Тахир-утешев, не засоряй раздел "Общество, политика, экономика"

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не, ну я понимаю что такое коммерческие интересы, но нахер засорять раздел-то и мешать другим его читать... Пусть модеры разберуться.
Получается содержание должно быть таким чтобы тебе нравилось?))) Ты скажи тему, а Тахир накопипастит чтоб тебе читать приятней стало
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Раздел забил новостями с ньюсруточкаком основательно, к тому же половина новостей вообще без обсуждения.
может ему в этом разделе выделить подраздел для новостей с ньюсру../?
а то раздел стал походить на первую полосу желтой прессы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Переношу по мере возможности в тему Новости одной строкой.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Получается содержание должно быть таким чтобы тебе нравилось?))) Ты скажи тему, а Тахир накопипастит чтоб тебе читать приятней стало

Мне не надо копипастить, я без него ее прочитать смогу. Даже если тема/новость мне понравилась, это не значит что ее нужно тут же обсуждать. Да и если посмотреть на его темы, многие малочитаемые и необсуждаемые.
Переношу по мере возможности в тему Новости одной строкой.
Вот там им самое место!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Даже если тема/новость мне понравилась, это не значит что ее нужно тут же обсуждать.
А что ещё делать на форуме?...:pooh_lol: Видел я троллей, но ты всех переплюнул...:a8e6cd7183adb9a51c1Отжиг засчитан...:victory:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какой я нехороший...:( Даже хуже Урфина Джюса?...
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А что ещё делать на форуме?... Видел я троллей, но ты всех переплюнул...

На форуме - обсуждать! Но не все новости подряд. Если ты не понял разъясняю второй раз: если я прочитал новость где-то в интеренете (ньюсру, лента, рбк и т.п.) и она мне понравилась, то это еще не означает, что я должен ее копировать и выносить на автомобильном форуме на обсуждение! Так понятно мою мысль из поста №44?
А за тролля ответишь!)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Открыл щас раздел "Общество..." и снова пять новых тем от Тахира с ньюсру, и как всегда ниачем...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На форуме - обсуждать! Но не все новости подряд. Если ты не понял разъясняю второй раз: если я прочитал новость где-то в интеренете (ньюсру, лента, рбк и т.п.) и она мне понравилась, то это еще не означает, что я должен ее копировать и выносить на автомобильном форуме на обсуждение!
Форум- автомобильный, но вот раздел как раз в формате моих тем, а обсуждать или не обсуждать- решают каждый за себя: кто желает, тот каментит в них, кто не желает- проходит мимо...:pooh_lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Апрайсер, слушай тебе что женщины не дают, ну почему ты такой злой?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тахир уже давно засирает форум копипастами. Я по возможности игнорю темы его, но так он бывает и в нормальной теме копипастами гадит. Копипастный террорист. Хотя отчасти благодаря ему я стал меньше посещать автосаратов, освободилось дополнительное время для полезных мне дел.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тахир уже давно засирает форум копипастами. Я по возможности игнорю темы его, но так он бывает и в нормальной теме копипастами гадит. Копипастный террорист. Хотя отчасти благодаря ему я стал меньше посещать автосаратов, освободилось дополнительное время для полезных мне дел.

А раньше всё время уходило на читание его копипастов? интересно в этом точно тахир виновен?
 
Верх Низ