ТАЗы скоро вообще покупать никто не будет!!!

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По поводу продукции отечественного производства - холодильник Саратов - 19 лет без единой поломки. У отца Индезит через 2 года сломался. А тем кто отечественное обсирает скажу одно - сам сделай че хорошее и похвастайся. А то ведь такой же порожняк делают....

По поводу поломок - я ХЗ знает что вы с машинами делаете - у меня за год заменены 1 стойка и датчик уровня тосола. Все.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
да потому, что я в "сервис" заезжаю все-таки не 3 раза в неделю..., но и чаще чем раз в 3 недели...
И вот начал задумываться о том, какую я машину хочу слежующей...
Если бы я на сервис ездил раз в 3 недели,да еще там отвисал бы по нескольку часов,меня б уже со всех моих работ нагнали бы нах)))Естественно,накуя тогда такая машина?!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может стоит стиль вождения сменить на более щадящий?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Можно конечно не обсирать, но я в затруднении назвать какой нибудь продукт производства, производимый в России, которым можно гордиться.
Но-но... Я горжусь тем, что на вооружении у нас стоят установки залпового огня "Град", сделанные в России и до сих пор не имеющие аналогов во всем мире. Ты когда-нибудь видел, как "Град" стреляет и что после этого остается ? Один залп накрывает квадрат 4 на 4 километра (!). В этом квадрате не остается даже кузнечиков. А один раз зачищали зелёнку после оскольчатых НУРСов, тоже "Град" работал. Не было ни одной целой травинки, кое-где куски мяса попадались. А "К-50", а "Т-90С" ? А вот легковой автопром хромает, это да...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Можно конечно не обсирать, но я в затруднении назвать какой нибудь продукт производства, производимый в России, которым можно гордиться.
А наши дети ваще?!!Vlad Extreme седня пополз,пока мы со Stealth в аське сидели)))))):shablon_04:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но-но... Я горжусь тем, что на вооружении у нас стоят установки залпового огня "Град", сделанные в России и до сих пор не имеющие аналогов во всем мире. Ты когда-нибудь видел, как "Град" стреляет и что после этого остается ? Один залп накрывает квадрат 4 на 4 километра (!). В этом квадрате не остается даже кузнечиков. А один раз зачищали зелёнку после оскольчатых НУРСов, тоже "Град" работал. Не было ни одной целой травинки, кое-где куски мяса попадались. А "К-50", а "Т-90С" ? А вот легковой автопром хромает, это да...

Гы! А в остальном - полный порядок! Всё в лучшем в мире шоколаде "В РОТ-ФРОНТ"!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
да потому, что я в "сервис" заезжаю все-таки не 3 раза в неделю..., но и чаще чем раз в 3 недели...
И вот начал задумываться о том, какую я машину хочу слежующей...
Что-то пока ВАЗов в этом списке нет...
И вообще крейсер меня децл зае... но альтернатив ему нет:
1) Другой машин другой марки/модели под мои требования найден не был... по крайней мере в ценовом диапазоне до 500 кило рублей...
2) Покупать другой машин такой-же марки-модели опять таки не вижу смысла... ибо он будет по любом в плохом состоянии.... а в своем я уже чертову уйму косяков выправил...
а 45 кузов?года так 96-го?очень неплохо и свежо смотрится,конструкция еще надежная.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а 45 кузов?года так 96-го?очень неплохо и свежо смотрится,конструкция еще надежная.
Не изучал я одну 45 сотку... подвеска у нее слабее и менее не убиваемая + бампера "уходящие вниз", да еще и из крашеного пластика... т.е. в лес уже на такой не сунешься - вмиг бампер кольнешь... не это не для меня... Эх мне бы Нисанн Теранно первого-второго поколения... но таковых машин в хорошем состоянии уже не осталось...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
По поводу поломок - я ХЗ знает что вы с машинами делаете - у меня за год заменены 1 стойка и датчик уровня тосола. Все.

это легко объясниеться) наши машина как лотереи... вот копейка дедовская ей 24 года и ни разу не делали кап ремонт движка)

у меня папа рассказывал реальную историю ещё когда он работал на автобазе УФПС, вообщем двое мужиков с работы пригнали себе две новые волги 3110, один досихпор ездиет и у него все норм. другой с первого месяца столкнулся с проблемами...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
По поводу продукции отечественного производства - холодильник Саратов - 19 лет без единой поломки.

19 лет - не серьезный возраст. У родителей на даче пыхтит "Саратов" 64 года - полет нормальный...))

Эх... Вот если б на холодильнике "Саратов" еще и ездить было можно...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
19 лет - не серьезный возраст. У родителей на даче пыхтит "Саратов" 64 года - полет нормальный...))

Эх... Вот если б на холодильнике "Саратов" еще и ездить было можно...
вечные холодильники...... жаль без колесиков! :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
19 лет - не серьезный возраст. У родителей на даче пыхтит "Саратов" 64 года - полет нормальный...))
Я сначала даже подумал что он уже 64 года пыхтит? а ты оказывается буковку "С" пропустил.:rofl::rofl::rofl:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не изучал я одну 45 сотку... подвеска у нее слабее и менее не убиваемая + бампера "уходящие вниз", да еще и из крашеного пластика... т.е. в лес уже на такой не сунешься - вмиг бампер кольнешь... не это не для меня... Эх мне бы Нисанн Теранно первого-второго поколения... но таковых машин в хорошем состоянии уже не осталось...
Не ,ну у тебя и переходы с 100-ки на террано все таки разные авто.Хотя насчет прочности лет восемь назад приятель на охоте въехал в вкопанную рельсу в поле на теранно,так что-то поломал все-таки.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Верх Низ