Телефон для первоклассника

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Имхо телефон должен быть с блютузом,цветной и камерой,т.к. это для них критичный пунт,вспоминя себя в школе -постоянно на переменах что нить перекачивали и хвастались тем то и тем то,на тот момент еще через ико порт на сименсах)))))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Непойму для чего и куда ему звонить? Все равно в школу отводить/забирать надо, в школе продленка, без родителей школа ребенка не отпустит.
Да мало ли, что случится. Маме с папой звонить.

Если и понадобится - то не более чем с 4-6 кнопкам, типа этого http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/bb-mobile/ есть еще модели (эти чето дизайном мне не очень).
Хрень. Это для тех, кто в цифрах не разбирается. Засмеют в первом классе.

Но у нас сразу на первом собрании учитель сказал - никаких мобильников. Не нужны они им - мало того что отвлекаются (не только на перемене), но могут оставить где-нибудь в коридоре, потом такие-же малыши ноги ему приделают (вы думаете воруют только старшеклассники?).
А моменты для понтов детям создают их же родители.
Пришёл - выключил, убрал в сумку. Надо уходить/звонить - включил.

ps если только для игры на перемене я бы купил ребенку PSP, он поразит весь первый класс. Но только учитель меня не поймет :)
В PSP за перемену не наиграешься, там часами сидеть надо. Только психику травмировать.
 
Верх Низ