Тарифы в такси в новогоднюю ночь

  • Автор темы Dimooon
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Катался в прошлый Новый год с 8 вечера до 8 утра. Цели бомбить не было. Три попутных рубля за ночь и туева хуча развезённых одноклубников:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А ребята парятся!
Их силком гонят?


Тариф "новогодний дневной"-посадка 80р, 28р/км ожидание 7р/мин. "ночной"-разница в цене км-32р/км. действовать будет с 20 часов 31 числа.
Мотивированно сможешь ответить о причине подъема цен?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А на "Ночной тариф" почему не спрашиваешь мотив?
Ночную смену еще можно понять. НГ ночь не отличается от обычной ночи в плане движения по дороге, ага?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Ночную смену еще можно понять. НГ ночь не отличается от обычной ночи в плане движения по дороге, ага?
Тем отличается, что люди работают, когда все остальные празднуют. И у каждого есть своя причина на это. Собственно, не нравится - не езди на такси в НГ.
З.Ы. В новогоднюю ночь сам планирую пешеходом быть:)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ночную смену еще можно понять. НГ ночь не отличается от обычной ночи в плане движения по дороге, ага?
Ага... только в плане движения по дорогам ночь от дня тоже не отличается (или только в лучшую сторону)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тем отличается, что люди работают, когда все остальные празднуют. И у каждого есть своя причина на это. Собственно, не нравится - не езди на такси в НГ.
З.Ы. В новогоднюю ночь сам планирую пешеходом быть
Люди работают и в ночь на 8 марта, 23 февраля, день конституции, майские праздники и чЁ? Я спросил - мотивированно сможете ответить? Пока не смогли....
А собственно ответ про не нравится - не ешь, это ответ недалекого человека, который аргументированно сказать ничего не может...
зы Господа таксисты, вы просто тупо признайтесь, что хотите просто срубить бабла побольше и все. Ведь собственно других причин нет.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Я спросил - мотивированно сможете ответить?
Мотивированно отвечаю - я буду в НГ ночь работать (не в такси), потому что тупо нужны деньги (на что именно - это мое дело). Я недалекий человек? И мне нужно будет перемещаться по городу, если нужно - на такси, и плакать по поводу расценок я не собираюсь. Время будет - пешком дойду, не развалюсь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я буду в НГ ночь работать (не в такси), потому что тупо нужны деньги
я где говорил, что работать ночью грех или жлобство? Я ввсего лишь спросил с чего поднимаются расценки.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Понимаю... Значит не грех было и в Домодедово навариться? Так получается?
Разницу между подвыпившим пассажиром (человеком едущим на праздник) и человеком в беде - понимаешь?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Разницу между подвыпившим пассажиром (человеком едущим на праздник) и человеком в беде - понимаешь?
Не понимаю принципа в срублении бабла. Есть прайс Ночь и день. Мало?
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Верх Низ