Тахир-утешев, не засоряй раздел "Общество, политика, экономика"

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А раньше всё время уходило на читание его копипастов?
Просто не хочется в новостной мусорке копаться что бы прочитать что-нить более-менее интересное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком (c) М. Монтень
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не твои темы. Это новости. Я не видел ни одной именно твоей темы.
Тем более тупо на меня злится из-за новостей... Это просто новости, они появляются ежедневно, так как жизнь не стоит на месте... Я же не виноват, что тебе не нравятся новости, которые я как ТС выкладываю в соответствующей им ветке... Если мною нарушаются правила АС, то модераторы делают свою работу... У меня к ним претензий нет... Если тебя что-то не устраивает, то обращайся к ним...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
То что Тахир будет копипастить без передышки именно с ньюсру-тут ничего не поделаешь, проще, наверно, смириться.
Порой его настырность напоминает Павла Петрова, тому тоже все нипочем.
Тахир, а чем тебе так понравился сайт ньюсру? Почему не майл, яндекс?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, а чем тебе так понравился сайт ньюсру? Почему не майл, яндекс?
#12
То что Тахир будет копипастить без передышки именно с ньюсру-тут ничего не поделаешь, проще, наверно, смириться.
:pleasantry:Дышите ровнее..., стоит ли себя накручивать из-за новостей: они были, есть и будут пока существует человечество... А кто их выносит на обсуждение на АС в том числе- не суть важно... Не я, так другой, вам то какая разница?...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
:pleasantry:Дышите ровнее..., стоит ли себя накручивать из-за новостей: они были, есть и будут пока существует человечество... А кто их выносит на обсуждение на АС в том числе- не суть важно... Не я, так другой, вам то какая разница?...
Да мы то особо и не напрягались- дыхание ровное.
Для чего ты это делаешь - непонятно, интернет есть у всех.
Ты как ньюсбот, то ли сайт их продвигаешь, то ли стебаешься.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты поинтересовался- я пояснил..., а что у тебя есть и как ты дышешь- для меня не так важно... АС форум со своими правилами, которые я стараюсь не нарушать по возможности, правда не всегда получается, но это не ваша забота, а модераторов... А что мне выносить на обсуждения сюда я решаю сам, как и то над чем мне стебатся...;) Присутствующим пользователям также никто не запрещает выносить на обсуждение то, что считаете нужным вы... Кому- кино, кому- футбол..., мне интересны выносимые мною на обсуждение стороны жизни нашего общества, кому то- другие стороны нашей жизни, никто вас не неволит- выкладывайте- обсудим... Не интересны темы- не принимайте в них участия, интересны- милости прошу поучаствовать... Остальные требования как то название этой темы- мною не будут приниматься во внимание...:pooh_lol: Удачи!...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ты поинтересовался- я пояснил..., а что у тебя есть и как ты дышешь- для меня не так важно... АС форум со своими правилами, которые я стараюсь не нарушать по возможности, правда не всегда получается, но это не ваша забота, а модераторов... А что мне выносить на обсуждения сюда я решаю сам... Присутствующим пользователям также никто не запрещает выносить на обсуждение то, что считаете нужным вы... Кому- кино, кому- футбол..., мне интересны выносимые мною на обсуждение стороны жизни нашего общества, кому то- другие стороны нашей жизни, никто вас не неволит- выкладывайте- обсудим... Не интересны темы- не принимайте в них участия, интересны- милости прошу поучаствовать... Остальные требования как то название этой темы- мною не будут приниматься во внимание...:pooh_lol: Удачи!...
Да мне бы лично стыдно было, когда сделали замечание, что хватит ср*ть с общедоступного сервера, но я бы продолжал дальше.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тахир, ты счиатешь что никто не может зайти на сайт ньюсру и прочитать то что ему нужно из новостей, и каждому пользователю будет интересно только то, что интересно тебе? - давай все новости с ньюсру сюда выкладывай, ВСЕ!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да мне бы лично стыдно было, когда сделали замечание, что хватит ср*ть с общедоступного сервера
Ты невнимателен... Мне стыдно..., немного..., вот здесь:#46
но я бы продолжал дальше.
Я так и делаю как ты советуешь- продолжаю дальше... Какие ко мне претензии?...:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Верх Низ