Таксист м%дак!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля, седня от гусельского моста в сторону города около километра ехал за Гетце, тошнящим в левом ряду со скоростью 60 км. при абсолютно свободном правом. На фары и сигнал не реагировал. Пришлось сгонять сиреной.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мля, седня от гусельского моста в сторону города около километра ехал за Гетце, тошнящим в левом ряду со скоростью 60 км. при абсолютно свободном правом. На фары и сигнал не реагировал. Пришлось сгонять сиреной.

Тоже сегодня там же. Только ехал за 2107 такси. Хотел обогнать справа, он включил правый поворот и едет дальше прямо, сцука! Сгонял сигналом. Потом на светофоре перед заправкой смотрел волком сидел, но молча.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я думал только одного меня таксисты преследуют с целью врезаться,вчера на навашина спокойно трогался со светофора,а у меня перед носом,наполовину по обочине, пролетает семерка с шашками со скоростью километров 100 в час,причем без палева подрезая меня и еще два ряда машин слева....пока очухался и проверил сухо ли в штанах он уже улетел...догнать не вышло(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Мля, седня от гусельского моста в сторону города около километра ехал за Гетце, тошнящим в левом ряду со скоростью 60 км. при абсолютно свободном правом. На фары и сигнал не реагировал. Пришлось сгонять сиреной.

Такие товарищи очень опасны, так как начинают перестраиваться в тот момент, когда начинаешь их справа обгонять...
Одного не пойму, зачем ты за ним ехал целый километр и сигналил, если можно было по правому ряду обогнать?
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Одного не пойму, зачем ты за ним ехал целый километр и сигналил, если можно было по правому ряду обогнать?
Видимо, потому что
Такие товарищи очень опасны, так как начинают перестраиваться в тот момент, когда начинаешь их справа обгонять...
В городе сам обгоняю таких справа, мне невпадлу, за городом буду моргать и сигналить т.к. скорости выше и времени среагировать на неожиданный маневр меньше.
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Вот так вот в цвет... ПДД когда в последний раз читали? Можете справа мажориков на двенашках с перделками и синими лампочками обгонять которые будут потом сопли жевать! Что, в западло моргнуться? Да пропущу я тебя, нет проблем, мне не жалко, все равно на одном светофоре со мной стоять будешь! А за обгон справа прижму бл* на обочину и буду прав, максимум у меня может на пороге краска твоя останется!
PS А насчет 60км/ч в левом ряду - может человек не торопится или от женщины красивой едет? Да и на большой машине носиться по городу как угорелый - фи, несолидно. И кстати не забывайте что скорость в городе - не более 60 км/ч

Ты главное внимательно в зеркала смотри, а то вдруг пропустишь кого справа, потом ночью спать плохо будешь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такие товарищи очень опасны, так как начинают перестраиваться в тот момент, когда начинаешь их справа обгонять...
Одного не пойму, зачем ты за ним ехал целый километр и сигналил, если можно было по правому ряду обогнать?

А я теперь, Коль, тоже принципиальным решил стать. Я теперь таких, как этот гетц, буду по полной чморить.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А я теперь, Коль, тоже принципиальным решил стать. Я теперь таких, как этот гетц, буду по полной чморить.

По ПДД он был прав, а по-человечески мог и пропустить :) Зря ты на законопослушного гражданина или гражданку наезжаешь :)

Лично я руководствуюсь правилом, что если нарушаешь сам, то желательно это делать так, чтобы не мешать тем, кто по правилам едет ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Не все таксисты одинаковые.
В последнее время практически полностью отсутствует уважение к друг другу.
даже видя ГИББдэдэшников в кустах хрен кто предупредит.
А ездят в последнее время кто как хочет.
Мне недели 3 назад на вольской/советской чуть морду не снесли.
На зелёный ехал, притормозить решил, сбросил с 80 до 50 км.ч и буквально в полу метре на перерез прошла чёрная иномарина около 120 км.ч. Вот тебе и таксисты.
Они выделяются, поэтому на них внимание и обращают.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в Крыму на такси ехал, на ВАЗ2101 (года эдак 85) на протяжении двух часов летели со скоростью 130 км\ч, я кажется поседел немножко, особенно во время обгонов перед КАМАЗами и автобусами на встречке...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
даже видя ГИББдэдэшников в кустах хрен кто предупредит.

эт ты зря...я всегда предупреждаю и меня тоже (не разу ещё не было, чтобы не предупредили)...так что не надо всех под одну гребёнку!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну а почему бы и нет? Ну не отстреливать конечно, но отмудохать не помешает.
Боюсь что бОльшая часть отмудохиваемых так и не поймёт, что за несчастье свалилось на негокакто неожидано. Скудность ума, к сожалению у многих.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Согласен, или озлобятся и будут еще больше беспределить.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А неделю назад моей семерке мерин моргал со встречки в начале Шехурдина. Сначала не поверил, но ск. сбросил. Глядь - и правда впереди мальчик с феном. А в потоке однотазовых редко кто моргнет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всегда моргаю.
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
эт ты зря...я всегда предупреждаю и меня тоже (не разу ещё не было, чтобы не предупредили)...так что не надо всех под одну гребёнку!

да бывает, но из 20 встречных 1 или 2.
 
Y

Yujen

Guest
А неделю назад моей семерке мерин моргал со встречки в начале Шехурдина. Сначала не поверил, но ск. сбросил. Глядь - и правда впереди мальчик с феном. А в потоке однотазовых редко кто моргнет.
ну не нать! я так один подрулевой уже сломал, предупрежрая о комивояжоре продающим фен
 
Верх Низ