:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А можешь подробно, без иносказательства пояснить, в чём конкретно проигрывает "эконом вариант", дорогому придорожному бомбиле? :derisive:

Можем. А - зачем?
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Чет заказов вообще нема....
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
В алло тоже тишина. Вся надежда на выходные.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
щас под НГ попрет...
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Эт да. Сумасшедший народ полетит по магазам...
 
Верх Низ