Таксист м%дак!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
А за обгон справа прижму бл* на обочину и буду прав, максимум у меня может на пороге краска твоя останется!

Добрее надо быть на дороге и тогда аварий меньше будет. Что докажешь тем что прижмёшь к обочине??? Что ты такой крутой что- ли? И ещё не надо путать обгон и опережение....:fuk: Пожалуйста помните о водительской солидарности... Очеть приятно когда на дороге замечаю что она ещё существует.:good:
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Не все таксисты одинаковые.
В последнее время практически полностью отсутствует уважение к друг другу.
даже видя ГИББдэдэшников в кустах хрен кто предупредит.
А ездят в последнее время кто как хочет.
Мне недели 3 назад на вольской/советской чуть морду не снесли.
На зелёный ехал, притормозить решил, сбросил с 80 до 50 км.ч и буквально в полу метре на перерез прошла чёрная иномарина около 120 км.ч. Вот тебе и таксисты.
Они выделяются, поэтому на них внимание и обращают.
+1
 
Y

Yujen

Guest
А за опережение? ;)
А?

"ПДД когда в последний раз читали? "(с)
+1, просто Ром куда нам до него, у тебя шистик у меня двенаха, а он на НИВЕ, понимаеш это же Н И В А
кстати может его кто на двенахе обидел, поэтому у него к двенахам неприязнь?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
ну не нать! я так один подрулевой уже сломал, предупрежрая о комивояжоре продающим фен
стараюсь моргать, но очень часто у меня дальний просто заедает :(
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
На трассе стало хреново предупреждать - переключение фар с ближнего на дальний не всегда заметно.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
стараюсь моргать, но очень часто у меня дальний просто заедает :(

А я не моргаю - просто не могу моргать всилу конструктивных особенностей жипа. У меня свет и габариты включаются автоматически, когда заходит солнце. А чтоб моргнуть днём - это надо включить габариты принудительно, переключиться на дальний, потом переключиться обратно и выключить габариты. Кстати переключение на ближний/дальний делается точно так же, как процесс "моргания" на других машинах.

С ближним светом на трасе днём вообще не езжу, пошли они в жо с такими правилами пыдыды. Итак жара +40, ещё и лампочки постоянно включеными держать. нуевонах имхо.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
С ближним светом на трасе днём вообще не езжу, пошли они в жо с такими правилами пыдыды. Итак жара +40, ещё и лампочки постоянно включеными держать. нуевонах имхо.

А зря. Неужели так сильно греются, что и кондей не спасает? ))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А зря. Неужели так сильно греются, что и кондей не спасает? ))

Кого? Лампочег?? А как он их спасёт, он внутрь дует.. :) Там не кондей, а климат, который ещё и за влажностью воздуха следит))
Да просто авто итак расколённое, а ещё и фары включены. К тому же в амиреке не подумали, штэ русские догадаются ездить с включенными фарами днём. Поэтому, когда фары включаются, подсветка борт компов обоих немного глушится, поидее штоб не слепить ночью... и прочитать что-либо, когда светит солнце становится проблематично. Вот недопёрли америкосы, что у нас такое придумают)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кого? Лампочег?? А как он их спасёт, он внутрь дует.. :) Там не кондей, а климат, который ещё и за влажностью воздуха следит))
Да просто авто итак расколённое, а ещё и фары включены. К тому же в амиреке не подумали, штэ русские догадаются ездить с включенными фарами днём. Поэтому, когда фары включаются, подсветка борт компов обоих немного глушится, поидее штоб не слепить ночью... и прочитать что-либо, когда светит солнце становится проблематично. Вот недопёрли америкосы, что у нас такое придумают)
В скандинавских странах даже в черте города со включенными фарами днём полагается ездить, поэтому в их машинах без всяких датчиков свет включается как только заводишься :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Да просто авто итак расколённое, а ещё и фары включены. К тому же в амиреке не подумали, штэ русские догадаются ездить с включенными фарами днём. Поэтому, когда фары включаются, подсветка борт компов обоих немного глушится, поидее штоб не слепить ночью... и прочитать что-либо, когда светит солнце становится проблематично. Вот недопёрли америкосы, что у нас такое придумают)
Подсветка - да, глушиться.. Но греют они не сильнее Солнца.
А вот при обгонах безопастность выше. И Европа в теме..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Примечательно, что в Канаде тоже днем с огнем ездят.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Америкосы отстали походу от всего мира...:crazy: Хотя без шуток они не ездят по трассе с ближним, это так...
 
Верх Низ